Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с мужчиной, без разрешения родителей

Я тайно встречалась с русским молодым человеком. Родители не разрешали мне отношения, и хотели чтобы я вышла замуж за Адыгейца.
Я им сказала, что я выбрала себе мужа и хочу быть с ним. Но они не приняли мой выбор. Мы с МЧ уже давно откладывали деньги, на такой случай. В апреле приехали знакомые родителей, из Адыгеи. И привезли сына, чтобы мы пообщались, присмотрелись. После этого я испугалась, что потеряю своего друга и мужчину. Я ему прямо и твёрдо сказала, нам пора уезжать в город. Он молча согласился, мы уволились с работы, собрали вещи, документы. Я попыталась ещё раз поговорить с родителями, что я буду с моим МЧ. Я попыталась хоть что-то сделать. Но родители всё равно были против, даже скандал был. Я ушла из дома, к нему. Его родители приняли меня хорошо. И благословили нас. Мы с МЧ уехали в город, сняли маленькую красивую квартиру-комнату. Там и спальня, и зал, и кухня, всё в одном. И большое окно с красивым видом. Но мебели там нет. Только сан узел, и раковина на кухне. Первое что мы купили,это большой матрас кровать,надувной. И вазу для цветов. Мы живём вместе. В другом городе. И я так счастлива. МЧ уже нашёл работу. Я пока ищу работу. Пару раз я тихо плакала, когда МЧ на работе. А ночью МЧ зарывается в мои волосы, целует всё всё личико, обнимает так крепко крепко. Прижмёт к себе. И я понимаю что всё к лучшему. Родители звонили, требовали чтобы я вернулась. И не позорила их. Что я невоспитанная и не благодарная. Что я поступила не правильно. Упрекнули, что девушка Адыгейка не должна сожительствовать с мужчиной, тем более с русским. Говорили что он бросил меня, изменять будет, пить будет, бить будет. Поиграет мной и выгонит. И что я из за него порвала связи с родными. Требовали чтобы я вернулась и вышла замуж за сына их знакомого. Но я осталась в городе, со своим МЧ. Я боюсь будущего, как я буду жить дальше. И я не знаю как устроиться в обществе. Так хотелось бы узнать советы, кто так же жил с МЧ, в другом городе, против воли родителей. Как вы справились #отношения #родители

Дахе
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мы то при чем????!!!!
это твоя жизнь в заднице, и ты сама ее туда засунула

Гость
#4
Гость

Слушайте ваших родителей, русские мужчины это сплошной неликвид и био_мусор, девушке с кавказа связывать свою жизнь с русским ванькой это не уважать ни себе, ни свой народ.

Вы разжигаете национальную ненависть?

Гость
#5

Это ваша жизнь, вы делаете выбор свой. Главное, что вы сами работаете самостоятельная. Даже если вас не примут родители назад (если вдруг расстанетесь), не пропадете. Сходите к психологу, успокойтесь, ищите работу. И немного всегда откладывайте денег, так как на родителей рассчитывать не приходится.

Гость
#6
Гость

Вы разжигаете национальную ненависть?

НЕ только разжигают, ОНИ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ОТКРОВЕННОГО НАЦИЗМА.
Все восточные из аула. Это был и есть очаг потенциального нацизма на территории страны. Создают анклавы, районы, компании по национальному признаку, сначала тихо, потом начинают права качать, потом берут оружие. Всё предсказуемо до нельзя.
А начинается всё с высказываний про чистоту и превосходство "xxx-ской" крови, трахаться и жениться только со своими... Нацисты как они есть.

#7

Замуж выходите за того кого хотите, но спите просто так. Сейчас любит, завтра свалит

Гость
#8

Найдите книгу "Вредные родители" Форвард.

#9

Не спите

Гость
#10

Автор. Если ты взрослый и самостоятельный человек - никакие родители тебе не нужны. Берёшь и живёшь как хочешь - САМА.
А если ты нахлебница, тунеядка, и нуждаешься в одобрении и помощи родителей - то никакого личного счастья не заслуживаешь.

Гость
#11

Вы правильно сделали. А родителям скажите, что Адыгея - это часть России, а они расисты, раз к русским так относятся.

Гость
#13

Почему ваш МЧ на вас не женится? Матрас побежал покупать, а заявление не бежит подавать, почему?

Чай с лимоном 🍵 🍋
#14

выбор вы свой сделали, теперь настало время нести за него ответственность, приобретайте опору в себе - образование, работа, жильё

Гость
#15

Когда распишетесь, может ваши родители перестанут злиться. Сожительство дочери, для них позор.
У нас, в Гагаузии, построже к отношениям между М иЖ. Когда я переехала учиться в Россию, мама с бабушкой все уши прожужжали о девичьей порядочности. Встретила руского мужчину и тихо распислись, без пышных свадеб, как у нас любят. Пришлось маме высылать фото из ЗАГСА, как расписываемся и копию свидетельства о браке. Только тогда успокоились и перестали ругать, что по рукам пошла, что живу в сожительстве.

Гость
#16

Автор ничего не бойтесь.
Родители у вас консерваторы. Сами не жили и вам не дадут

Гость
#17

Не надо было вам без брака сбегать с мужчиной из родительского дома. И дело даже не в национальности. Требуйте официально регистрацию. А если вы забеременеете и он сбежит? Родители правы. Молодые дурочки только не слушают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: