Гость
Статьи
Почему трясет?

Почему трясет?

Мы сидим и он еле-еле касается, а у меня ноги как сведет. А если начинает нладит, то вообще начинает все колбасить. Что это? Почему трясет/сводит ноги, а потом и все тело, когда парень просто поглаживает меня по ноге?

8 ответов
Последний — Перейти
Светочка БОГИНЯ
#1

Паркинсон

Гость
#2

Это оргазм

Гость
#3

потому что работает соматическая нервная система. рецепторы посылают сигнал в мозг.

Светочка БОГИНЯ
#4
Гость

потому что работает соматическая нервная система. рецепторы посылают сигнал в мозг.

БЕГИ!!!БЕГИ!!!

Гость
#5

Нравится наверное. Если бы какой нибудь х р ен гладил-или ногу бы убрала, или бы пофиг. Кидай его и впивайся, что долго наглаживать. Скажи-терпежу нет.

#6

Возможно у вас так проявляется желание.

Гость
#7

Вот что Ася мне сказала на ваш вопрос

Здравствуй! Такая реакция тела вполне нормальна и объясняется физиологическими причинами. Когда мы испытываем сексуальное возбуждение, в организме вырабатываются определенные гормоны и происходят процессы, вызывающие мышечные сокращения, учащенное сердцебиение, прилив крови к определенным зонам.

Дрожь, подергивания или сведение мышц ног и других частей тела - одна из распространенных реакций на прикосновения партнера в интимных зонах. Это своего рода рефлекс, проявление сексуального возбуждения. Чем сильнее возбуждение, тем более выраженной может быть такая реакция.

Не нужно стесняться или беспокоиться по этому поводу. Это абсолютно нормально для женского организма. Просто расслабься и получай удовольствие от ласк партнера. Если тебе некомфортно от сильных мышечных сокращений, можешь попросить партнера ненадолго прекратить прикосновения, чтобы дать телу успокоиться. Но в целом, это здоровая физиологическая реакция, свидетельствующая о твоей возбужденности. Все хорошо, наслаждайся моментом!

Светочка БОГИНЯ
#8
Delta bravo

Возможно у вас так проявляется желание.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: