Гость
Статьи
9 лет потрачено просто …

9 лет потрачено просто так

Всё началось с 2015 года, познакомилась с компанией пацанов, всё закрутилось, завертелось, была там единственная девчонка. Естественно приглянулся один из них, бегала за ним всё время, на что получала постоянно «нет», пыталась отвлечься другими отношениями (максимум на месяц хватало, потом возвращалась), но ничего не получалось. В этом году у него уже был другой ответ «не знаю почему нет». И вот в один прекрасный вечер мы с компанией решили выпить, нормально так бухнули, ночью остались вдвоем с ним, хватило на час. После этого ходила всё время думала про нас. В итоге поговорили, и оказалось, что он просто меня хотел, а отношений «голова не хочет, а писька - пожалуйста». Болит голова до сих пор от этих мыслей, помогите как поступить в ситуации (отступить просто так не получается, он моя первая невзаимная любовь).

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Такое чувство, что пишет ребёнок 12 лет. Но написано с 2015г.. И где здесь любовь, я не уловила. Вы влюбились? Мы все это подростками проходим. Если 9 лет любите безответно, то это к психологу. Это нездоровая история и точно не про любовь. Про его чувства вообще ничего не увидела.

#2

Какие страшные годы. А ведь мы все были такими.

Елизавета
#3
Гость

Вам сколько лет? Такое чувство, что пишет ребёнок 12 лет. Но написано с 2015г.. И где здесь любовь, я не уловила. Вы влюбились? Мы все это подростками проходим. Если 9 лет любите безответно, то это к психологу. Это нездоровая история и точно не про любовь. Про его чувства вообще ничего не увидела.

Да, я влюбилась. Чувств своих он не показывает, хотя и говорил несколько раз, что нравлюсь ему и т.д. Мне сейчас 22

Гость
#4
Елизавета

Да, я влюбилась. Чувств своих он не показывает, хотя и говорил несколько раз, что нравлюсь ему и т.д. Мне сейчас 22

Дорогая Елизавета. Вы ещё молоды очень. Перед вами огромный мир, в котором миллионы разных людей и возможностей. Научитесь любить себя и этот мир. Занимайтесь собой, ищите свои интересы, развивайтесь, познавайте. Ищите свою любовь, которая бывает только взаимной. Любовь не страдает. Ищите новых людей. И увидите как по другому в жизни бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: