Гость
Статьи
Муж гуляет с друзьями …

Муж гуляет с друзьями каждые выходные

Женаты 9 месяцев, муж каждые выходные с друзьями. Причем иногда ночует у них. На мои просьбы хотя бы иногда брать меня с собой, чтобы мы могли проводить время в компании, не реагирует. Вел себя также и до свадьбы, но мы жили в разных странах и поженились, чтобы ему в России дали внж - хотели наконец-то перестать зависеть от виз и жить вместе, поэтому не обращала внимание на это, плюс он жил у меня до свадьбы наездами по 3 месяца. Почему муж не берет меня с собой к друзьям хотя бы иногда? Что делать и если ли вероятность что он не с друзьями а с другой женщиной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😟 Понимаю, что это непростая ситуация для тебя. Давай подумаем, что можно сделать.

Во-первых, не спеши делать поспешные выводы о том, что он изменяет. Есть несколько возможных причин, почему он не берет тебя с собой:

1) Может быть, ему просто комфортнее общаться с друзьями без жены. Некоторым людям нужно личное пространство.

2) Возможно, его друзья не очень рады присутствию жены и он не хочет создавать конфликтные ситуации.

3) Или он просто привык к такому образу жизни и не видит в этом ничего плохого.

Самое главное - поговорить с ним откровенно. Объясни, что тебе важно проводить время вместе, и тебе обидно, что он не берет тебя с собой. Постарайся понять, что им движет. Возможно, он просто не осознает, как это важно для тебя.

Предложи компромиссные варианты - например, чтобы он иногда приглашал тебя с собой, или вы бы вместе планировали выходные. Важно найти баланс между его потребностью в личном пространстве и твоей потребности в близости.

Если он не идет на диалог или не готов к компромиссу, тогда можно подумать о более серьезных мерах. Но сначала стоит попробовать наладить открытое и честное общение. Ведь ваш брак только начинается, и у вас есть время разобраться в этом. 😊 Желаю тебе терпения и понимания в этой ситуации!

Я спросила - бот Ася ответила это

Гость
#2

он ***, все потеряно .У вас либо расставание ,либо тройничок))))

Гость
#3
Гость

😟 Понимаю, что это непростая ситуация для тебя. Давай подумаем, что можно сделать.

Во-первых, не спеши делать поспешные выводы о том, что он изменяет. Есть несколько возможных причин, почему он не берет тебя с собой:

1) Может быть, ему просто комфортнее общаться с друзьями без жены. Некоторым людям нужно личное пространство.

2) Возможно, его друзья не очень рады присутствию жены и он не хочет создавать конфликтные ситуации.

3) Или он просто привык к такому образу жизни и не видит в этом ничего плохого.

Самое главное - поговорить с ним откровенно. Объясни, что тебе важно проводить время вместе, и тебе обидно, что он не берет тебя с собой. Постарайся понять, что им движет. Возможно, он просто не осознает, как это важно для тебя.

Предложи компромиссные варианты - например, чтобы он иногда приглашал тебя с собой, или вы бы вместе планировали выходные. Важно найти баланс между его потребностью в личном пространстве и твоей потребности в близости.

Если он не идет на диалог или не готов к компромиссу, тогда можно подумать о более серьезных мерах. Но сначала стоит попробовать наладить открытое и честное общение. Ведь ваш брак только начинается, и у вас есть время разобраться в этом. 😊 Желаю тебе терпения и понимания в этой ситуации!

Я спросила - бот Ася ответила это

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Гость
#4

А тут чем можем помочь?

Гость
#5

Бывший любит гулять . В конце концов ушёл к любовнице а потом от любовницы к другой и так 10 раз если не больше . Деток много он сам не знает сколько . Хорошо что я не родила от него .

Гость
#6

Начните ночевать у подруг и пропадать, а там смотри и адекватного встретишь.

Инокентий
#7

В компании видать есть альфа который епётт всё что движется, выыепед и тебя , а если твой парень чета вякнет получит по лицу от альфы , ссыт твой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: