Гость
Статьи
Мужчина достал, то …

Мужчина достал, то пишет, то пропадает, надоело уже!

Всем привет. Почему мужчина то пишет, то пропадает? А когда появляется, шлёт длиннющие голосовые, объясняется и оправдывается за своё отсутствие. Хотя, как я узнала, скрывает отношения с одной дамой целых пять лет... И это не мешает ему переписываться со мной. А когда я спросила, сколько ещё будет продолжаться онлайн-общение, то он занервничал, засуетился и записал голосовое длиной в 45 минут, где приводил аналогичные примеры и говорил на другие темы.
Что делать в таком случае? Как прекратить общение и не обидеть человека?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха

Автор
#2
Гость

Ха

И что здесь такого смешного?

Гость
#3

Никак. Просто послать. Или заблокировать. Я бы после первого 45 минутного голосового заблочила.

Автор
#4
Гость

Никак. Просто послать. Или заблокировать. Я бы после первого 45 минутного голосового заблочила.

А смысл присылать такие длинные голосовые? Почему человек не хочет увидеться или предложить встретиться? Пишет же постоянно 🙄 фигня какая-то 😂

Гость
#5

Потому что вы это хаваете. Вы ду.ра.
Послать и заблокировать. Зачем вам выяснять- почему именно он такой дэбил? Так ли это важно? Он ср.ал на вас. А вы ещё рассуждаете почему.

Гость
#6

А тебе зачем это?
Я бы в ЧС уже давно закинула и забыла, а ты ещё тему про пустослова написала

Гость
#7

Да забей ты на все эти оправдания и длинные сообщения, где он пытается оправдаться перед тобой, блин, неужели ты глупая, он женат. У него есть семья, поэтому он пропадает. Пропадает просто, потому что там нужно уделить время и внимание.

Автор
#8
Гость

Потому что вы это хаваете. Вы ду.ра.
Послать и заблокировать. Зачем вам выяснять- почему именно он такой дэбил? Так ли это важно? Он ср.ал на вас. А вы ещё рассуждаете почему.

А вы не задумывались о том, что я проверяю, насколько дальше зайдет общение? Это он на удочку попался, а не я

Автор
#9
Гость

А тебе зачем это?
Я бы в ЧС уже давно закинула и забыла, а ты ещё тему про пустослова написала

Хочу спросить совета, как проще сделать это, то есть прервать общение без разборок

Автор
#10
Гость

Да забей ты на все эти оправдания и длинные сообщения, где он пытается оправдаться перед тобой, блин, неужели ты глупая, он женат. У него есть семья, поэтому он пропадает. Пропадает просто, потому что там нужно уделить время и внимание.

Человек точно не женат)
Тут другое)))

Гость
#11
Автор

Человек точно не женат)
Тут другое)))

Ага. Паспорт видела? Давно?

Гость
#12
Автор

Человек точно не женат)
Тут другое)))

Ага обожаю это слушать "ну это же другоооое"

Гость
#14

Записал голосовое длинной в 45 минут! Вот это подкаст с оправданиями.

Гость
#15
Автор

А вы не задумывались о том, что я проверяю, насколько дальше зайдет общение? Это он на удочку попался, а не я

Ага. Насмешила. Он живёт своей жизнью. Дурит тебе голову. А ты пытаешься расшифровать идиота

Гость
#16
Автор

Хочу спросить совета, как проще сделать это, то есть прервать общение без разборок

Кнопка Блок просто существует.

Гость
#17
Автор

Хочу спросить совета, как проще сделать это, то есть прервать общение без разборок

ЧС - внести в черный список

Гость
#19

Твой пропал навсегда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: