Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему??

Нравлюсь ли я ему??

Знакомый смотрит прямо в глаза не отводя взгляд когда мы проходим мимо, и так каждый день, такое ощущение что прямо в душу смотрит. При разговоре улыбается, сидит в открытой позе. Он мне нравится. Как поступить? Нравлюсь ли я ему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да просто поинтересуйся как у него дела, прошли выходные и тд. там будет ясно

#2

Если у него не косоглазие, и ты неоднократно его взгляд ловила на себе, то с вероятностью 99,9% он находит тебя привлекательной.

#3

Почему он не делает манёвра на сближение, почему не подходит и не начинает разговор?

Гость
#4
Афли

Почему он не делает манёвра на сближение, почему не подходит и не начинает разговор?

Он начинает

Гость
#5

Не бери на себя много. Он сам должен сделать шаг, а ты уже ответить при желании. Смотри на него, улыбайся, старайся выглядеть получше, чаще попадаться на глаза. Но учти, что есть просто любители строить девушкам глазки. У меня одногруппник такой. Флиртует направо и налево, всегда выглядит влюблённым. Девушки вечно начинают за ним бегать и думают, что они особенные, ничего у них не выходит. Так что не жди от него много и не бегай.

#6
Афли

Почему он не делает манёвра на сближение, почему не подходит и не начинает разговор?

Стеснительный, сцyко! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: