Гость
Статьи
Вы сообщаете о таких …

Вы сообщаете о таких вещах вторым половинкам?

Мы с мужем всегда говорим друг другу когда собираемся пойти в туалет, обязательно уточняем по маленькому или по большому. Горжусь тем что такое доверие в паре и нет стыда по интимным вопросам.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

А зачем сообщать?

Гость
#4

Милый, я *** захотела, минут двадцать меня не ищи.

Вы *** серьезно? Тут не гордиться надо, а к психиатру записаться. Обоим. А вам бонусом к репетитору по русскому языку.

#5

Два де-била - это сила...

Гость
#6
Гость

Милый, я *** захотела, минут двадцать меня не ищи.

Вы *** серьезно? Тут не гордиться надо, а к психиатру записаться. Обоим. А вам бонусом к репетитору по русскому языку.

Она, по ходу, егэшница, так что репетиторы там уже "поработали".

Гость
#7

Конечно, мы тоже так делаем.

Гость
#8
Гость

Милый, я *** захотела, минут двадцать меня не ищи.

Вы *** серьезно? Тут не гордиться надо, а к психиатру записаться. Обоим. А вам бонусом к репетитору по русскому языку.

А мы тоже гордимся, что надо к психиатру записываться, это очень весело.

#9

Если спросит куда то говорю но зачем нет

Гость
#10

Да-да, мы тоже всегда говорим друг другу, куда идём.
Обязательно уточняем подробности.
И сообщаем, когда вернёмся.
Один уходит, а второй засекает время. И если супруг не возвращается вовремя, второй идёт ему на выручку.

Мы всегда так делаем, и дома, и в гостях. В гостях особенно.

Горжусь, что у нас такое доверие в паре, с друзьями, коллегами, и развита взаимовыручка по интимным вопросам.

Ой, беда, чуть не задохнулась от смеха, пока набирала!!!!!!

Гость
#11
Кот Матроскин

Два де-била - это сила...

Третьим будешь?

Гость
#12

Сейчас пук-ну.

Гость
#13

Всегда спрашиваю мужа. Пойдёт ли он в туалет?! Потому что мне нужно сделать кое-что неприличное. Я и не хочу чтобы мой муж шел сразу после того как я это сделаю. Если он говорит нет, спокойно иду. А так пропускаю вперед. Иначе стыдненько!

Гость
#14

Для полного щщасця цвет экскрементов друг другу описывайте: будет ещё один повод для гордости.
P.S. Иногда понимаю необходимость озвучить нечто подобное, когда при совмещённом санузле одному надо по нужде, а второму - в душ или там бельё из машины вынуть, но на регулярной основе, да ещё и гордиться этим???
Клоуны.

#16
Гость

Третьим будешь?

Не, третий - это ты)))

Гость
#17
Гость

Третьим будешь?

Третьему не везёт, третий всегда в расход. Без сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: