Гость
Статьи
Изменил и ударил , …

Изменил и ударил , прощать?

Мне 21 ему 22 . В браке год , в отношениях 6.
Не могу сказать что отношения прям ужасные , но много подводных камней.
Ждал меня из приюта ( жила там с 10 лет ) , тянет нас финансово НО
1. Около 3-х недель назад мы поссорились , потому что он задаривал меня подарками , чтобы скрыть свое плохое настроение ( позже узнала что это не так ) , наговорил мне много разного неприятного , за что я его ударила, он ударил меня в ответ и сказал «Ну что получила». Долго извинялся, все вроде наладилось , подумала , просто много эмоций
2. Сегодня узнала что он сидит в анонимном чате и переписывается с девушками , одной из них подарил кроссовки ( спустя неделю знакомства) , плачет извиняется, понимает что не прав
А мне просто больно , никого кроме него нет , не знаю прощать или нет . Помогите пожалуйста разобраться

Телефон
13 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Бросайте его. Зачем вам изменщик?

Телефон
#2
Голубоглазка

Бросайте его. Зачем вам изменщик?

Просто страшно и больно , ни родителей , ни друзей хороших нет . Конечно я понимаю что весь мир вокруг него не крутится, просто страшно

Гость
#3

Добилась мужика в прямом смысле слова.
Честно, было бы странно, если бы у него было иное поведение после этого.
Прощать или нет - думай сама)

Галина
#4

Ну либо Вы все будете терпеть,либо берете себя в руки и бросаете его
Я не вижу смысла Вам дальше тратить свое драгоценное время на него

Гость
#5

Отношения со сверстником бессмысленны, пусты и не имеют будущего. Это отношения мамки с сынкой, а не мужчины с женщиной. Притом чем дальше - тем хуже.

#7
Телефон

Просто страшно и больно , ни родителей , ни друзей хороших нет . Конечно я понимаю что весь мир вокруг него не крутится, просто страшно

Заведите друзей. Создайте финансовую подушку безопасности. После этого сможете себе позволить не держаться за штаны.

Гость
#8

Уходите. Тут и думать нечего.

Мия
#9

Сейчас бы своего парня ударить и чекать его переписки

#10

Какое дно. Вы себя не любите и не уважаете совсем?

Гость
#11

Ты ж его первая ударила, в чëм вопрос? Впрочем, неудивительно для приютской...

Гость
#12

Зачем вы его ударили? Не распускайте руки. Сдачу , я допускаю, можно дать. Но первой....а если бы муж не ответил, вы бы и дальше продолжали его бить?

Гость
#13

Я в детстве подобным тебе завидовал за привелегии и банально учился, а образование означает опыт и в 20 становятся зрелыми мужчинами и женщинами, когда только бомжи без нормальной работы и денег боятся взрослой жизни. Больно слабым, а сформировавшие свое тело и разум пердением в диван и ложью с,любые и окружением из бомжей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: