Гость
Статьи
Сделала первый шаг

Сделала первый шаг

Здр! Поссорилась с мужчиной. Ему 30,мне 34 . Хотя он сам первым начал материть меня. Через 3дня после молчания позвонил ночью как ни в чем не бывало, я возмутилась. На что он начал снова хамить и говорить,что больше никогда не позвонит. Я написала ему ,что я его люблю,и попросила прощения(хотя я вообще не виновата). Он промолчал. Днем я написала ему,что может быть он не желает, чтобы я ему писала-снова тишина. Я и удалила его номер. С тех пор прошла неделя,а он оак и не появился.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И забудьте его как страшный сон, человек не реагирует на ваше "люблю" и явно устраивает эмоциональные качели. Бегите и забудьте!

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Продолжайте выбирать придурков, которые будут мотать ваши нервы. Ведь с нормальными мужчинами вам скучно.

Вика
#3

Материт-знач любит. Бьёт (пьёт) - знач переживает. Забыла что ли? 34-летняя тетеря)))

Гость
#4

Ну, если он отреагировал после ссоры, будто ничего не произошло, то и на Ваше возмущение он должен был отреагировать спокойно. А уж услышав извинения, тем более принять их (ничего же существенного не произошло).
Не стоит его ждать и прощать, это будет ошибка

Гостья_А
#5

"Высокие, высокие отношения!"
😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: