Гость
Статьи
Парень кинул меня в ЧС

Парень кинул меня в ЧС

Всем привет. Ситуация такая. Мы сидели в дискорде и у парня было плохое настроение, потому что не повезло в игре и я попыталась его поддержать, утешала и т.д. , но он никак не реагировал долгое время и я ему сказала "ну перестань, давай лучше хорошо проведем этот день", после чего он сбросил и начал игнорить. На следующий день я написала ему сама, но он не отвечал, попробовала несколько раз позвонить, но он сбрасывал. В итоге ответил вечером и на мой вопрос "что происходит?" он сказал "я хочу побыть один", "дай мне от тебя отдохнуть", еще я спросила " ты хоть любишь меня?" он сказал "нет".. Мы вместе 1,5 года, ссоры у нас были, но не часто. С апреля месяца он часто начал искать причины , чтобы не общаться, вел себя странно и подозрительно, постоянно куда-то уходил во время разговора, искал причины, чтобы слиться и не разговаривать, но я не придавала этому большое значение, т.к. не хотела лишний раз ссориться (он очень обидчивый, если бы начала выяснять, то он опять начал бы игнорить, а я ненавижу, когда меня игнорируют).
Вчера я все таки решила извиниться , т.к. очень не хотела все эти ссоры и нервотрепки (хоть и понимаю, что ничего плохого ему не сделала и это он странно себя ведет) и он вроде как принял мои извинения и все стало нормально, но ненадолго. Он сказал, что все хорошо и чтобы я не переживала и что он меня любит. Я решила спросить у него "почему ты тогда сказал что не любишь?" (надеялась на извинения, т.к. меня задело это), но вместо извинений он сказал "я имел ввиду "нет, люблю" , а не "нет, не люблю"". Я ему сказала "не оправдывайся, лучше извинись, а то мне неприятно" и получила ответ "ок , не люблю" и попала в чс. А еще он меня сегодня везде из друзей удалил. Что за ерунда происходит? Что мне делать? Что с ним? Ведет себя так как-будто у него пмс :( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас в дверь - вы в окно. Не лезьте к человеку, когда он настолько явно пытается от вас отвязаться. Не делайте никаких выводов - просто пока не лезьте и смотрите, что будет дальше. Возможно, любовь-морковь прошла. А, возможно, вы просто перегнули своим вниманием конкретно сейчас. Это покажет время. В любом случае, людям нужно личное пространство, а вы прямо под кожу к нему пытались залезть. Не делайте так.

Владимир Зеленпукин
#3

Вам по 16 лет что ли? А по теме: забей на этого истеричку, неадекватный какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: