Гость
Статьи
Хочу ему написать, но …

Хочу ему написать, но сильно стесняюсь

Добрый день. Хотела рассказать о случаи, который не давно со мной произошёл и получить какой нибудь совет. На 9 мая собиралась к подруги в гости. Она живёт на другом конце города и ехать к ней около часа.
Я собралась и вызвала такси на яндекс go. Приехал парень лет 25-26, относительно симпатичный. Был достаточно вежливым, машину вёл аккуратно. Я стеснительный человек и мне сложно начать разговор с незнакомыми людьми, но парень сам начал разговор и стал спрашивать, есть ли у меня права (мне 18), дорого ли сейчас это стоит и тд. Из-за стеснения отвечала односложно и разговор закончился. Потом, на протяжении всей дороги молчали. Единственное, он ещё спрашивал, комфортная температура в машине, не холодно ли мне. Я понимаю, что это обычная вежливость, но парень меня заинтересовал. 😖
Я нашла его в вк. Если ли у него девушка, не знаю, но жены точно нет. Хочу ему написать, но сильно стесняюсь. Что посоветуйте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего приезжий. ищите жениха получше.

Гость
#2

Какой интересный случай. Очень интересная история. У тебя не жизнь, а просто череда приключений. В следующий раз, когда пойдешь за хлебушком, обязательно напиши сюда.

Гость
#3

Ты озабоченный маньяк ? Зачем ты таксиста в вк нашла?
С хрена ли лезешь в его частную жизнь? Пися чешется?

Гость
#4

Так то у тебя и его телефон в яндекс го остался в истории поездок. Че париться - лучше уж сразу звони.

Гость
#5
Гость

Так то у тебя и его телефон в яндекс го остался в истории поездок. Че париться - лучше уж сразу звони.

Вообще, нет. Номер отображается во время поездки. Сколько я ездила, после поездки номер скрыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: