Гость
Статьи
Если бы узнали, что …

Если бы узнали, что ваш 18-летний сын обрюхатил взрослую женщину?

Она старше на 25 лет, будет рожать и жить с вашим сыном.

Зебра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду знать, что мальчик в надежных руках

Гость
#2

Да пусть живет, жалко что ли.

Гость
#3

Трахаться научился, пусть берет ответственность за себя и своё потомство . И по барабану мне возраст невестки, это с него ответственности не снимает

Гость
#4

Ну если сын будет жить не со мной, то пожалуйста. Я не хочу в свои апртамэнты еще двоих людей вселять.

Искатель приключений.
#5

Ты бы тест ДНК сделал. С то больше похоже на то, что баба нашла малого лоха- слугу. А вообще вопросы к его голове. Мне бабцы в детстве не нравились, а сейчас я смотрю на детей, как на детей, а не партнеров. Это какой-то сдвиг по фазе. Мамку себе нашел что-ли.

Гость
#6
Искатель приключений.

Ты бы тест ДНК сделал. С то больше похоже на то, что баба нашла малого лоха- слугу. А вообще вопросы к его голове. Мне бабцы в детстве не нравились, а сейчас я смотрю на детей, как на детей, а не партнеров. Это какой-то сдвиг по фазе. Мамку себе нашел что-ли.

Ух, какой сурьозный мужыг-неифантил - припёрся на анонимный форум поучать сурьёзной неинфантильной жизни с немамками

Лис
#7

Вы получили не только невестку, но, хм, и подругу. Совет да любовь!

Гость
#8

Нормально бы отнеслась.

Гость
#9

Это не сын. В 18 лет парня должны были поглотить, как чёрная дыра материю, ноуты, гаджеты, электровелики/-самокаты, тачки, мотоциклы и прочая техника. У него должны были быть какие-то интеллектуальные интересы. Барахла и увлечений для пацанов сейчас – миллион. Этот же долбоящер не интересовался ничем и пошёл тупо совать член в вонючую ccaную дыру какой-то помятой жизнью кобыле на пятом десятке лет, да ещё и обрюхатил её. Т.е. даже не смог надеть резинку на свой несчастливый конец. Возможно, даже подхватил какую-то заразу.

Выгнать этого долбодятла из дома – пусть валит в стойло к кобыле, в которую сливал, над которой трясся с голой жonой, пока она издавала звуки умирающего гамадрила. Раз такой самостоятельный и по жизни его ведёт член, раз сношает бабищ на четверть века старше себя, то пусть и дальше движется на этом автопилоте – ко всем фуям. Теперь он #яжебать, как бы глава семьи, вот пусть и живёт отдельно. Пинка под зад и попутного ветра в сутулую спину.

Юля
#10

Вообще норм)

Гость
#11

Если она хозяйственная, добрая то почему нет. От одной мамки к другой перейдëт. А ещё надо тест на отцовство сделать, а то мало ли что.

Гость
#12
Гость

Если она хозяйственная, добрая то почему нет. От одной мамки к другой перейдëт. А ещё надо тест на отцовство сделать, а то мало ли что.

У неё таких 18-летних пучок и маленькая корзинка. Семью этого парнишки можно хорошенько пососать. Вот старушка и выбрала конкретно этого маленького аленя.

Гость
#13

Надо про наследство пробить ее может выгодная партия :)
Так что сын говорит, обложался извини, или люблю не могу жить буду с ней?

Василиса
#14

Интересное слово "обрюхатил", то ли больные такие темы пишут, то ли тролли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: