Гость
Статьи
Сделать первый шаг?

Сделать первый шаг?

или попытаться забыть? У меня в универе есть парень, мы с ним учимся в параллельных группах, 3 года не общались никак, я лишь знала его имя. Никогда не замечала его, так как он редко ходит на пары. Но... прошлым летом на нужно было отработать практику в лагере и мы попали в один лагерь и на одну смену, естественно нам пришлось общаться. так вот, с первого дня общения, было такое чувство, что мы знакомы тысячу лет. Я коордтнально поменяло свое мнение о нем, оказалось ,что он очень хороший, добрый, всегда переживал, если что-то у меня случилось. И через пару дней я поняла, что влюбилась в него. Мы с ним танцевали(у нас даже есть наша песня), веселились как старые друзья.О н пытался подойти ко мне, сесть рядом, но останавливался, я это замечала. Он намикал, что хочет дальше общаться, а я сразу не поняла,а потом мы вдвоем поехали на электричке в лагерь, только чтоб попасть на последнюю дискотеку, дурачились там и я поняла, что если бы он предложил поехать куда-нибудь с ним, то я бы поехала, так как иля сним,я чувствовала себя как ща каменной стеной. А потом мы разъехались и он сказал, что надеюсь мы ещё увидимся и до встречи. Но через 2 недели мы случайно встретились в другом городе в магазине и были приятно удивлены. Придя в универ, он пытался общаться, но я козалась равнодушной, хотя в душе все треслось привиде его, сейчас мы не общаемся и не здороваемся, хотя проходя мимо всегда смотрим молча друг другу в глаза, а вчера он первый поздоровался, я очень хочу с ним общаться, я всегда искала именно такого парня, с таким характером и то как мы себя вели летом, я не забуду, но прошло почти год. Что делать? Забыть или подойти? Он самый красивый парень на моем потоке. Я о таком мечтала. Я все лето говорила толтко о нем и всех достала уже)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно подойти, намЕкал,кАзалась

#2

Обычно я очень долго схожусь с незнакомыми мне людьми, а тут с первого дня)) Мы дурачились, танцевали, кривлялись, вели себя как дети, он добавил меня в друзья и сказал, что добавляет лишь тех, с кем план рует общаться. И когда мы на электричке приехали в незнакомый город , я просто гла за ним и это было велеколеное чувство, а когда нужно было регистрироваться, то подумали что мы муж и жена, и меня записали под его фамилией, но я сказала что вы ошиблись , а он мило улыбнулся )))

#3
Гость

Да конечно подойти, намЕкал,кАзалась

Уже вижу, что писать с Т9 и при этом переживать - плохая идея))

John
#4

Ни в коем случае. Ты же сильная и независимая женщина. Мужикам от нас нужен только секс.

#5

Попробуй завязать общение, тем более он сделал первый шаг, спустя такое время, показав, что ты ему интересна)

Nancy
#6

Конечно напиши ему, или подойди, спроси как дела, только ненавязчиво. Поговори, дай понять, что ты хочешь общаться. При встрече улыбайся, покажи, что он тебе интересен. Не упусти свой шанс. Думаешь, ты была ему интересна, но вот как дела обстоят сейчас вопрос. Но все равно попробуй. Давай, напиши ему прям сейчас, в этом не ничего страшного. Удачи

#7

Страшно, но очень часто, когда я где-то стою, резко поворачиваюсь и вижу он рядом проходит или просто стоит напротив, а вот вчера вообще, смотрю с 4 этажа в окно и вижу он идет по улице в универ))

Света
#8

Бла-бла-бла и все ни о чем.
Все можно было вложить в пару строчек - нравится парень, но я ему, судя по его поведению, и на фик не нужна.
Чем меньше писанины, тем меньше туппых ошибок.
И не ври, что это телефон виноват.

Nancy
#9
Та самая

Страшно, но очень часто, когда я где-то стою, резко поворачиваюсь и вижу он рядом проходит или просто стоит напротив, а вот вчера вообще, смотрю с 4 этажа в окно и вижу он идет по улице в универ))

Понимаю, что боишься, но будешь так и дальше бояться, то упустишь шанс, действуй, а то будешь жалеть потом. И так уже дотянула нужно было ещё после лета это сделать. Если ты напишешь ему или подойдёшь, то он ничего не подумает, это просто будет выглядеть подружески, а там уже посмотришь на его поведение. Главное не навязыайся. И вообще не нужно быть зажатой при общении с парнями, нужно быть весёлой, улыбаться. Все, не теряй время

Даша
#10

Ты - конкретный тормоз! Я понимаю, что это юношеский максимализм, сама такой была) но становишься старше и понимаешь, что все это фигня и надо быть смелее. Подойди и скажи "Ты мне нравишься!" , только смотри на его лицо при этом, а не на свои туфли! оцени его реакцию и ответ. Да так да, нет так нет. Если да - хорошо, если нет - перешагни и иди дальше. По крайней мере больше не будешь заморачиваться на этот счет. Паплачешь, конечно пару дней, но потом все будет легче. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: