Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Встречались с парнем почти два года, через месяц должна была быть свадьба. Периодически сильно ругались, было это наплывами, в целом могу сказать что жили с любовью. И вот из-за ерунды слово за слово и он ушел из дома (такое уже было один раз уходил на 10 дней), приходит через день и говорит мы расстаемся.
Он заболел онкологией и чуть не умер во время того, как мы встречались. Я была с ним и поддерживала, литры слез с ним выплакала.
Чувство, что все это мне говорил, чтобы был кто-то рядом. Как будто попользовались. Чувствую себя обманутой, как-будто кусок меня съел и ушел. Вроде и спасибо, что не успели детей завести и паспорт замарать штампом, но все равно очень горько на душе. Не знаю, как справиться одной, когда так тяжело на сердце.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

успокаиваетесь потихоньку, все , что не делается, все к лучшему. И правда что было бы гораздо хуже, если бы он ушел, когда вы были бы с новорожденным ребенком, например.

Гость
#4

Туда ему и дорога. Зачем вам такой декомпенсированный муж, да еще и с онкологией. Детям передавать плохую наследственность не стоит. Еще после первого ухода на 10 дней надо было закрыть дверь и поставить точку. А сейчас сделайте выводы на будущее, чтобы опять не вляпаться, и уходите. Как бы ни было тяжело, вспоминайте, почему вы ушли, и не возвращайтесь. Постепенно станет легче.

#5

Туда ему и дорога. Только не вздумай е снова с ним возиться, когда у уродца случится рецедив и с болезнью к вам припрётся

Гость
#6

Как я страдала, что мой муж ушел от меня. Мне казалось, что он с его тяжёлой болезнью долго не протянет и как он будет жить без меня. В итоге: и баб поперебрал и живёт и радуется 15 лет без меня и никакой он не тяжелобольной, а вполне здравствующий мужик. И нисколько он не страдает и бумеранга нет. Думайте всегда о себе в любой ситуации и будет вам счастье.

#7

ДЕСЯТКА ТРЕФ будет верно беречь вас от беды и порчи. Зашейте карту под подкладку пиджака, пальто или куртки изображением от себя.

Гость
#8

Он вами пользовался. Его онкология вернется, не переживайте. Только не берите эту тварь обратно,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема