Мужчина меня не понимает
Бывает говорю какие-то слова, либо просто делаю безобидные действия, например достала телефон ответить родственникам, либо по делу/работе, когда вместе с ним, он начинает обижаться и говорить «ну что всем любовникам ответила?». Или если например мы ходим гуляем, он специально в моих словах пытается найти то, что его может задеть, после чего обвиняет меня. На мои слова «я это совсем не имела в виду», «для чего ты мот слова переворачиваешь в ином смысле?» и на кучу объяснений, что я все-таки имела в виду, он начинает говорить «ну если мы друг друга не понимаем давай расстанемся» и все в этом духе. Иногда гуляем ночью, идем с какого-то заведения домой, ему что-то снова в моих словах может не понравиться и он одну меня оставляет ночью, идет вперед. Т.к мне страшно, я его догоняю всегда, но понимаю, что я за ним бегаю, у меня не хватает силы воли дать ему отпор, не бежать за ним. После всех его обидок он постоянно извиняется, либо откупается какой-то мелочью по типу шоколадок. Мне это надоело все очень, головой я понимаю, что возможно застряла в абьюзивных отношениях. Может кто сталкивался с подобным отношением, как с такими людьми разговаривать? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Еще раз предложит расстаться -смело соглашайтесь. У него задача вас завиноватить и выдрессировать как обезьяну, зачем это вам я не знаю)
Яяя
Никак. Ваш парень - истеричная принцесска. Но вы же его терпите, зачем ему думать над своим поведением?
Таких парней сейчас полно, но вам то он зачем? В детский садик поиграть?
Таких парней сейчас полно, но вам то он зачем? В детский садик поиграть?
Может он намеренно, умышленно ведёт дело к краху вашего любовного романа? Бывают мужики породы которая хочет только поматросить и бросить. У них даже потомки мужского пола такими же вырастают. Это такой тип мужик-кукушка, везде подбрасывает своих кукушат а сам драпает.
Гость
Два упертых остолопа в созависимых отношениях
Гость
Зачем с ним разговаривать? Расставайтесь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема