Рассталась с парнем на бмв
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- О чем думает любовница?287 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Ст*рва
Так это не вы его бросили, а он вас слил. У прЫнца явно таких как вы сотня-другая…
Гость
Просто БМВ сломалась
Гость
Бмв не машина, а ведро с болтами. Уехала на сто
Гость
Ну Вы как то лучше знаете того человека с пионами, что у него по богатству и ухаживаемости?
Скажите Вот смотрю на Ваши пионы, они мне так понравились, что я решила пойти на встречу.
Скажите Вот смотрю на Ваши пионы, они мне так понравились, что я решила пойти на встречу.
Гость
Может Вы развивали темы, как дела, что на работе, как погода, потом плавно переходили на свидание
Гость
Начните с привет, погода, как меня радовали пионы, если он прозорливый вдруг сам догадаеться, чего Вы вдруг всплыли.
Гость
Или придумайте, типа хочу на выставку икс , ни кто не может составить компанию, все бизнесмены, не интеллигенты, может у тебя есть несколько часов, оставишь компанию.
Захария
и извинине за что?
за то, что все пару лет не присылал пионы?
за то, что все пару лет не присылал пионы?
Я бы на твоём месте не поповозкой интересовался, причём много поповозок старые, подержанные, или отремонтированные после аварии, а жильём. Может у него жильё плохое, а ты на поповозку клюёшь.
Поповозку содержать, стоит как содержание 1-2 детей. Причем дети вырастают и приносят в семейное гнездо рыбку, а поповозка только ржавеет и ломается.
Поповозку содержать, стоит как содержание 1-2 детей. Причем дети вырастают и приносят в семейное гнездо рыбку, а поповозка только ржавеет и ломается.
Гость
Смех смехом, а я ни разу не сидела в дорогой машине..
Я примерно так же веду себя, как тот парень. Ухаживаю и смотрю как женщина себя поведёт. Обратно Вы ему видимо ничем не отплатили, поэтому слил.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 744 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Нормально ли когда вашему парню коллеги девушки по работе пишут с сердечками?7 ответов
- Как вернуть прежние отношения?6 ответов
- Свободные мужчины не выгодны!?Нет ответов
- Примета на Медовый спас: буду ли казаться отчаянной?4 ответа
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?21 ответ
- Как вы отличаете деревенских дам ?6 ответов
- Почему мужчины так себя ведут?2 ответа
- Он ведь несерьезно?2 ответа
- Остыл на расстоянии1 ответ
- Что делать если я до сих пор думаю о бывшем?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Заговор мужчин-нищебродов358 ответов
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?333 ответа
- Почему же парни не знакомятся с девушками286 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин176 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения105 ответов
- Молодые женщины любят качков102 ответа
- Объясните логику изменяющего92 ответа
- Познакомилась в интернете с мужчиной, а он оказался заключённым . Что делать?54 ответа
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
- Демография и причины38 ответов
Предыдущая тема
потом резко прекратил все это делать и в целом пропал, я думала что это временно и тд, в итоге общались на протяжении последних 2 месяцев чисто потому что мне это нужно и списывались раз в два дня. виделись еще реже (3 раза в месяц)
никаких свиданий уже не было и в целом интерес ко мне пропал, хотя человек пришел с огромными намерениями вплоть до того что видит меня матерью его детей!!!
я ему говорила чего мне не хватает в отношениях, он просто кивал головой и ничего не менялось. просила от него цветы уже без всяких намеков(хотелось внимания как девочке), получала игнор в ответ и полностью игнорирование моих желаний просьб. в конце концов вселенная меня услышав и мне прислали цветы анонимно, целых 9 коралловых пионов (букет 8000 руб)
оказалось что это извинение и приглашение на свидание от человека который меня один раз в жизни видел пару лет назад. я ему отказала т.к. была в отношениях, но подметила то что если будет позже еще актуально приглашение, я вернусь к этому разговору
вот я и бросила парня с бмв и сижу с букетом завялых пионов, думаю как написать первой и сказать что согласна идти на свидание, помогите?!?! #отношениясмужчиной #внимание #хочуцветы