Гость
Статьи
Переписка по полгода

Переписка по полгода

Удалил меня с телеграмма( не знаю почему и за что?
Познакомилась с мужчиной, очень понравился. Но сразу на сайте сказал, что видется мы не будем, надо узнать друг друга, так как с девушками знакомился и было разочарование. До знакомства жил с женщиной одной, она после аварий его бросила. Ну мы общались пять месяцев где-то онлайн. Встретиться не стремился, в основном я шла на контакт, он честно про меня не спрашивал, типа где работаю, какого мужчину ищу т тд. Больше дружеская такая беседа каждый день. Потом он последний месяц стал реже отвечать на мой сообщения, мог прочитать и всё. Не ответить. На вопрос будем ли дальше общаться, говорил да, ты мне не безразлична, строил планы как жить вместе будем, но он сейчас не в городе, два месяца назад обещал приеду увидемся, а потом много дел некогда болтать, даже по тел отказался общаться. Вчера я не выдержала, написала ему доброе утро, еду в город на концерт, он ну едь, я спросила как ты, он прочитал и ничего не ответил, я пишу время на чтение есть, а ответить мне нет. Молчание. Я написала, что мы долго общаемся, а толку никакого, ты меня даже не узнал за полгода и не хотел, зачем тебе это, зачем тратить чужое время. Он взял и заблокировал меня. Я сижу и реву, привыкла и обидно #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не безразлична-так зэки рассуждают. Если встретится не может-значит сидит

Гость
#2

Зэки все именно тратят время женщины

Гость
#3

Есть такой тип людей, им кайф именно в переписке, часто они женаты/замужем, а реальные встречи они даже не планируют, это не вписывается в их график, финансы

Гость
#4

ну вот девушек на сз таких примерно 90%, терпите, получайте что заслужили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: