Гость
Статьи
С кем остаться из двух …

С кем остаться из двух парней?

Мне 21 год. В 16 лет у меня появился друг, с которым я продружила пол года. Затем у меня появился парень, из-за чего перестала общаться с другом. Провстречалась я с парнем 4 года, затем, он ушел в армию, где сейчас служит. Отношения у нас были нормальные, знакома с его семьёй, как и он с моей, проводили совместно праздники и тд. Но после того, как он ушел в армию, я встретила того самого друга, с которым перестала общаться из-за отношений, совершенно случайно на улице (хотя за все 4 года ни разу его не видела). Мы начали общаться и со временем это перерасло в что-то наподобие отношений. До сих пор мы встречаемся, в отношениях все хорошо. Я понимаю, что у меня уже нет чувств к парню, который в армии,но я не могу представить, как я его бросаю, какие у него будут чувства, что подумает его семья. Приходит он уже через 2 месяца. Друг, с которым у меня сейчас отношения, изначально знал,что у меня парень в армии,у нас был договор расстаться летом, перед его приходом. Спрашивала у него, хочет ли он продолжить отношения. Говорит, что да, но не хочет быть причиной моего расставания с парнем, мол вдруг у нас что-то не получится, а с парнем все было бы хорошо.
Если говорить о чувствах, то я не хочу расставаться с тем парнем,с которым встречаюсь на данный момент, но и не хочу делать больно парню, который сейчас в армии.
Если рассматривать с точки зрения финансов, то нынешний молодой человек постарше и уже зарабатывает неплохие деньги, а тот, который в армии, не работал и непонятно что с него выйдет. Меня не так сильно волнует финансовая сторона, но все-таки, если думать о будущем, то с парнем, который уже сейчас хорошо зарабатывает + имеет перспективы развития на будущее - выгоднее.
Но все-таки я больше склоняюсь к варианту, чтобы остаться с тем парнем, который сейчас в армии. Придет, чувства опять появятся и заживем как раньше,но при этом есть чувства к нынешнему человеку и не хочется с ним расставаться.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетние шaлaвы...
На тусовку собралиииииись.....
Чет вдруг вспомнилось.
Бедная афтор. Нелегко быть шaлaвой. 😭

Гость
#2

Уж коли Вы таким вопросом задаётесь, то надо полагать, Вы ни одному из них не нужны. Иначе бы и мысли такой не возникло.

Гость
#3

твой "друг" просто поимел тебя пока ты "ждала" из армии, и уже сворачивает удочки, ты просто была доступным перепихоном. тому парню что вернется из армии - ты не будешь нужна как только ему доложат как ты скакала на чужих лианах, а доброхоты раскрыть глаза найдутся 100%. т.ч. у тебя нет "парней" уже в ближайшей перспективе, и удобный e6apек под боком за парня не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: