Гость
Статьи
Спасибо за то, что ты …

Спасибо за то, что ты есть

Зачем пишу сюда, не знаю, не жду ни советов, ни реакций, наверное хочется высказаться, но никому знакомому нельзя. Хочу признаться, что люблю. Люблю нежно, страстно, люблю почти год уже. Люблю того, с кем никогда не буду, кому я даже никогда не смогу сказать о любви, хотя так хочется это сделать, глядя в глаза, чувствовать его тепло, слышать голос его. Сколько раз я занималась любовью с тобой в мечтах, если бы ты знал... сколько раз говорила с тобой, признавалась в любви и слышала ответные признания, жаль тоже только в мечтах. И все же спасибо тебе, за то, что ты есть, потому что мне для счастья достаточно знать, что ты жив, здоров и счастлив. Люблю тебя, эта любовь освещает мою жизнь и приносит в неё смысл...

Просто люблю
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы к психологу. У вас любовь невротика. Только невротики любят того кто не любит их, а все потому что обычные отношения это сложно, это больно и страшно. Куда проще влюбиться в человека, который никогда не будет с вами, безопаснее главное дело

Просто люблю
#2
Delta bravo

Вам бы к психологу. У вас любовь невротика. Только невротики любят того кто не любит их, а все потому что обычные отношения это сложно, это больно и страшно. Куда проще влюбиться в человека, который никогда не будет с вами, безопаснее главное дело

То есть нормальные люди только взаимно любят? счастливые... обстоятельства по разному складываются, я его о чувствах никогда и не спрошу, он женат. А я замужем, хотя здесь все сложно. А к психологу зачем? Мне эта любовь приносит счастье, я не хочу, чтобы она уходила...

Гость
#3
Просто люблю

То есть нормальные люди только взаимно любят? счастливые... обстоятельства по разному складываются, я его о чувствах никогда и не спрошу, он женат. А я замужем, хотя здесь все сложно. А к психологу зачем? Мне эта любовь приносит счастье, я не хочу, чтобы она уходила...

Если ты мужа не любишь, зачем ты замужем?
Настолько наплевать на себя?

Просто люблю
#4
Гость

Если ты мужа не любишь, зачем ты замужем?
Настолько наплевать на себя?

Задаю себе тот же вопрос...есть обстоятельства, не буду распространяться, сразу скажу, дело не в деньгах или в том, что жить негде, я вполне себя обеспечиваю, там другое...а с ним я все равно не буду, так какая, в-общем разница...

Гость
#5

Какой рост у этого парня примерно?

Просто люблю
#6
Гость

Какой рост у этого парня примерно?

Около 175, а что?

Гость
#7
Просто люблю

Около 175, а что?

Карлик какой то
У вас не было такого что дрожат ручки и сердечко бьется сильно сильно, когда видите парня 192 см?

Просто люблю
#8
Гость

Карлик какой то
У вас не было такого что дрожат ручки и сердечко бьется сильно сильно, когда видите парня 192 см?

Во мне 154, для меня совсем не карлик)))

Просто люблю
#9

Но ручки подрагивают и сердечко стучит)

#10
Просто люблю

То есть нормальные люди только взаимно любят? счастливые... обстоятельства по разному складываются, я его о чувствах никогда и не спрошу, он женат. А я замужем, хотя здесь все сложно. А к психологу зачем? Мне эта любовь приносит счастье, я не хочу, чтобы она уходила...

Чтобы понять чего вам не хватает и найти это в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: