Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с оперуполномоченным

Девочки расскажите какие они? Просто читала что бухают , бьют и изменяют и тд
У кого были отношения поделитесь пожалйста . какие они отношения с полицейским

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что? Просит приехать и чтобы ты ему помыла полы? Ты дура что ли?🤣

У меня есть подружка, ей 23 года
Встречалась она не с опером а с помощником адвоката, ему 24
Очень не приятное лицо с холодным цинизмом уже в 24 года
Так вот, помотросил он ее и бросил, причем так подло, найдя новую девушку во время нее и просто в один день полностью игнор в ВК на нее.

Гость
#52
Гость

У меня есть подружка, ей 23 года
Встречалась она не с опером а с помощником адвоката, ему 24
Очень не приятное лицо с холодным цинизмом уже в 24 года
Так вот, помотросил он ее и бросил, причем так подло, найдя новую девушку во время нее и просто в один день полностью игнор в ВК на нее.

И забыла написать, отвлекшись на детали, что он ей тоже как-то озвучил «вот у моего друга телка приходит его и есть ему готовит и убирается» то есть понимаете да.
Кстати ту «телку» друг тоже уже бросил.
Ну а вы давайте девочке позволяйте себя пользовать и обесценивать.
В той же Мексике где стрельбы и картели, женщины поставили себя так, что большинство мужчин там пикнуть боятся, хотя там мачизм.

Гость
#53
Гость

И забыла написать, отвлекшись на детали, что он ей тоже как-то озвучил «вот у моего друга телка приходит его и есть ему готовит и убирается» то есть понимаете да.
Кстати ту «телку» друг тоже уже бросил.
Ну а вы давайте девочке позволяйте себя пользовать и обесценивать.
В той же Мексике где стрельбы и картели, женщины поставили себя так, что большинство мужчин там пикнуть боятся, хотя там мачизм.

Если бы даже мой мч при мне сказал в сторону женщины «баба» «телка» Меня бы отвернуло, но для этого нужны мозги, автор, и хотя бы немного любви к себе.
А с вами мне почему-то все ясно, и вроде 24 года это не даже 18, но вы такая дура судя по размышлениям вашим.

Гость
#54
Гость

Почему вы думаете что им все дозволено?

вы или троллите или дурочку валяете изображая наивность

Гость
#55

Я реально не понимаю почему вы считаете что им все дозволено управа на всех найдётся я думаю

Гость
#56
Гость

Я реально не понимаю почему вы считаете что им все дозволено управа на всех найдётся я думаю

Думай.Но так-то думать тебе нечем.

Гость
#57

Какие вы все как крыски Господи , я не понимаю в ментах ничего я никогда не связывалась и тд откуда мне знать , вы как дикие ,нормально по человечески разговаривать не умеете , сразу какие то оскорбления и тд . кто еще тут больной всякое у людей может быть .

Гость
#58
Гость

Я реально не понимаю почему вы считаете что им все дозволено управа на всех найдётся я думаю

Вы эмигрировали сюда с Луны?

Гость
#59
Гость

Какие вы все как крыски Господи , я не понимаю в ментах ничего я никогда не связывалась и тд откуда мне знать , вы как дикие ,нормально по человечески разговаривать не умеете , сразу какие то оскорбления и тд . кто еще тут больной всякое у людей может быть .

Никакого терпения не хватит недалекому человеку объяснять очевидные для всех вещи

Если вы в самом деле такая, как тут выглядите, никакие советы ничему вас не научат. Мало того, чтобы вам дали, надо еще суметь взять и понять, а с поледним у вас, похоже, большие проблемы.

Гость
#60
Гость

Какие вы все как крыски Господи , я не понимаю в ментах ничего я никогда не связывалась и тд откуда мне знать , вы как дикие ,нормально по человечески разговаривать не умеете , сразу какие то оскорбления и тд . кто еще тут больной всякое у людей может быть .

Тебе же сказано,он не просто мусор,он мусор человеческой породы.Но если ты ***,можешь дальше мыть полы в его квартире и привозить ему письку для утех на автобусе.Нормальный мужик на тебя и не взглянет.Зачем ему такая глупая?

Гость
#61
Гость

Какие вы все как крыски Господи , я не понимаю в ментах ничего я никогда не связывалась и тд откуда мне знать , вы как дикие ,нормально по человечески разговаривать не умеете , сразу какие то оскорбления и тд . кто еще тут больной всякое у людей может быть .

не, ну ты заметила как весь форум пишет, что никаких ментов не надо?) это ж неспроста...

Гость
#62
Гость

не, ну ты заметила как весь форум пишет, что никаких ментов не надо?) это ж неспроста...

она ж написала, что "все как крыски", а она и ее полицай - в белом 😂

Гость
#63

Я понимаю что вы пишите , а про "крыски " это что без адекватных объяснений, я не глупая просто мне интересно более глобально про это узнать.
А не просто менты ***** и все .

Гость
#65

Автор, вся эта структура *** какой может быть он? Гнилой конечно. Нет там хороших, потому что плохие туда не пойдут. Грязи там много, что начальство скажет, то и делают. Нет там честных (их очень быстро выгоняют, что не мешали свои дела делать). Да и график ппц, не нормированный, жить там будет, а когда дома - могут вызвать в любой момент. Стабильности 0. Еще и посадить могут запросто (если кто то пласт за взятки и тд). А если расстанетесь - у него куча вариантов вам жизнь сильно испортить, я таких как минимум из за этого остерегаюсь

Гость
#66
Гость

Автор, вся эта структура *** какой может быть он? Гнилой конечно. Нет там хороших, потому что плохие туда не пойдут. Грязи там много, что начальство скажет, то и делают. Нет там честных (их очень быстро выгоняют, что не мешали свои дела делать). Да и график ппц, не нормированный, жить там будет, а когда дома - могут вызвать в любой момент. Стабильности 0. Еще и посадить могут запросто (если кто то пласт за взятки и тд). А если расстанетесь - у него куча вариантов вам жизнь сильно испортить, я таких как минимум из за этого остерегаюсь

Я тоже остерегаюсь этого
Встречаешься встречаешься, а он о тебе всю подноготную узнал, о родственниках, что дома лежит, может что сам потом и подкинет если мстить начнет

Игорек
#67

кстати, русские боятся ментов и кавказцев 😁

НоыВоигура
#68

У меня в своё время была любовница- следователь мвд. Вне работы -обычная баба со всеми бабскими заморочками,истериками и закидонами.

Гость
#70
НоыВоигура

У меня в своё время была любовница- следователь мвд. Вне работы -обычная баба со всеми бабскими заморочками,истериками и закидонами.

С кем ты еще спал? С Миланией Трамп случайно не спал?

Гость
#71
Гость

Хотелость бы побольше поговорить об этом , очень интересно послушать любую информацию всех кто сидит тут и читает , просто он говорит он не такой , но обращается жестоко с животными и жадный еще , ходили в магазин он высчитывал граммы и цену то бы было выгодно хотя зарплата 60-70 у него , считает что я сама должна добираться на автобусе якобы я же еду к нему в гости и тд . два месяца общаемся уже просто мыть полы и тд
Для меня это странно . а по поводу его работы он говорит он не такой , типа да есть такие гнилые и тд , но он не такой но я почему то не верю .

Вы совсем ку-ку? По вашему мнению нормальный человек может жестоко обращаться с животными? Я бы уже заяву писала сидела, а не на форуме лясы точила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: