Гость
Статьи
Мужчины, которые могут …

Мужчины, которые могут сделать первый шаг

Остались ли ещё те мужчины, которые могут сделать первый шаг к девушке. Которые могут красиво ухаживать и делать девушке приятное. Или сейчас все ждут первого шага от девушки, чтобы она все брала в свои руки???

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,щас девушки должны за мужчинами ухаживать,а потом их содержать

Гость
#2

Да, иностранные болельщики и турецкие аниматоры.

Гость
#3

я могу сделать первый шаг, но я жду также взаимности. я не намерен добиваться такую девушку, которая "холодная как стена", я со стеной тоже не намерен общаться.
я могу сделать первый шаг, но и ты тоже не отказывай в общении, я должен знать, что играю не в одни ворота. все должно быть взаимно, ответно.
или ты думаешь, что я буду с тобой как со стеной общаться и буду это бесконечно долго терпеть?
видел вот таких девушек - они даже в свои 25 все еще "нетронутые девочки", потому что даже если парень начинает с такой общение, то понимает, что она вовсе не хочет общения, при чем вообще ни с кем в этой жизни.

Гость
#4
Гость

Да, иностранные болельщики и турецкие аниматоры.

Одни уже уехали, а ко вторым надо лететь за свой счет. Как быть?

Гость
#5
Гость

Нет,щас девушки должны за мужчинами ухаживать,а потом их содержать

да, сейчас все именно так. и это отнюдь не мужчины такими стали, а женщины, которым самим нравится всего добиваться в жизни - в том числе и мужчин. время такое просто.

Странный
#6
Гость

Одни уже уехали, а ко вторым надо лететь за свой счет. Как быть?

На форуме жаловаться и обзывать мужчин нищебродами

#7
Гость

я могу сделать первый шаг, но я жду также взаимности. я не намерен добиваться такую девушку, которая "холодная как стена", я со стеной тоже не намерен общаться.
я могу сделать первый шаг, но и ты тоже не отказывай в общении, я должен знать, что играю не в одни ворота. все должно быть взаимно, ответно.
или ты думаешь, что я буду с тобой как со стеной общаться и буду это бесконечно долго терпеть?
видел вот таких девушек - они даже в свои 25 все еще "нетронутые девочки", потому что даже если парень начинает с такой общение, то понимает, что она вовсе не хочет общения, при чем вообще ни с кем в этой жизни.

На словах все такие ухажёры, а на деле сидят и ждут у моря погоды

#8
Странный

На форуме жаловаться и обзывать мужчин нищебродами

Причём здесь нищеброды. Речь о внимании, пригласить прогулятьсЯ и тд. А не материальный аспект

Гость
#9
Булочка

Остались ли ещё те мужчины, которые могут сделать первый шаг к девушке. Которые могут красиво ухаживать и делать девушке приятное. Или сейчас все ждут первого шага от девушки, чтобы она все брала в свои руки???

Нет таких.

Гость
#10

Нет таких,если только спьяну.

Гость
#11
Булочка

Остались ли ещё те мужчины, которые могут сделать первый шаг к девушке. Которые могут красиво ухаживать и делать девушке приятное. Или сейчас все ждут первого шага от девушки, чтобы она все брала в свои руки???

Во-первых, знаете откуда это "сейчас остались ещё мужчины"? из ваших представлений о прошлом, почерпнутых из мелодрматических фильмов и книг. Вы же на полном серьёзе уверены, что "раньше" было как в романах Джейн Остин. причем во всех странах и социальных кругах)))
Во-вторых, ''сделать первый шаг" и "красиво ухаживать" - это "две большие разницы")) первое про мужскую инициативу, а второе - про ваше восприятие "как ДОЛЖЕН вести себя НАСТОЯЩИЙ мужчина"
В-третьих, если персонально с вами не знакомятся, это еще не значит, что с остальными женщинами не знакомятся тоже)))

Странный
#12
Булочка

Причём здесь нищеброды. Речь о внимании, пригласить прогулятьсЯ и тд. А не материальный аспект

Про приглашающих погулять здесь много было тем

Zombie Cat
#13

Ты все то в свои руки не бери, члена будет достаточно.

Гость
#14
Странный

Про приглашающих погулять здесь много было тем

Именно так.
В тех темах приглашающих погулять обозвали идиoтaми, импотентами и психически больными.
Потому что по их мнению настоящщий мущщина никогда не опустится до такого, а сразу пригласит в ресторан , натягивая колечко с бриллиантом, а после ресторана самолет на Бали, с последующей свадьбой.

Приличный мужчина
#15
Булочка

Причём здесь нищеброды. Речь о внимании, пригласить прогулятьсЯ и тд. А не материальный аспект

ты про первый шаг на улице? Типа ты стоишь на остановке автобуса, а он подходит и говорит привет, меня зовут Вася? Сейчас так не знакомятся. А в баре/дискотеке запросто подойдут для знакомства

#16
Приличный мужчина

ты про первый шаг на улице? Типа ты стоишь на остановке автобуса, а он подходит и говорит привет, меня зовут Вася? Сейчас так не знакомятся. А в баре/дискотеке запросто подойдут для знакомства

А на трезвую голову не подойдут же?

Гость
#17
Булочка

На словах все такие ухажёры, а на деле сидят и ждут у моря погоды

значит, вы не нравитесь

Гость
#18

Я подходил знакомиться много раз - одни отказы. Больше не подойду сам, если девушка мне не покажет, что я ей интересен. А так как женщины сегодня пассивные и не делают вообще ничего, ни в реале, ни на сайтах знакомств, то, скорее всего, останусь без девушки.

Приличный мужчина
#19
Булочка

А на трезвую голову не подойдут же?

да) это делается для того, чтобы не огорчится после отказа- своего рода как укол у зубного) Просто большой процент отказа девушек в знакомстве.

Приличный мужчина
#20

я и мой друг знакомимся только на дискотеках и барах. У нас есть своя техника и свои места. Так же оцениваем к кому стоит, к кому не стоит подходить. Знакомства на улице- 99% не успеха. У друга отличные результаты с девушками, хотя у него очень скромный вид и уже не молод совсем

Гость
#21

Естиь такие, но чаще в последующей жизни это тираны

Гость
#22
Гость

Я подходил знакомиться много раз - одни отказы. Больше не подойду сам, если девушка мне не покажет, что я ей интересен. А так как женщины сегодня пассивные и не делают вообще ничего, ни в реале, ни на сайтах знакомств, то, скорее всего, останусь без девушки.

с ровней надо знакомиться и чтоб интересы общие были, а не рандомно. Удовлетворять чью-то похоть ни одна девушка не будет

Гость
#23
Гость

с ровней надо знакомиться и чтоб интересы общие были, а не рандомно. Удовлетворять чью-то похоть ни одна девушка не будет

Да, учитывая то, что у женщин неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные запросы, понятие «ровня» у всех будет разное. Если каждая страшила считает себя достойной бизнесмена - разговаривать тут вообще не о чем.

Гость
#24

И еще раз для особо тупых_женщин. В отличие от вас, циничных, расчетливых и меркантильных, у мужчин нет понятий «ровня» и «не ровня». Либо нравится - либо нет. Поэтому ваши убогие поедложения «снизить планку» это то же самое, что я вам скажу - встречайтесь с теми, кто вам не нравится.

Гость
#25
Гость

Да, учитывая то, что у женщин неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные запросы, понятие «ровня» у всех будет разное. Если каждая страшила считает себя достойной бизнесмена - разговаривать тут вообще не о чем.

так, если я сама имею параметры модели, образование, свой бизнес, то конечно, с чего вы решили, что я захочу с таким дворником, как вы, знакомиться?)
но при этом, ко мне, на улице очень часто подкатывают))

Гость
#26
Гость

И еще раз для особо тупых_женщин. В отличие от вас, циничных, расчетливых и меркантильных, у мужчин нет понятий «ровня» и «не ровня». Либо нравится - либо нет. Поэтому ваши убогие поедложения «снизить планку» это то же самое, что я вам скажу - встречайтесь с теми, кто вам не нравится.

вы можете меня называть какой угодно циничной, расчетливой и меркантильной, но от дворников мне ничего не надо и то ваши проблемы, что я вам нравлюсь, мне вы не нравитесь) а когда достигните чего то, тогда и посмотрим, может, вы мне тоже понравитесь и то посмотрим)))

Гость
#27
Гость

Да, учитывая то, что у женщин неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватные запросы, понятие «ровня» у всех будет разное. Если каждая страшила считает себя достойной бизнесмена - разговаривать тут вообще не о чем.

у нормальных девушек, норм запросы, не пробовал с такими знакомиться? Как другие знакомятся? Как со студентами встречаются? Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Я лично никогда на деньги не смотрела, и с фигурой и в лицом и с мозгами все более чем в порядке, да не интересовали *** никогда, так что мужчинам надо мозги прокачивать в первую очередь, а не жаловаться на то,что кругом меркантильные ***, когда их отшили из-за их тупости/грубости/сексизма

Гость
#28

а мне если человек не нравится, то не нравится ни богатым, ни бедным ,никаким, а если нравится, то пусть хоть без ног будет

Гость
#29
Гость

у нормальных девушек, норм запросы, не пробовал с такими знакомиться? Как другие знакомятся? Как со студентами встречаются? Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Я лично никогда на деньги не смотрела, и с фигурой и в лицом и с мозгами все более чем в порядке, да не интересовали *** никогда, так что мужчинам надо мозги прокачивать в первую очередь, а не жаловаться на то,что кругом меркантильные ***, когда их отшили из-за их тупости/грубости/сексизма

Никаких «нормальных девушек» не существует в природе. Есть красивые, средней паршивости, и страшилы-крокодилы с бахатым внутренним миром

Гость
#30
Гость

Никаких «нормальных девушек» не существует в природе. Есть красивые, средней паршивости, и страшилы-крокодилы с бахатым внутренним миром

тогда и нормальных мужчин не существует))) Есть те, с которыми нужно знакомиться, есть те с кем можно знакомиться, есть те которых надо посылать не смотря на их попытки знакомиться))))

Гость
#31
Гость

Никаких «нормальных девушек» не существует в природе. Есть красивые, средней паршивости, и страшилы-крокодилы с бахатым внутренним миром

что за идиотство, знаю красоток нереальных с богатыфм внутренним миром, знаю куриц страшных, которые себе наделают нубищи, волосищи и думают что красотки. Если таких нет в Вашем окружении , то этоне значит что таких нет, к себе вопросы задавайте почему общаетесь с курами. Моя подруга одна -самый умный человек , которого я встречала в жизни, занимается генной инженерией, до того была моделью, очень красивая. Не все хотят быть шлюхами олигархов.
А Вы живите в мире *** дальше

Автор
#32

Я так понял, вопрос исчерпан? Все вокруг хорошие и все молодцы😀

Гость
#33
Гость

тогда и нормальных мужчин не существует))) Есть те, с которыми нужно знакомиться, есть те с кем можно знакомиться, есть те которых надо посылать не смотря на их попытки знакомиться))))

Вот я и перестал знакомиться. Тешить бабское самолюбие и поднимать их самооценку за свой счет больше не буду.

Гость
#34
Автор

Я так понял, вопрос исчерпан? Все вокруг хорошие и все молодцы😀

Почему все хорошие? Наоборот! Всё как обычно - девочки все ангелочки, а все мужики трусливые козлы. Надо нашим девочкам у иностранцам, говорят, они все красивые и хорошие

Гость
#35
Гость

Почему все хорошие? Наоборот! Всё как обычно - девочки все ангелочки, а все мужики трусливые козлы. Надо нашим девочкам у иностранцам, говорят, они все красивые и хорошие

и девочки разные не все ангелочки и мужики не все козлы) Козлам козы)

Гость
#36
Гость

Вот я и перестал знакомиться. Тешить бабское самолюбие и поднимать их самооценку за свой счет больше не буду.

Вы как раз ничего ни у кого не тешили, когда со своим знакомством приставали к тем, кому не соответсвовали))))

#37

А на форумах норм мужики сидят???

Гость
#38
Булочка

А на форумах норм мужики сидят???

Конечно нет. Все нормальные мужики в Турции моют бассейны

Гость
#39
Гость

Вы как раз ничего ни у кого не тешили, когда со своим знакомством приставали к тем, кому не соответсвовали))))

Судя по тому, что те, к кому я приставал, до сих пор одни - им никто не соответствует

Гость
#40
Гость

Судя по тому, что те, к кому я приставал, до сих пор одни - им никто не соответствует

уж лучше быть одной чем с кем попало)

Гость
#41
Гость

Вы как раз ничего ни у кого не тешили, когда со своим знакомством приставали к тем, кому не соответсвовали))))

Ну как же не тешил? Любой бабе поднимает самооценку любой внешне нормальный мужик, который с ней знакомится. У бабы сразу растет ЧСВ и она начинает себя считать достойной самого лучшего, независимо от собственого внешнего вида и личных качеств

Гость
#42
Гость

Конечно нет. Все нормальные мужики в Турции моют бассейны

да уж, интеллектом вы не обременены...

Гость
#43
Гость

уж лучше быть одной чем с кем попало)

Именно! Полностью согласен! Дефектные бабы плодиться не должны!

Гость
#44
Гость

Ну как же не тешил? Любой бабе поднимает самооценку любой внешне нормальный мужик, который с ней знакомится. У бабы сразу растет ЧСВ и она начинает себя считать достойной самого лучшего, независимо от собственого внешнего вида и личных качеств

Не факт, от таких, наоборот, отвращение идет... неужели я уже так плохо выгляжу, что всякий сброд ко мне цепляется?

Гость
#45
Гость

Я подходил знакомиться много раз - одни отказы. Больше не подойду сам, если девушка мне не покажет, что я ей интересен. А так как женщины сегодня пассивные и не делают вообще ничего, ни в реале, ни на сайтах знакомств, то, скорее всего, останусь без девушки.

Такое бывает. На 90% это зависит от внешности. Ты сам, я уверен, знаешь таких людей, которым не отказывают, но они выглядят иначе чем ты. Если ты не альфа, то тоже есть вариант снизить количество отказов - не лепить в лоб "привет как дела", а вместе погрузиться в ситуацию самим же тобой и созданную. Я сам уродлив на лицо и поэтому приходится извращаться.

Гость
#46
Гость

Именно! Полностью согласен! Дефектные бабы плодиться не должны!

так и вы не плодитесь и это правильно))))) жизнь справедливая штука, не зря вам никто не дает)))

Гость
#47
Гость

Не факт, от таких, наоборот, отвращение идет... неужели я уже так плохо выгляжу, что всякий сброд ко мне цепляется?

Для русской бабы любой, кто не олигарх - это всякий «сброд»

Гость
#48
Гость

так и вы не плодитесь и это правильно))))) жизнь справедливая штука, не зря вам никто не дает)))

Согласен. Мне и не надо. Детей никогда не любил.

Гость
#49
Гость

Такое бывает. На 90% это зависит от внешности. Ты сам, я уверен, знаешь таких людей, которым не отказывают, но они выглядят иначе чем ты. Если ты не альфа, то тоже есть вариант снизить количество отказов - не лепить в лоб "привет как дела", а вместе погрузиться в ситуацию самим же тобой и созданную. Я сам уродлив на лицо и поэтому приходится извращаться.

Тыкать ты будешь своим деревенским собутыльникам, быдлоид

Гость
#50
Гость

Для русской бабы любой, кто не олигарх - это всякий «сброд»

то твои проблемы ,что даже бабам ты не нужен