Гость
Статьи
6 лет в отношениях

6 лет в отношениях

6 лет в отношениях с молодым человеком, предложения так и не поступило ... Расстались неделю назад (а я планировала свадьбу, детей, вообщем семью). Начал гулять с друзьями (меня собой не брал типо "мужские компании" у них дачи, шашлыки, кальян, футбол и возвращался в 2-3ч ночи или мог даже в 6ч утра) а я дома и просто устала от этого... Сказала что бы выбирал семья или друзья, но если друзья пускай уходит (не надо говорить про ультиматум т.к я долго это терпела! работаем оба, но я после работы вся в домашних делах, а он отдыхает или с друзьями). В итоге по возвращению домой вещей его не было , но ключи не оставил. Конечно сейчас тяжело и вот думаю, поймёт ли он что-то? Всё таки 27 лет, друзья почти все семейные и 24/7 с ним не будут. Первое время звонила и писала, сейчас держусь! Пусть побудет один в квартире которую снял и может будет ценить мой труд и всё таки до него дойдут его ошибки. Что вы думаете, есть шанс что вернётся? Правда он гордый...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Чтобы пишется вместе

Гость
#2

Это не гордость. Это из серии - "делай, как я хочу или гуляй-свободна".

Гость
#3

Я бы не вернулся. Я и не вернулся 1 раз примерно также в молодости. Не терплю, когда пытаются прогнуть до уровня внутренней ярости. Когда кто-то допускает мысль о том, что может мне что-то указывать. Это нормально.

ЛП
#4

Был подобный опыт. Человек не поменялся. Я сама сбежала от него. Может к 40 задумается о семье. И зачем вам будет нужен 40 летний седой пузан?)))
П.С.: пора сменить парня, на того, кто станет мужем максимум за год.

Гость
#5
ЛП

Был подобный опыт. Человек не поменялся. Я сама сбежала от него. Может к 40 задумается о семье. И зачем вам будет нужен 40 летний седой пузан?)))
П.С.: пора сменить парня, на того, кто станет мужем максимум за год.

Кроме него никого даже видеть не хочу! До сих пор переживаю покушал ли, не заболел ли и вообще всё ли у него хорошо... Я ж как курица наседка была! Всегда чистый ходил, дома убрано, готовила как Бог (вкусно покушать он любил и на работу по 7 контейнеров собирала, переживала и работа тяжёлая), а он ещё и заявил "ласки и заботы не хватало".... Хотя самого дома не было и от помощи я б тоже не отказалась! А так всё на мне.

Гость
#6
ЛП

Был подобный опыт. Человек не поменялся. Я сама сбежала от него. Может к 40 задумается о семье. И зачем вам будет нужен 40 летний седой пузан?)))
П.С.: пора сменить парня, на того, кто станет мужем максимум за год.

Если доживет и если додумается. С возрастом и с образом жизни там появлябтся проблемы с кровообрашющением и обогащением головного мозга кислородом. Может просто остаться на том же уровне.

Гость
#7
Гость

Кроме него никого даже видеть не хочу! До сих пор переживаю покушал ли, не заболел ли и вообще всё ли у него хорошо... Я ж как курица наседка была! Всегда чистый ходил, дома убрано, готовила как Бог (вкусно покушать он любил и на работу по 7 контейнеров собирала, переживала и работа тяжёлая), а он ещё и заявил "ласки и заботы не хватало".... Хотя самого дома не было и от помощи я б тоже не отказалась! А так всё на мне.

О-о-о, как всё запущено... Ну ждите, когда ему памперсы понадобятся, в больицу угодит лет в 55- 60, вот тогда он Вас замуж позовëт. У одной именно так и было, она об этом тут писала о том, что дождалась всё таки. А всю жизнь, как Вы жила.
Не надо превращать себя в тряпку. Рано или поздно он уйдëт. Я бы предпочла уйти первой.
И да, правильно пишут: жить вместе не больше года, если нет предложения - до свидания, нам не по пути, он не готов к семье.
А вообще лучше и не жить вместе, а просто встречаться, меня так трое замуж звали. А съехались бы и никто не позвал. Я бы съехалась после получения предложения и подачи заявления в ЗАГС. Только так. И только на этих условиях.

#8

Ну, вернется и что ? С чего бы ему меняться ?
И откуда эта тяга поменять человека . Да, не меняются они - человеки . Ради Вас , ради меня и тети Любы с соседней улицы не будут меняться .
Ну, женится и также будет гулять с друзьями , а Вы с ребенком на руках всю ночь спать не будете . Как Вам такая перспектива ?
Быть шесть лет с ним и ждать это же Ваш выбор был , его выбор был ничего не менять .
Перемены всегда влекут за собой стресс . Но, это дает стремление идти в нужном направлении . Значит , Вы уже поняли чего Вы хотели бы , а чего не хотели бы видеть в своих отношениях с мужчиной . Но, с этим мужчиной по- другому не будет . Вы друг друга не понимаете . Тогда какой смысл терпеть , прогибаться . Чтобы потом сказать , что он испортил Вам жизнь , хотя это был Ваш выбор .
Ваш выбор такой мужчина . Вы не согласны с этим.

Гость
#9

" поймёт ли он что-то?" .- а что он должен понять? и зачем?

Гость
#10
Гость

Кроме него никого даже видеть не хочу! До сих пор переживаю покушал ли, не заболел ли и вообще всё ли у него хорошо... Я ж как курица наседка была! Всегда чистый ходил, дома убрано, готовила как Бог (вкусно покушать он любил и на работу по 7 контейнеров собирала, переживала и работа тяжёлая), а он ещё и заявил "ласки и заботы не хватало".... Хотя самого дома не было и от помощи я б тоже не отказалась! А так всё на мне.

Вы автор глупая баба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: