Гость
Статьи
Девушка была замужем

Девушка была замужем

Девушка с которой я живу, была до меня, замужем в официальном браке. Детей нет. Люблю ее сильно, но не могу выкинуть из головы, что был МУЖ.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? У тебя с головой неполадки?

#2

тогда позовите ее замуж, и тогда МУЖЕМ будете вы!

Гость
#3

Очередной "травмированный"...сначала своих секс-партнёрш посчитай, если всех вспомнишь.(((
Оставь девушку в покое.
Такие закомплексованные *** не должны отравлять жизнь нормальным людям своим средневековым мракобесием.
P.S. Как же бесят такие примитивные колхозники.(((
Ещё про девственность прочирикай.(((

#4

А зачем вы с ней начали жить? Или вы только что узнали о её бывшем муже?

Гость
#5
Гость

Очередной "травмированный"...сначала своих секс-партнёрш посчитай, если всех вспомнишь.(((
Оставь девушку в покое.
Такие закомплексованные *** не должны отравлять жизнь нормальным людям своим средневековым мракобесием.
P.S. Как же бесят такие примитивные колхозники.(((
Ещё про девственность прочирикай.(((

за дроты

Гость
#6

а теперь представьте, что она брала его стурчок в рот, а в конце он наполял ее рот живительной влагой. а теперь она вас целует. нравится так?

#7

Так не выкидывай, расстанься. Так реально думают только неуверенные в себе слабаки.

Гость
#8
Гость

а теперь представьте, что она брала его стурчок в рот, а в конце он наполял ее рот живительной влагой. а теперь она вас целует. нравится так?

Очередной больной инцел-спермотоксикозник.
Настолько гибкий и изворотливый, что сам себе от сасывает - а потом делится впечатлениями.)
Завалил весь форум своими вы серами.

Гость
#9
Гость

а теперь представьте, что она брала его стурчок в рот, а в конце он наполял ее рот живительной влагой. а теперь она вас целует. нравится так?

ФУ !!! Жениться только на девственнице !!! И проверить её на детекторе лжи !!!

Гость
#10

Разведенки - неликвид, непригодные к браку.

Гость
#11

А что, в наше время есть девушки, которым уже 20? ... И что же сейчас дарят девушкам на день рождения? Блок сигарет и бутылку водки? А, девушке уже 45 и у нее трое детей после трех браков и пяти разводов...

Реально ты больной. Сам себя не обманешь, никто не обманет.

Гость
#12

Но если так, то уходи. Чем раньше уйдешь, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: