Для меня это просто средний фильм (я имею в виду все вышедшие фильмы).Но всех знакомых парней просто трясет даже от упоминания о фильме.На чем основана такая сильная реакция?Есть куча фильмов намного хуже, но такого негатива у мужского пола не вызывают.
Не знаю, мой коллега-парень 24-х лет,прется по этому фильму,уже все уши прожужжал)
Гость
[3494383576]
#2
потому что фильм честно и неполиткорректно рассказывает на какого парня западают все девчонки: Красавца, силача, талантливого, обеспеченого. А не на "хорошого юморного" как обычно в голливудских фильмах.
мики
[3026712337]
#3
Потому что мужчина там "не живой", таких не бывает. Он демонстрирует девичьи фантазии о мужчине, как о супергерое, у которого уже все в этой есть и всегда будет. Который может заниматься только тем, что спасать и оберегать свою девушку.
К реальной жизни фантазия не имеет никакого отношения, поэтому так раздражает мужчин, а пафос супергероя - просто смешит
Я не далее, как вчера, своего сына 17 лет спросила, смотрит ли он Сумерки, ибо среди моих знакомых полно дам, просто прущихся от этого фильма (лично я его не смотрела). Его аж перекосило. Говорит: я что, дура малолетняя, чтобы эту муру смотреть? Посмеялась. :))
Гость
[2730406923]
#7
За что мне его ненавидеть, ведь я его даже не смотрел.
фильм никакущий, герои все странные.Парень герой-бледный нудный придурок. девушка-тупая скучная ***.Фильм на слабую троечку для определенного узкого круга зрителей. И никто бы его не заметил и не обсудил, если бы такого бума не устроили вокруг,весь этот ажиотаж вокруг никчемного фильмишки и вызывает бурную агрессию и раздражение
дак у вас сын или дочь, определитесь. А фильм красивый, красивые пейзажи и актеры
minifreid
[325820781]
#13
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Согласна. Я знаю и немало женщин, которых бесит этот фильм. Сама не знала, куда деться, когда одна родственница, будучи у нас в гостях, смотрела "Сумерки", да еще и на полной громкости. Это просто мыльная опера для подростков с довольно слабой актерской игрой. А если учесть еще и массовую истерию по этому поводу - немного раздражает.
есть полно получше фильмов да еще и с глубоким смыслом с красивыми пейзажами и актерами.Например "Разрисованная вуаль"
а потом сравните сумерки и всю эту историю-ересь с этим фильмом и сделайте соответсвующие выводы о любви, о красоте и о смысле жизни вообще
Гость
[3494383576]
#15
ажиотаж просто так не появляется, иначе каждый мог бы свой фильм и книгу продать. Что ни говори, но нетипичный подростковый фильм с традициоными гендерными ролями и ненавязано положительным, а реально будорожащим молодых девушек мужским идеалом сильно встряхнул сонный запад.
а че в герое -то идеального?он нудный, мягкотелый, сам ни копейки не заработал-что-то по типу золотой молодежи.Просто телку себе нашел и типа защищает.Чето ниче положительного в нем не вижу
Урррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть на форуме нашла адекватных людей.У всех моих знакомых главный герой вызывает оргазм,множественный,часа так на полтора,а главная героиня-образец для поражания.Я читала все части этой саги.Читала потому что стало интересно-что ж все так тащутся?Со скрипом прочла первую книгу,потом стала пролистывать.Фигня,а не книга.Фильм и того хуже.Нулевая актерская игра(смотрите на лицо Беллы-тупое выражение с него не сходит ни на минуту,независимо от остроты момента),примитивные диалоги.Я могу понять,когда по этому фильму сходят с ума девочки дет 10-13.Но те кто старше...видимо,ума совсем немного,если это может нравиться.
Гость
[605242109]
#20
Ева другая
Сообщение было удалено
А почему трясет? Значит что-то сильно цепляет, раз трясет.
Веселый пони
[471606448]
#21
а мне так нравятся волки, только из-за них и смотрю, особенно драки волков с вампирами. Эдвард раздражает страдальческой мордой, Белла тоже как го*на не дали , вечно трясет головой с открытым ртом и изображает муки адовы на лице.Смотреть рассвет порулю в субботу.
Darth Vader
[2632725303]
#22
Потому что от фильма с вампирами ждёшь море крове, ужас, постоянное напряжение, экшен, а не сопливую историю про любовь, которая испохабила всю вампирскую суть ( то что от солнца они не дохнут а светяться - вообще бред).
Ну вот опять - логика просто фантастическая. Повзрослей, деточка.
minifreid
[325820781]
#25
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
Мне по той же причине и Джастин Бибер не нравится. Его творчество не назвать прям совсем уж ужасным. Но, в общем то, ничего хорошего. Что-то такое сладенькое-сладенькое, и сам он прям весь как сахарная вата. Короче, по доброй воле бы не слушала, но стараниями девочек-поклонниц, которые буквально таки обезумели от него, он просто повсюду. Не нравится ажиотаж вокруг всего слащавого, подросткового, девочкового...
вот это реально прикольный филм прооборотней и про любовь парня и оборотня-девушки. там шикарные сцены охоты оборотней за людьми и красивые пейзажи.Да и герои не нудные тупые чмырики с примитивными диалогами.Посмотри обязательно, очень классный фильмец и соунды к нему отличные.
согласно нудный никакущий малолетка...че все от него прутся?
Femme
[3080896078]
#29
Потому что есть женские книги, фильмы, музыка и так далее. Этот фильм как раз таки женский. Мужчины, как правильно заметила Мики, в жизни больше заняты другими делами, нежели постоянным обереганием, постоянными думами о любимой женщине, при этом это не умаляет их любовь к ней...
Мне фильм нравится, мужу нет, но все части пересмотрел при этом :)
Darth Vader
[2632725303]
#30
26 По мне лучший фильм о вампирах - "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы.
интервью с вампиром я очень люблю еще.Вот это реально крутой фильм про вампиров. А "Кровь и Шоколад"-очень карсивый и расслабляющий.Фильм для хорошего настроения
minifreid
[325820781]
#33
Darth Vader
Сообщение было удалено
Все собираюсь посмотреть. Теперь точно посмотрю. А пока освоила только "Носферату". Чуть не умерла... от смеха. Орлок, конечно, страшный, но его накладные ногти забавляют))))
Аленка
[2054522494]
#34
Фильм мне не нравится, но .... хочу досмотреть эту историю до конца! Ну хочется же знать, а что там дальше будет. Образ силача-малолетки мне не нравится, а вот манеры и воспитание вампира не помешали бы и НАШИМ мужчинам!
При этом я-не поклонница данного фильма, но фильм интересный и снят тоже интересно. Про достойное воспитание и хорошие манеры нашим мужчинам прививать все-таки нужно! С детства. Обращаюсь к мамам.
Аленка
[2054522494]
#35
Аленка
Сообщение было удалено
Хамы-мужчины, а иногда и женщины уже надоели. Постоянный мат-перемат кругом! Ухаживать наши мужики не хотят! Сразу им все подавай! Ишь чего захотели!
Веселый пони
[471606448]
#36
куплю "Разрисованную вуаль и "Кровь и шоколад", эх оторвусь , а то совсем мне смотреть нечего, все или нудно или страшно...
Сейчас Вэл прийдет и всем хулителям по ж...пе надает ;-))
Веселый пони
[471606448]
#39
Аленка
Сообщение было удалено
Ваш текст
хочешь я тебе расскажу?
Darth Vader
[2632725303]
#40
minifreid
Сообщение было удалено
Это который 1922 года? Нигде найти не могу, посмотрел бы с удовольствием.
Марла
[4097840226]
#41
Веселый пони
Сообщение было удалено
Разрисованную вуаль обязательно посмотрите - это нечто. И в оригинале конечно.
Гость
[3850130459]
#42
Я девушка, но мне эти слюни в шоколаде и письки бантиком тоже не нравятся! И еще интересен момент: вот у вампира типа сердце не бьется, стало быть нет кровообращения, а как же пардон у него встанет???)))))))
Femme
[3080896078]
#43
Darth Vader
Сообщение было удалено
Да, фильм - шедевр. Согласна. И актеры и постановка.
Читала книжку. Так вот этот фильм ничуть не хуже.
дядяВитя
[1128507956]
#44
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
не трожьте джастина бибера, он в in time неплохо сыграл
Ваш текст
Аленка
[2054522494]
#45
Вот что меня раздражает, так это фанатизм героини по отношению к ее вампиру-возлюбленному. Еще мне кажется, что много лишних диалогов, причем пустых.
И персонажей слишком много (Я о семье Калленов плюс еще вампиры), которые, на мой взгляд не нужны фильму и не воспринимаются.
Музыка и съемка-супер!
Femme
[3080896078]
#46
Darth Vader
Сообщение было удалено
Вот держите.
http://my-hit.ru/film/3684
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Веселый пони
[471606448]
#47
а где мне скачать, чет не хотца деньги тратить?
Гость
[2087859665]
#48
Лучшая
Сообщение было удалено
Ваш текст
Я так понимаю у нее сын,просто он сравнил себе с малолетними дурами.
Я вот девочка к примеру,но тоже говорю фразы из разряда "Я че ***?"
Попик
[1022296482]
#49
Вампиры -это трупы. Меня не умиляет такая любовь... Фильм ужасно сопливый...смотрела только первый,да и то с трудом.