Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни ревнивцы?

У меня парень с задатками тирана. Постоянно учит меня, нельзя пережить, выносит мозг. Он знает что я девственница, но все равно контролирует где была столько часом и тд. Вроде девственница не гуляет по мужикам, почему все равно ревнует? Когда целует шею специально ещё ставит засосы. Будто метит. Себя он очень любит, нарцисс. Я его иногда боюсь даже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Беги от него. Он искалечит твою жизнь. Это серьезно.

Гость
#2

Потому что у самих рыльце в пушку.

хладнопалый
#3

от неуверенности

Man
#4

Значит есть поводы, как правило
Каждый раз оказывается, что это не просто друг, а ухажер
Что не задерживается на учебе/работе, а тусит в какой-то компашке с парнями, которые обязательно неровно дышат в вашу сторону
И т.п.

Гость
#5

Поводов нет) у него до меня все бабы изменяли, а отрывается на мне теперь
Главное если девочка еще, то чего ревновать?

Гость
#6
Али- баба

Беги от него. Он искалечит твою жизнь. Это серьезно.

я хочу встретить хорошего парня, я от этого бежать хочется. Задрал ревностью. Я думала успокоится, когда узнает что я девственница, чуть спокойнее стал, но не совсем

Али- баба
#7
Гость

я хочу встретить хорошего парня, я от этого бежать хочется. Задрал ревностью. Я думала успокоится, когда узнает что я девственница, чуть спокойнее стал, но не совсем

Я высказал свое мнение...Беги.

Гость
#8

Большая часть «очень большая» ревнивцев сами изменники - это что-то в психологии так происходит у таких . Так что скорее всего сам он изменщик а вы простите дурилка знатная

Гость
#9

Он не в адеквате.

Гость
#10
Гость

Большая часть «очень большая» ревнивцев сами изменники - это что-то в психологии так происходит у таких . Так что скорее всего сам он изменщик а вы простите дурилка знатная

Та не такая я и дура. Мне даже пофиг что он изменяет, мы и не спали. Я его просто использую. А ищу параллельно нормального парня. Этот психапат

Ну и по поводу измен не знаю...может и есть баба для слива, ну и что..подарки и рестораны мне, а ей только сперма)

Гость
#11
Гость

Та не такая я и дура. Мне даже пофиг что он изменяет, мы и не спали. Я его просто использую. А ищу параллельно нормального парня. Этот психапат

Ну и по поводу измен не знаю...может и есть баба для слива, ну и что..подарки и рестораны мне, а ей только сперма)

Если вы себе не можете купить подарок или сводить себя поесть без напряга а только за контроль и за засосы то вы простите все же ду_ра

Гость
#12
Гость

Если вы себе не можете купить подарок или сводить себя поесть без напряга а только за контроль и за засосы то вы простите все же ду_ра

Ахха совсем плохо с мужиками, бедная?)

Вася
#13
Гость

Поводов нет) у него до меня все бабы изменяли, а отрывается на мне теперь
Главное если девочка еще, то чего ревновать?

Ну, вот и ответ на твой вопрос — обжегшись на молоке, дует и на воду. Бдит, то бишь. Потому что боится тебя потерять, тем более, что в прошлом у него уже был печальный опыт, да ещё и неоднократно.
А что касается твоей девственности, то это никаких гарантий от измен ему не даёт. Он же не маленький уже и прекрасно понимает, что есть девственницы, которые только между ног девственницы, а во всех остальных местах любой профессионалке фору дадут. Да и восстанавливается эта девственность сегодня как два пальца об асфальт. Так что твоя девственность его никак не успокоит, на это надеяться не стоит.
В целом по теме: судя по всему (хотя и не факт), чувак травмирован своим предыдущим печальным опытом ношения рогов, что сделало его теперь тревожно-мнительным. Тут или смириться и постараться помочь ему преодолеть это (самостоятельно или с помощью специалистов), или не терпеть и расстаться. Это твоя жизнь, а потому и решать только тебе.

Вася
#14
Гость

Та не такая я и дура. Мне даже пофиг что он изменяет, мы и не спали. Я его просто использую. А ищу параллельно нормального парня. Этот психапат

Ну и по поводу измен не знаю...может и есть баба для слива, ну и что..подарки и рестораны мне, а ей только сперма)

Если ты всё равно используешь его как временный вариант и не видишь с ним будущего, то зачем было тему создавать, не пойму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: