Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает встречаться

Здравствуйте, уже год общаюсь с молодым человеком ( нам обоим по 20 лет) на подработке, он мне сразу приглянулся, но я довольно скромная и по началу не стремилась заводить общение. Но в какой-то момент мы начали переписываться и гулять вместе. Общение быстро перетекло в что-то большее чем дружба, но ничего пошлого за руки держались, обнимались, ходили в кино. У не на тот момент была девушка. Потом произошла ситуация после которой я постаралась отстраниться, мы поцеловались. Мне было больно от осознания что ничего из это не выйдет т. к. девушку он любил( с его слов), так что решила не травмировать себя (на тот момент уже влюбилась и очень привязалась). Общение не прекращали, но превратились из "друзей" в обычных знакомых. Пару месяцев назад он расстался с девушкой. Общение снова завязалось ( я была уверена,что уже отошла от влюбленности и это будет не более чем дружба). Но он видимо так не думал. Начал снова оказывать знаки внимания. И я сдалась. Я девственница и опыта в отношениях как такового нет. Мы не занимались сексом, но целовались и оставались на ночёвку друг у друга( был петинг). Но отношений он не предлагал. Это идёт в расход с моими моральными установками. На мой взгляд такое должно происходить в отношениях( возможно я несколько консервативна), но меня тянет к нему как магнитом, не могу себя контролировать, мозг как будто отключается. Хочу спросить у него "Мне некомфортно находится в подвешенном состоянии, хочется какой-то конкретики, что между нами происходит?". Но как-то боязно. Понимаю что это необходимо. Не хочу быть использованной и выброшенной за ненадобностью.
Заранее спасибо за ответы.

Liza
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете почему женщины никогда не спрашивают прямо? Вот ей интересно, вопрос простой, но нет, она молчит, мучается, тут спрашивает. Потому что ей страшно, что ей скажут нет. Так вот, нет, тебе рано или поздно скажут, так лучше рано чем поздно. Заходит в отношении из позиции просящего огромная глупость и ошибка

Гость
#2

Ощущение, что он не сильно в вас заинтересован. Плывёт по течению, куда вынесет

Гость
#3

А ему и не нужны отношения

Гость
#4
Гость

Ощущение, что он не сильно в вас заинтересован. Плывёт по течению, куда вынесет

ему 20 лет, совсем другие интересы в этом возрасте)

Liza
#5
Гость

Знаете почему женщины никогда не спрашивают прямо? Вот ей интересно, вопрос простой, но нет, она молчит, мучается, тут спрашивает. Потому что ей страшно, что ей скажут нет. Так вот, нет, тебе рано или поздно скажут, так лучше рано чем поздно. Заходит в отношении из позиции просящего огромная глупость и ошибка

Спасибо за ответ. И сама это понимаю и спрошу. Но от страха избавиться не могу.
Но все же это необходимо, пока не зашли слишком далеко.

Гость
#6

Зачем вообще встречаться с парнем, у которого есть девушка?

Liza
#7
Гость

Зачем вообще встречаться с парнем, у которого есть девушка?

Они расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: