Гость
Статьи
Устал быть один

Устал быть один

всем привет меня зовут Иван не женат 42 года увлекаюсь нудизмом. хотелось бе найти женщину которая согласилась бе стать женой женой нудисткой .

нудист иван
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На своих пляжах и ищите. А вообще на кой вам жена? На пляжах не успеваете насмотреться? 😂

Гость
#2
Гость

На своих пляжах и ищите. А вообще на кой вам жена? На пляжах не успеваете насмотреться? 😂

А жена разве для этого?

Гость
#3
Гость

На своих пляжах и ищите. А вообще на кой вам жена? На пляжах не успеваете насмотреться? 😂

На нудистских пляжах 80% мужиков.

Гость
#4

Где-то мне недавно попадалось это... Дама-нудистка ищет нудиста с перспективой создания семьи. Близкого к тебе возраста, внешность "ничего так", но с непростым характером. Зануд на дух не выносит.
А у тебя, автор, какие личностные проблемы, если ты в 42 года ещё не женат?

нудист иван
#5
Гость

На своих пляжах и ищите. А вообще на кой вам жена? На пляжах не успеваете насмотреться? 😂

в моем городе таких пляжей нет ,

нудист иван
#6
Гость

Где-то мне недавно попадалось это... Дама-нудистка ищет нудиста с перспективой создания семьи. Близкого к тебе возраста, внешность "ничего так", но с непростым характером. Зануд на дух не выносит.
А у тебя, автор, какие личностные проблемы, если ты в 42 года ещё не женат?

я отвечу так я немного замкнут и стеснителен что б познакомиться на улице вот и решил познакомится с помощью этого форума , да я люблю нудизм но вот пришло время как то начать создание семьи

нудист иван
#7

nyduzmvanogutomur я в телеграмме

Гость
#8
нудист иван

я отвечу так я немного замкнут и стеснителен что б познакомиться на улице вот и решил познакомится с помощью этого форума , да я люблю нудизм но вот пришло время как то начать создание семьи

А где нудишь-то? На Черном море хоть бываешь? Там такие пляжи есть.
Знакомиться надо не на улице, а в компаниях с общими интересами.

Гость
#9
нудист иван

я отвечу так я немного замкнут и стеснителен что б познакомиться на улице вот и решил познакомится с помощью этого форума , да я люблю нудизм но вот пришло время как то начать создание семьи

Не лучшее место ты выбрал для такого поиска. Есть же тематические сайты и форумы, там искать надо.

Гость
#10
нудист иван

nyduzmvanogutomur я в телеграмме

Если найду ее повторно - дам твой ТГ.
Ты хоть в каком регионе живешь?

нудист иван
#11
Гость

А где нудишь-то? На Черном море хоть бываешь? Там такие пляжи есть.
Знакомиться надо не на улице, а в компаниях с общими интересами.

у нас есть лес с хорошей поляной где я провожу время каждый год , раньше у меня была одна замужняя женщина а теперь онамвернулась к мужу , теперь как то нету с кем заниматся нудизмом

нудист иван
#12
Гость

Если найду ее повторно - дам твой ТГ.
Ты хоть в каком регионе живешь?

Украина Житомир

Гость
#13
нудист иван

Украина Житомир

Почаще бывай в Киеве.

Гость
#14
нудист иван

Украина Житомир

Как от мобилизации косишь?

нудист иван
#15
Гость

Как от мобилизации косишь?

это долгая история , у меня вторая группа инвалидности , которую дали давноточень давно до войны еще , это мне далрсь большими усилиями

нудист иван
#16
Гость

Почаще бывай в Киеве.

нет уш лучьше вы к нам

Гость
#17
нудист иван

нет уш лучьше вы к нам

Не раньше, чем СВО закончится. Киев как город мне нравится, а вот что там происходит - идёт оно на.
Я в России живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: