Гость
Статьи
Говорят, что настоящая …

Говорят, что настоящая любовь бывает один раз, какая она?

Как понять что встретил того самого человека? Как понять что это любовь навсегда? Люблю очень мужчину, но чтобы быть с ним нужно многим пожертвовать… Боюсь что потом пожалею, вдруг любовь пройдет, как понять что это тот самый человек?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это была настоящая любовь, ты бы не задавала тут никаких вопросов

Гость
#2

Никто не может дать определение любви,часто за любовь принимают обычную привязанность или скачки с гормонами.

#3

Настоящая любовь, это гармония. Когда друг с другом, просто хорошо.
В хорошее время, в два раза лучше чем одному ( условно).
В сложное время, не так тяжело как одному.

В независимости от "сексуальных поз и количества денег".

Гость
#4

А чем пожертвовать, что у вас жертвой называется? И потом, а кто сказал, что вы - это тот самый человек? Настоящая любовь - это для элитных. Самых смелых, стойких, страстных, знающих чего хотят, и так далее.

Гость
#5

Любовь - это вообще химия, гормоны: серотонин и эндорфин, адреналин. Привычка, а порой даже зависимость. Истинное же проявление любви (ЛЮди БОга ВЕдающие, т.е. свет знаний постигающие) - это жертва, покорное служение своему делу, своей идее, своему супругу.
А всё остальное - лирика и романтика, замешанное на сексе, подарках на 8 марта и борще.

Гость
#6

Она не у всех бывает

Гость
#8

Легко проверить настоящая она или нет. 1) человек может любить тебя в любом виде и всегда ты для него будешь самым красивым;
2) не изменяеи даже в мыслях.
Если эти два правила сохраняются, то любовь продлится даже после смерти. Если одно из них не сохраняется, вы не сможете быть вместе после смерти , это я гарантирую.

Гость
#9

Очередная вариация на тему а тому ли дала

Гость
#10

Любовь обязательно пройдет, любовь - это гормоны. Она мало того, что не длится вечно, но еще и проходит довольно быстро. Поэтому брачеваться надо, находясь в трезвом уме и твердой памяти, а не в состоянии аффекта от влюбленности. Взвесив все “за” и “против”. Чтобы не было такого, что любовь у вас прошла через год-два-пять, а вы "пожертвовали всем" и остались сидеть в луже у разбитого корыта.

Гость
#12

не бывает такой.

Гость
#13
Гость

не бывает такой.

У тебя не бывает, потому что ты шкура продажная

Гость
#14
Гость

У тебя не бывает, потому что ты шкура продажная

серьезно? мне никогда бабы не платили за секс. хотя я бы не отказался от лишнего миллиона.)

#15

Никто не даст никаких гарантий в любви. А если дает, то все обман) Все зависит от нас самих, как пела Елка))))

#16

Я для себя сформулировала это так: если твой избранник умный, добрый, порядочный, то чувства сохраняются на всю жизнь.К такому человеку возможна настоящая любовь.
Если в характере мужчины есть что-то, что вас настораживает, то хорошенько проанализируйте мозгами недостатки. Они могут со временем обостриться, полностью выдавив даже самую сильную любовь.
Есть те, кто любят несмотря на недостатки, готовы терпеть, и всё прощать. Более того, именно это некоторых возбуждает. Вы в себе видите склонность к мазохизму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: