Гость
Статьи
Рассталась с парнем на …

Рассталась с парнем на бмв

встречалась с парнем 3 месяца, все было классно по началу, дарил цветы, возил в дорогие рестораны, кино чуть ли не каждый день, катал меня на своей новой бмв и тд. не мечта, а сказка девочки!)
потом резко прекратил все это делать и в целом пропал, я думала что это временно и тд, в итоге общались на протяжении последних 2 месяцев чисто потому что мне это нужно и списывались раз в два дня. виделись еще реже (3 раза в месяц)
никаких свиданий уже не было и в целом интерес ко мне пропал, хотя человек пришел с огромными намерениями вплоть до того что видит меня матерью его детей!!!
я ему говорила чего мне не хватает в отношениях, он просто кивал головой и ничего не менялось. просила от него цветы уже без всяких намеков(хотелось внимания как девочке), получала игнор в ответ и полностью игнорирование моих желаний просьб. в конце концов вселенная меня услышав и мне прислали цветы анонимно, целых 9 коралловых пионов (букет 8000 руб)
оказалось что это извинение и приглашение на свидание от человека который меня один раз в жизни видел пару лет назад. я ему отказала т.к. была в отношениях, но подметила то что если будет позже еще актуально приглашение, я вернусь к этому разговору
вот я и бросила парня с бмв и сижу с букетом завялых пионов, думаю как написать первой и сказать что согласна идти на свидание, помогите?!?! #отношениясмужчиной #внимание #хочуцветы 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Так это не вы его бросили, а он вас слил. У прЫнца явно таких как вы сотня-другая…

Гость
#2

Просто БМВ сломалась

Гость
#3

Бмв не машина, а ведро с болтами. Уехала на сто

Гость
#4

Ну Вы как то лучше знаете того человека с пионами, что у него по богатству и ухаживаемости?
Скажите Вот смотрю на Ваши пионы, они мне так понравились, что я решила пойти на встречу.

Гость
#5

Может Вы развивали темы, как дела, что на работе, как погода, потом плавно переходили на свидание

Гость
#6

Начните с привет, погода, как меня радовали пионы, если он прозорливый вдруг сам догадаеться, чего Вы вдруг всплыли.

Гость
#7

Или придумайте, типа хочу на выставку икс , ни кто не может составить компанию, все бизнесмены, не интеллигенты, может у тебя есть несколько часов, оставишь компанию.

Захария
#8

и извинине за что?
за то, что все пару лет не присылал пионы?

#9

Я бы на твоём месте не поповозкой интересовался, причём много поповозок старые, подержанные, или отремонтированные после аварии, а жильём. Может у него жильё плохое, а ты на поповозку клюёшь.
Поповозку содержать, стоит как содержание 1-2 детей. Причем дети вырастают и приносят в семейное гнездо рыбку, а поповозка только ржавеет и ломается.

Гость
#10
Захария

и извинине за что?
за то, что все пару лет не присылал пионы?

А он как собачка должен был бегать, около бывшего парня с цветами раз в неделю, чтобы бээмвэшник, отшил ее раньше.

Гость
#11

Смех смехом, а я ни разу не сидела в дорогой машине..

Захария
#12
Гость

А он как собачка должен был бегать, около бывшего парня с цветами раз в неделю, чтобы бээмвэшник, отшил ее раньше.

Вы тоже на нехватку цветов ставите?
Ок
Посмотрим, что скажет начальник транспортного цеха

Гость
#13
Гость

Смех смехом, а я ни разу не сидела в дорогой машине..

Закажите элитное такси

#14

Я примерно так же веду себя, как тот парень. Ухаживаю и смотрю как женщина себя поведёт. Обратно Вы ему видимо ничем не отплатили, поэтому слил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: