Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Есть надежда, что это перерастет во что-то большее?

Влипла в свободные отношения с мужчиной чуть больше, чем полгода назад. До этого были просто хорошими друзьями несколько лет. Два месяца как развелся, с женой не жил до развода какое-то время. В общем и целом, наши отношения завязались в тот момент, когда он увез жену обратно к родителям, а я рассталась с парнем.
Такой вид отношений предложила я (по глупости), думала, ничего страшного не случится, но случилось.
В общем, влюбилась я, влюбился он, но, в связи с тяжелой семейной жизнью и разводом, к серьезным отношениям он сейчас не готов.
Мы видимся, гуляем, я знакома уже с большинством его друзей, возит меня на работу и с работы, подарки дарит, ночую у него иногда, вместе готовим, за продуктами ходим, есть неоднозначные шутки и слова типа «а там как пойдет».
Есть ли надежда на то, что это перерастет во что-то большее, как только он решит, что уже отдохнул от тяжкой супружеской жизни?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли надежда на то, что это перерастет во что-то большее, как только он решит, что уже отдохнул от тяжкой супружеской жизни?
===================
Надежда появится тогда, когда ты выкинешь из своей головы всякий бред про "свободные, зависимые, серьезные, обхохочешься" и прочие виды отношений, а оставишь только встречи, свидания, поездки и прочие виды совместного времяпрепровождения. Вот из этого и может получиться что-то дальше. Но не ранее.

Автор
#2

Я своими «….» и не напрягаю никого, кроме форумчан и своих тараканов. На партнера не давлю. Никого не душу и не тороплю.

Похудейка
#3

Так уже переросло, с друзьями познакомил

Гость
#4
Похудейка

Так уже переросло, с друзьями познакомил

Этого недостаточно, ей необходим официальный докУмент, заверенный у нотариуса - мы, такие-то, настоящим подтверждаем и обязуемся, что с такой-то даты у нас начнутся серьёзные отношения.
А без докУмента не считается.

Гость
#5

Ты сама чего хочешь? Семью? Или просто секс и приятное провождение с мужчиной? Вот честно самой себе признайся. Если семью...то делай выводы на основе сегодняшних реалий - мужчина к новой семье не готов и будет ли готов когда либо неизвестно, т.е. по факту он семью не хочет. Надеяться можешь - но это глупо и инфантильно по отношению к самой себе. Он тебя 10 лет поюзает, завтраками покормит, а потом получится, что семью он не хочет. Хочешь попробовать с ним - пробуй, но ставь рамки - что отношения у вас полноценные и надо ему это озвучить и спросить согласен ли он на подобные отношения, это раз, и второе ставь рамки за которые ты ждешь предложение и если его не будет то вы разбегаетесь как в море корабли. Типо 1-3 года встречаемся, если за это время не сможешь определиться - я заканчиваю наши отношения. Не надо жалеть, ждать, входить в его положение тяжкой семейной жизни и т.п. Надо думать про себя, про него будешь в браке думать.

Автор
#6
Похудейка

Так уже переросло, с друзьями познакомил

Ну, познакомил он меня с ними как «подругу», такую, знаете, FWB, Новый год в компании отмечали, он меня даже публично обнимал, но отношений нет никаких. Никто никому ничем по сей день не обязан. Я в статусе подруги, не более.

Автор
#7
Гость

Этого недостаточно, ей необходим официальный докУмент, заверенный у нотариуса - мы, такие-то, настоящим подтверждаем и обязуемся, что с такой-то даты у нас начнутся серьёзные отношения.
А без докУмента не считается.

Ну, пусть не у нотариуса, но хотя бы на словах.)

Гость
#8

Автор, надежды нет! Совсем нет! И на будущее, если вам надо замуж за мужчину, не не стоит начинать отношения с ним со свободных. Вы для него всего лишь удобная женщина и не более, вас такое не устроит? Тогда разрыв и поиск мужа.

Похудейка
#9
Гость

Этого недостаточно, ей необходим официальный докУмент, заверенный у нотариуса - мы, такие-то, настоящим подтверждаем и обязуемся, что с такой-то даты у нас начнутся серьёзные отношения.
А без докУмента не считается.

Тогда наручниками к батарее и не кормить 2 недели, тогда есть небольшой шанс

Похудейка
#10
Автор

Ну, познакомил он меня с ними как «подругу», такую, знаете, FWB, Новый год в компании отмечали, он меня даже публично обнимал, но отношений нет никаких. Никто никому ничем по сей день не обязан. Я в статусе подруги, не более.

Подруга для НГ это уже больше, чем секс. Плюс подарки, возит на работу, есть готовите. У вас настоящие отношения, настоящее не бывает

Гость
#11
Гость

Автор, надежды нет! Совсем нет! И на будущее, если вам надо замуж за мужчину, не не стоит начинать отношения с ним со свободных. Вы для него всего лишь удобная женщина и не более, вас такое не устроит? Тогда разрыв и поиск мужа.

А с чего стоит начинать "отношения"? Разъясните, что такое "несвободные отношения", зело интересно.

Автор
#12
Гость

Автор, надежды нет! Совсем нет! И на будущее, если вам надо замуж за мужчину, не не стоит начинать отношения с ним со свободных. Вы для него всего лишь удобная женщина и не более, вас такое не устроит? Тогда разрыв и поиск мужа.

А как нужно? На первом свидании говорить, что второе свидание в загсе, а третье - на росписи?

Похудейка
#13
Автор

А как нужно? На первом свидании говорить, что второе свидание в загсе, а третье - на росписи?

Можно просто получать ухаживания, пока мужчина не предложит то, что хотите вы

Гость
#14
Похудейка

Можно просто получать ухаживания, пока мужчина не предложит то, что хотите вы

"Принимать" ухаживания, "при-ни-ма-ть".

Похудейка
#15
Гость

"Принимать" ухаживания, "при-ни-ма-ть".

Да!

Гость
#16
Автор

А как нужно? На первом свидании говорить, что второе свидание в загсе, а третье - на росписи?

Через пол года можно сказать, что к свободным отношениям перегорела и просто секс не интересует, хочешь семью. Ставишь человека в известность, если согласен пробовать - пробуйте, но оговаривайте сроки - а то растянется "гражданская жена на 10 лет и ор, о том какой он *** замуж не зовет".

Гость
#17
Похудейка

Подруга для НГ это уже больше, чем секс. Плюс подарки, возит на работу, есть готовите. У вас настоящие отношения, настоящее не бывает

Бред. Ты просто дырка для слива.

Гость
#18
Гость

Через пол года можно сказать, что к свободным отношениям перегорела и просто секс не интересует, хочешь семью. Ставишь человека в известность, если согласен пробовать - пробуйте, но оговаривайте сроки - а то растянется "гражданская жена на 10 лет и ор, о том какой он *** замуж не зовет".

децкий сад, вторая группа

Автор
#19
Гость

Через пол года можно сказать, что к свободным отношениям перегорела и просто секс не интересует, хочешь семью. Ставишь человека в известность, если согласен пробовать - пробуйте, но оговаривайте сроки - а то растянется "гражданская жена на 10 лет и ор, о том какой он *** замуж не зовет".

Гражданский брак = официальный брак, зарегистрированный в загсе)

Автор
#20
Гость

Бред. Ты просто дырка для слива.

Ну заплачь)

Гость
#21
Автор

Ну заплачь)

он завидует, ему б такую... да кто же даст

Гость
#22
Автор

Гражданский брак = официальный брак, зарегистрированный в загсе)

слэнг это слэнг и мы все прекрасного знаем, что подразумевается под "гражданский брак", не нужно умничать.

Автор
#23
Гость

слэнг это слэнг и мы все прекрасного знаем, что подразумевается под "гражданский брак", не нужно умничать.

Нужно умничать. Всем всегда есть куда расти. Если я дала Вам новое знание, мне приятно, а Вам полезно. Что за негатив?

Гость
#26

Ты просто удобная насадка на член. Не более.
Капец на какие только унижения не готовы женщины...
Пожалуйста, больше не надо ужимок и строить из себя принцесс.
Вот - такие вы - на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: