Гость
Статьи
Настоящая любовь …

Настоящая любовь бывает лишь раз?

Настоящая любовь бывает только раз в жизни? Вы согласны с этим? Как у вас?

Инна
122 ответа
Последний — Перейти
Жулька
#1

нет

Гость
#2

Да.Я считаю,что настоящая любовь она одна и вечна.Остальное-влюблённости,страсть,их может быть сколько угодно.Любовь одна.Вторая половинка одна.

Гость
#3

НЕ знаю

Анна
#4

Конечно. Любят один раз и навсегда. Все остальное лишь подделки под любовь, это может быть все что угодно, страсть, симпатия, привязанность, но не любовь. если так называемая "любовь" прошла, значит ее и не было, потому что если люди любят они пройдут через многое, и преодолеют все, но все равно останутся вместе до конца.

Гость гость
#5

Не соглашусь. Любовь-это то, что должно приносить счастье и никогда не кончаться. Если задается вопрос, бывает ли настоящая любовь лишь раз, значит она пошла и значит это не любовь. В противном случае даже вопроса бы такого не возникло.

Тру-ля-ля
#6

не обязательно 1 раз

Гость
#8

просто любовь разная бывает.Например как я любила свою первую любовь я никого не любила-тут было все нежно,воздушно,так любишь в юности,короче кто любил поймет.Таких ощущение после не было.Сейчас я замужем,мужа люблю-безумно родной человек,партнер,срослись очень крепко.Но Тех чувств и эмоций которые были тогда нету.

Гость
#9

Нет, проведено на собственном опыте))))

Инна
#10
Гость

просто любовь разная бывает.Например как я любила свою первую любовь я никого не любила-тут было все нежно,воздушно,так любишь в юности,короче кто любил поймет.Таких ощущение после не было.Сейчас я замужем,мужа люблю-безумно родной человек,партнер,срослись очень крепко.Но Тех чувств и эмоций которые были тогда нету.

А того из юности вы вспоминаете с грустью? он по прежнему в вашем сердце?

Саманта Джонс
#11

Конечно, нет!!! Настоящая любовь может быть и за день-то не один раз;)

Инна
#12
Бухие бухи

Может, и ни одного раза. Может, и 10 раз.

Нет. Не бывает настоящая любовь 10 раз я вас уверяю. А вот чтобы ни одного- запросто

Гость
#13
Инна

Гость

просто любовь разная бывает.Например как я любила свою первую любовь я никого не любила-тут было все нежно,воздушно,так любишь в юности,короче кто любил поймет.Таких ощущение после не было.Сейчас я замужем,мужа люблю-безумно родной человек,партнер,срослись очень крепко.Но Тех чувств и эмоций которые были тогда нету.

А того из юности вы вспоминаете с грустью? он по прежнему в вашем сердце?

Скорее вспоминаю себя тогда-все классно,легко,главная проблема-когда он позвонит))) Нет сейчас чувств к нему нет-у меня отличная семья и ни в коем случае не хотела бы с ним общения сейчас и тем более чего то большего.Тем более того что раньше уже не будет.И я совершенно другая,и он.

гость
#14
Гость

Да.Я считаю,что настоящая любовь она одна и вечна.Остальное-влюблённости,страсть,их может быть сколько угодно.Любовь одна.Вторая половинка одна.

да, я согласна. Одинаковых людей не бывает, соответственно твоя идеальная вторая половинка, которая идеально с тобой стыкуется только одна!! но есть просто похожие люди, тени твоей любви

Гость
#15
Саманта Джонс

Конечно, нет!!! Настоящая любовь может быть и за день-то не один раз;)

+++++++++++++++

#17

Любовь это структура на высокой энергии. Если энергия высокая - человек может влюбиться.

А если душа уже огрубела... То тяжелее - ведь человек ведёт сам себя не к любви а к принципам, идеалам и т.п.

Любовь же - вопреки принципам и идеалам.

Любовь есть у тех кто сам её не убивает.

Гость
#18

Знаю девушку, которая через год имеет нового любовника и каждый раз это мега любовь с признанием типа " так как тебя, я еще никого не любила", Ахаха)))

Вася
#19

Истинная любовь одна, но подделок под нее тысячи. Франсуа де Ларошфуко

#21
Гость

Любви вообще не бывает.

Бомж - это форма сознания существующая на очень низких уровнях энергии.

Так что

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Гость
#23
Гость

TekkenБомж - это форма сознания существующая на очень низких уровнях энергии.



Так что

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.От Теккена идет только бессвязный бред. Никто не замечал?

достал всех этот идиoт

#24
Гость

От Теккена идет только бессвязный бред. Никто не замечал?

Как ни полезна вещь, цены не зная ей -

Бомж про неё свой толк всё к худу клонит..

А коли бомж да поблатней -

Так он её ещё и гонит...

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Гость
#25

,любовь это слово, которым завлекают мужчину чтобы попользоваться а потом выкинуть как щенка . и его придумали не гусары а женьщины

Инна
#26
Tekken

Любовь это структура на высокой энергии. Если энергия высокая - человек может влюбиться.

А если душа уже огрубела... То тяжелее - ведь человек ведёт сам себя не к любви а к принципам, идеалам и т.п.

Любовь же - вопреки принципам и идеалам.



Любовь есть у тех кто сам её не убивает.

А как можно ее убивать? вы имеете в виду подавлять свои чувства?

Инна
#27
Tekken

Бомж - это форма сознания существующая на очень низких уровнях энергии.



Так что

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Вы очень интересные вещи говорите

#29
Инна

А как можно ее убивать? вы имеете в виду подавлять свои чувства?

Давным давно уже известны механизмы сохранения и преумножения любви. Расписан функционал мужского и женского поведения. Если функционал нарушается - соответственно и идут проблемы.

Никакими таблетками здесь не поможешь.

Осуждение, злоба, расчёт - все эти темы для бабы опасны. ДА, и сознательное топтание любви - тоже.

Гость
#30
Инна

TekkenБомж - это форма сознания существующая на очень низких уровнях энергии.



Так что

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Вы очень интересные вещи говорите

как только пропустит процедуру в дурке так и говорит интересные вещи

говорит и говорит

#32
Инна

Вы очень интересные вещи говорите

Красота в глазах смотрящего.

Гость по своей сути - тот же бомж. То же отсутствие и нежелание ответственности. Надежда только на сейчас.

Но есть одна разница - у бомжей жизнь толкнула на это. А когда человек гадит в камментах из-под гостя - это сознательный выбор.

Держать себя в руках. Мировоззрение. Ответственность. - и человек уже качественно меняется.

Инна
#33
Гость

Любовь - это инстинкт + химия. С каждой новой любовью человеку кажется, что вот она, настоящая любовь. Ан нет, проходит пару-тройку лет, партнер надоедает, а тут появляется новый на горизонте. Прежний начинает тяготить вплоть до ненависти. А казалось, жизнь готов за него был отдать... А с новым опять кажется, что это любовь навсегда. Но не тут-то было.

Вы описываете влюбленности. Любовь это то что не проходит

#35

Любовь - это состояние души. Если человек не способен на такое состояние в принципе - ему и не светит ни одна "настоящая любовь". Если способен - объект найдётся легко.

#36
Каррреглазка

Любовь - это состояние души. Если человек не способен на такое состояние в принципе - ему и не светит ни одна "настоящая любовь". Если способен - объект найдётся легко.

Точно сказано.

#38
Гость

Да что вы говорите? Всякая любовь проходит. Не бывает любви до гроба.

Врать зачем? Если вы ничего не знаете - не значит что другие не знают.

Так вот учёные замеряют реакции у человека во время знакомства (импульс на имя любимого человека) - и спустя годы жизни с этим человеком. Импульс одинаков.

То есть мощь сохраняется. Другое дело что энергетика у самого человека падает - и он не ощущает этого уже.

Гость
#39
Инна

Бухие бухи

Может, и ни одного раза. Может, и 10 раз.

Нет. Не бывает настоящая любовь 10 раз я вас уверяю. А вот чтобы ни одного- запросто

10 раз, может, и не бывает, а к десятерым - светлая, чистая - запросто.

Гость
#40
Инна

Вы описываете влюбленности. Любовь это то что не проходит

какие то сказки

#41
Гость

Каррреглазка

Любовь - это состояние души. Если человек не способен на такое состояние в принципе - ему и не светит ни одна "настоящая любовь". Если способен - объект найдётся легко.

Сколько у тебя было настоящих любовей?

А чего ты сразу на меня-то тему переводишь?))

#43
Гость

Не бывает любви до гроба.

Это смотря, что ты подразумеваешь под любовью. Инстинкт+химия, как ты думаешь, конечно не могут быть до гроба. Любовь же - это не столь грубая субстанция. Неужели ты не ощущаешь тепла при воспоминаниях о своих бывших "любовях"? Я говорю не о секс.вожделении и буйстве гормонов, а именно о чем-то таком теплом в душЕ при мысли о тех, кого когда-то считала, что любила? Или вот прям индифферентны они тебе абсолютли?

#44
Гость

Мне казалось, что к тебе должна уже придти житейская мудрость.

Все зависит от того, как ты себе представляешь эту житейскую мудрость)

#45
Каррреглазка

Или вот прям индифферентны они тебе абсолютли?

Я думаю этот бомж понимает любовь как то что в общественном транспорте. Или инженерный вариант.

#48

[quote="Гость"]

Нет, не ощущаю никакого тепла к бывшим любовям. Даже некоторое раздражение.

Странно...А я ощущаю..чисто по-человечески, не нижним этажом, как грится.

#49
Гость

Нет, не ощущаю никакого тепла к бывшим любовям. Даже некоторое раздражение.

У любого человека - особенно - бомжа есть тенденция сработать по энергетике в минус. То есть если энергетика маленькая, да ещё требуеся выброс энергии (а её и так нет) - то после этого выброса будет отрицательная энергия: в виде злобы ненависти, агрессии и т.п.

Это всё свидетельства потребительства, попрошайничества и дегенерации. Бомж он и есть Бомж.

Умойся. Оденься. Пропишись - Убей в себе бомжа.