Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны?

А еще я видел как дама 53-55 лет сухощавая блондинка, сидела в метро с мальчиком мальчик миловидный, а тетя смотрела на него восторженно влюбленно. Такая пара волей не волей обращает внимание, тем более что дама время от времени игриво пощиповала между ног юношу. Девушка давясь от смеха громко прошептала подруге - "Смотри вцепилась в парня как смерть"

Alex
18 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно покорны.

только мне как то естественней, когда мужчина старше.

старушка и мальчик смотрятся извращением. )

Гость
#2
Midnight Child

конечно покорны.

только мне как то естественней, когда мужчина старше.

старушка и мальчик смотрятся извращением. )

старик и девочка еще отвратнее

представляешь как она ему сосет

#3
Midnight Child

конечно покорны.

только мне как то естественней, когда мужчина старше.

старушка и мальчик смотрятся извращением. )

А мне большая разница в возрасте всегда противна!!! Меня с папой однажды приняли за влюбленных (пьяная продавщица) хоть мы похожи с ним, я наорала на нее)))

#4
Гость

Midnight Childконечно покорны.

только мне как то естественней, когда мужчина старше.

старушка и мальчик смотрятся извращением. )старик и девочка еще отвратнее

представляешь как она ему сосет

Ну ты ваааще... фуууууу

#5
Гость

старик и девочка еще отвратнее

представляешь как она ему сосет

не сосу я)

#6
Shamoo

А мне большая разница в возрасте всегда противна!!! Меня с папой однажды приняли за влюбленных (пьяная продавщица) хоть мы похожи с ним, я наорала на нее)))

и нас с папой принимали)

по-моему, ничего обидного.

а почему противно? любовь слепа)

гостьюшка
#7

да лана... тетка одна врачиха рассказывала, как она работала в доме престарелых... и вот где любоф процветала... и даже с иеблей. А так как времени у них в принципе много, то вся эта страсть у гроба приобретала катастрофические ракурсы) Вот на где жесть!

Пыжик
#8
Alex

А еще я видел как дама 53-55 лет сухощавая блондинка, сидела в метро с мальчиком мальчик миловидный, а тетя смотрела на него восторженно влюбленно. Такая пара волей не волей обращает внимание, тем более что дама время от времени игриво пощиповала между ног юношу. Девушка давясь от смеха громко прошептала подруге - "Смотри вцепилась в парня как смерть"

Это не любовь, а игры физиологии. У мужчин тоже бывает.

А по теме: да, все возрасты.

#9
Midnight Child

и нас с папой принимали)

по-моему, ничего обидного.

а почему противно? любовь слепа)

Вообще я стараюсь не думать об этом, а противно когда без любви! А без любви сразу видно!!!

binelli
#10

При чём тут любовь то? Похоть скорее. Вообще не верю, что после 25-лет можно страстно влюбиться, это удел совсем юных молодых людей. Просто потом всегда мозг включается, а мозг любви не товарищ.

#11
Shamoo

Вообще я стараюсь не думать об этом, а противно когда без любви! А без любви сразу видно!!!

вот с этим согласна

кудряшка сью
#12

нет коментов

Alex
#13

А парень воровато поглядывал на девушек в вагоне

йа гусеничко
#14

Автор, вот доживёшь до 53 лет и сама будешь за мальчиками молодыми ухлёстывать. Подожди, время летит быстро и ты будешь на месте той дамы 53-55 лет.

гость
#15

по теме : безусловно да. возраст - всего лишь цифры. муж старше меня на 18 лет. всегда были на равных. и очень любим друг друга

Галина
#16

Ну если женщина старше (50 и выше) и у неё молодой любовник, то такие женщины ездят только на авто, а не в метро.

В любовь как то не очень верится, а вот если стареющий толстосум покупает себе молоденькую, то почему женщине бальзаковского возраста не купить себе молодого любовника если позволяют финансы ???

Гость
#17

Ему 22, с армии пришел, а мне юбилей 30. Скажу, партнеров пропустила, через себя, много, что и было причиной развода. Напросился, в этот же вечер. Девочка моя бабушки. Оказался, в сексе зелёный совсем. Не стесняясь демонстрировала свои телесные, фигура красивая. Первую ночь, до утра "топтал", инициатива моя, пять эякулянтов, в позах, каких я хотела, завершила аналом. Разговоры только о сексе, выспрашивал, как меня трахали другие, и какие у них члены. Склонность понятная. Переговорила с постоянным партнёром, ему за 40, но елдак хорош. На третьей встрече мальчик был наш...почти год, он трахал, его трахали, определившийся ***. Ушел на самостоятельные отношения.

#18

У меня был любовник 57 лет, у него был очень необычный член из тех которые не забываются любила его сосать, потом он умер от инфаркта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: