Гость
Статьи
Сделать первый шаг

Сделать первый шаг

На днях звонил бывший парень,я его бросила где-то пол года назад.Отношения были хорошие,мы с ним некоторое время жили,но так как у меня ребенок в другом городе мне приходилось ездить к нему,то есть я жила на два дома, ребенка забрать хотела но не успела, парня забрали на службу на 2 года в другой город и я его бросила,так как чувств не было.Я любила другого парня ,но у вы он тоже военный в авиации уехал в другой город и нашёл но поздравлял меня с праздником ,подписывался я не захотела отвечать(не знаю есть ли у него кто-то сейчас ). Но сейчас такая ситуация в стране он ничего не пишет,я хотела написать ему поддержать но не знаю правильно ли это будет,а другой парень которого я бросила звонил на днях,но из-за плохой связи не поговорили и он написал береги себя и ребёнка,я ответила спасибо ты тоже,хочу позвонить ему помирится но не знаю есть ли у него девушка, спросить неудобно,поэтому думаю или забыть про них двоих либо попробовать первый шаг,а может повезёт и у одного из них нет отношений #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Любимая рубрика "будни маргиналов и рспх".

Василий
#2

Да, уж. алименты получаете, мамаша.....?

Гость
#3

Вы как та обезьяна,мечется,не знает куда себя определить,к умным или красивым.Займитесь ребёнком,мамаша

Гость
#4

Не стоит никому писать, Автор! Живите своей жизнью и не лезте в чужие. Ваше любопытство бессмысленно. Лучше ищите третьего мужчину.

вапапавава
#5

чет ты сама запуталась, пока писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: