Гость
Статьи
Истинная любовь бывает …

Истинная любовь бывает лишь раз в жизни? Нужен совет....

Год назад я познакомилась с ним (30 лет, телец).Это было за несколько дней до моего отъезда из его страны. За те 3 дня мы сблизились, разговаривали до утра, катались на велосипеде. Но ничего интимного не было. Я вернулась к себе в страну и он начал писать, так мы общались каждый день, он был заинтересован во мне, дня не проходило, чтобы мы не увидели друг друга в скайпе. Так через 3 мес, мы решили встретиться в Стамбуле. Он оказался очень щедрым и благородным, одним словом заплатил за всё. За 3 нед до встречи в Стамбуле я познакомилась с другим парнем здесь, это была моей самой ужасной ошибкой. Я была глупа и легкомысленна, думала он меня никогда не бросит и я могу немного погулять.. Одним словом мы с ним поссорились, не разговаривали, но потом перед вылетом поговорили, и он сказал мне что нашел другую. Но мы все таки встретились, 8 дней с ним были просто замечательными, никакого интима не было, т-к теперь у него была девушка. Я страдала, просила его даже дать мне шанс, но нет.Я прилетела домой разбитая, а он поехал к ней...Так прошло 6 месяцев, мы прекратили общаться. Но летом мне удалось опять полететь в его страну... И так мы начали общаться, сухо и редко. Когда я приехала туда, мы встретились один раз. На то встрече я познакомилась с его родителями, так совпало. Но я поняла что он до сих пор с ней. Я вернулась, и недавно я узнала, что он расстался со ней, и что страдает. Я знаю это эгоистично, но меня сперва охватила надежда, но потом она погасла. я так хотела ему чем то помочь, но я чем.. Он самый прекрасный, благородный человек которого я когда либо встречала. Я готова отдать пол жизни за него. Я писала ему что до сих пор люблю его, а он говорил что это бессмысленно. Иногда он пишет сам. Я предлагала ему приехать ко мне, он сказал что не в этот раз. Скоро подруга едет туда, я решила отправить ему посылку. И думаю может написать ему письмо, попросить о втором шансе, открыть ему все мои чувства, ведь я знаю что такой другой любви мне больше не испытать..

Сауле
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где там истинная любовь-то? Что в ней истинного?
Увлечение, интерес + накручивание себя на трагические мысли о несбывшихся желаниях.

Гость
#2

пипeц. у нее даже сeкса не было, а она считает что это единственная любовь на всю жизнь! :)) автор, вам 16 лет?

Гость
#3

С турком ничего путного у вас не выйдет, даже не придумывайте себе ничего и не тратьте время

Даша
#4
Гость

пипeц. у нее даже сeкса не было, а она считает что это единственная любовь на всю жизнь! :)) автор, вам 16 лет?

а чо единственная любовь бывает только если был секас?

Сауле
#5

Он не турок, а живет в Германии, сам из Румынии
Мне 22, опыт есть в интимной жизни есть
Но да вы правы, с ним не было. Но разве это главное?

Гость
#6

Отношения, описанные Вами, не имеют ничего общего с любовью. Он отвергает, Вы унижаетесь - это разве любовь?! А если отвечать на вопрос из темы - я считаю, что любовь бывает действительно одна, но в наше время её может испытать всего 1 из 1000 человек, сейчас за любовь принимают страсть, влюбленность, одержимость, но только не любовь...

Сауле
#7

Ваши ответы от части правильные.
Но не могу даже объяснить, таких чувств к мужчине у меня никогда не было.
После него у меня ничего не получается с парнями.... Я старалась очень его забыть, но подсознательно сравниваю всех с ним и понимаю, что он самый лучший для меня: очень добрый и совсем неглупый
Одним словом, только что собрала для него посылку, завтра отдам ее нашей знакомой которая ее и передаст ему как раз перед НГ. На почтовой открытке написала ему С новым Годом и..... (только не осуждайте сильно) на англ.
"Я всегда буду любить тебя, в посылке есть две браслета ( это кожаные ремешки для запястья), отправь мне назад один из них если у нас когда нибудь будет шанс быть вместе. Я была бы самой прекрасной для тебя во всех смыслах этого слова"

Мария
#8
Сауле

Ваши ответы от части правильные.Но не могу даже объяснить, таких чувств к мужчине у меня никогда не было. После него у меня ничего не получается с парнями.... Я старалась очень его забыть, но подсознательно сравниваю всех с ним и понимаю, что он самый лучший для меня: очень добрый и совсем неглупыйОдним словом, только что собрала для него посылку, завтра отдам ее нашей знакомой которая ее и передаст ему как раз перед НГ. На почтовой открытке написала ему С новым Годом и..... (только не осуждайте сильно) на англ."Я всегда буду любить тебя, в посылке есть две браслета ( это кожаные ремешки для запястья), отправь мне назад один из них если у нас когда нибудь будет шанс быть вместе. Я была бы самой прекрасной для тебя во всех смыслах этого слова"

пожалеете вы р своем решении ((*** мне вас жаль. Первая любовь она такая. От нее голову сносит. А потом будет стыдно за свое поведение. Он вас посчитает глупой девочкой

Мария
#9

И будет прав. Не тупите. Вы слишком романтичны и выполняете мужские обязанности. Это он должен вам дарить браслеты, а не вы ему. Хотите вернуть его? Заведите нового парня приревнует и придет к вам, но все равно бросит потом. Забудьте его и не унижайтесь

Мария
#10

Помню свою первую (даж не первую) просто сильную любовь. Готова была на все. Даж написать на асфальте перед его домом признания любви. Да и вообще много чего было в мыслях, что раньше не сделала ббы и под дулом пистолета. Думала это моя настоящая любовь, что никого не смогу полюбииь и что он идеал, а я недостойна его. В итоге все прошло и теперь мне очень стыдно за все что я натворила. И благодарю бога , что я не стала писать на асфальте и другие глупости. Учитесь автор на чужих ошибках))()(

Гость
#11

7. Сауле | 22.12.2014, 12:12:23 [1358469505]

"Я всегда буду любить тебя, в посылке есть две браслета ( это кожаные ремешки для запястья), отправь мне назад один из них если у нас когда нибудь будет шанс быть вместе. Я была бы самой прекрасной для тебя во всех смыслах этого слова"

Ужас какой! Бывают же приставучие прилипучки! " Миленький ты мой, возьми меня с собой..."

фрикаделька
#12

Автор, мне кажется, его доверие обмануто. У вас же так хорошо все было, зачем вам надо было "гулять", и что это за любовь такая, что я тут погуляю, а он никуда не денется? То есть пока он был в кармане, вы не особо стремились сохранить эти отношения. Дело не в прощении. Доверие - вещь хрупкая, потеряно - не вернёшь. Отпустите его, мне кажется эта история закончена. И делайте выводы.

Мария
#13
фрикаделька

Автор, мне кажется, его доверие обмануто. У вас же так хорошо все было, зачем вам надо было "гулять", и что это за любовь такая, что я тут погуляю, а он никуда не денется? То есть пока он был в кармане, вы не особо стремились сохранить эти отношения. Дело не в прощении. Доверие - вещь хрупкая, потеряно - не вернёшь. Отпустите его, мне кажется эта история закончена. И делайте выводы.

полностью с тобой согламна. И стоит ли так убиваться за турка. У них другой менталитет, культура другая. Покуралесит и бросит . А потом женится на турчанке и заведет семью.

Гость
#15
Мария

полностью с тобой согламна. И стоит ли так убиваться за турка. У них другой менталитет, культура другая. Покуралесит и бросит . А потом женится на турчанке и заведет семью.

Ты турок не трогай, это прекрасные семьянины и мужья!

Сауле
#16
Мария

полностью с тобой согламна. И стоит ли так убиваться за турка. У них другой менталитет, культура другая. Покуралесит и бросит . А потом женится на турчанке и заведет семью.

:D :)))) говорю же он не турок! Он румын, но живет и работает в Германии.
А против турков ничего плохого не имею, хотя еще ни с кем из них не приходилось близко общаться

Инга
#17

"Я всегда буду любить тебя, в посылке есть две браслета ( это кожаные ремешки для запястья), отправь мне назад один из них если у нас когда нибудь будет шанс быть вместе. Я была бы самой прекрасной для тебя во всех смыслах этого слова"

Последнее предложение я бы вычеркнула. А вообще как вы видите развитие этой истории:

Версия 1. Браслет он не возвращает, Вы мучаетесь от неразделённой любви.
Версия 2. Браслет он возвращает. У Вас появляется мысль, что возможно когда-нибудь, через неопределённое время вы будете вместе. Будете ждать? Так это может быть и 5 и десять лет. А если нет, то как планируете строить отношения с другими мужчинами? Ведь всегда будете помнить о возможном "шансе"?

люда
#18

Автор ну что там с браслетом то? Оценил?

А я такая
#20

Автор где вы? Или эт юыла разводка ((((*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: