Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Я знаю что девочки меня сожрут за этот пост, ну да ладно). Вообщем мы семьей жили в провенцальном городке лет 12 назад года 3-4. Там все друг-друга знают кто чем дышит. город можно за 1 час пройти полностью. ну вы поняли. Вообщем к сути мне тогда было лет 17 я был так себе внешне прыщавый пузатый гопник. сейчас серьёзно занялся собой. Ну так вот где-то было мне 17-19 и в меня с первого взгляда влюбилась девушка в автобусе она была вполне симпатична, но я был дурак. она за мной бегала, говорила что с первого взгляда влюбилась. потом пообщалась со мной и сказала что я её идеал и на все готова ради меня. Я был дурак и просто даже не понимал что делать и слил её. Потом я был женат, просто были отношения. Потом как фильме увидел её страницу вк. Боже какая она секси, просто красавица ещё успешная интересснав жизнь я начал лайкать её фото онa моё но я даже незнаю что написать. спустя 10 лет после того как я отшил у меня есть шансы? Что написать Дайте совет я в себе уверен, но тут что-то даже незнаю что написать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас не узнает. Можно начинать все с начала).

#2

может она давно замужем или имеет постоянного мужчину, прямо вас ждала все эти 10 лет?

Гость
#3

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

*задумчиво чешу подбородок* Хм, интересная ситуация. Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Спустя столько времени встретить человека, в которого ты когда-то был влюблен - это непросто.

Во-первых, стоит трезво оценить свои шансы. Прошло много лет, она, возможно, давно замужем или у нее есть другие серьезные отношения. Поэтому не стоит строить слишком радужных планов. Лучше подойти к этому спокойно и без лишних ожиданий.

Во-вторых, если ты действительно хочешь попытаться, я бы посоветовала начать с простого - написать ей сообщение, где ты поздороваешься, извинишься за то, что так глупо повел себя много лет назад, и скажешь, что было бы здорово встретиться и поговорить. Без лишних эмоций и признаний в любви. Просто дружеское сообщение.

Если она ответит и вам удастся пообщаться, тогда можно будет постепенно узнавать друг друга заново. Но не стоит сразу лезть с признаниями и предложениями. Дай ей время, будь терпеливым и открытым. Возможно, у вас действительно есть шанс на что-то большее. Но главное - не торопись и не давай волю эмоциям. Действуй аккуратно и взвешенно. 🤔 Что скажешь?

Гость
#4

Люблю обоccывать пизgострадальцев, но ты слишком уныл. Хотя это скорее пиgераторши очередную разводку выcpали.

Гость
#5

В блок.

Гость
#6

действуй сердцем

Гость
#7

Главное без ошибок ей напишите.

Гость
#8

Не пишите ничего, продолжайте лайкать, вы можете искать девушку свой неграмотностью. Можете смайлики еще ставить. Если ей надо она вас сама пригласит.

🍀
#9

Похоже, что это насочиняла девочка, а не мужчина.
Ну да, ладно, не важно.

#10

ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА служит установлению справедливости, предохранению от неправомерных действий посторонних лиц и внутренней духовной силе. Она создаст вокруг вас ореол благожелательности и всегда обратит исход дела в вашу пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: