Есть люди, которые любят устраивать скандалы везде. Они придираются к официантам, за все их критикуют и пишут на них жалобы, надменно разговаривают со стюардессами, хамят тем, кто сидит рядом в самолете, потому что он разговаривает с ребенком и мешает отдыхать и так далее. Вы бы стали с таким человеком встречаться? Или вам было бы стыдно за него?
Я знаю парочку людей, что стали бы. Скандалы были бы их семейным хобби.
Али- баба
[128878661]
#3
Гость
Да, хочу от него родить!
Такого же жизнью обиженного скандалиста?
Гость
[3203336043]
#4
Али- баба
Такого же жизнью обиженного скандалиста?
Да! Двойню!!
Гость
[2150619786]
#5
Зарплата 1 млн в месяц, это перекроет
Гость
[4283315562]
#6
МОЙ муж такой. сволочь и мерзавец. Живу с ним , сама по себе, он отдельно, я отдельно, интересы разные. Жилье одно. Но живем, как в коммуналке. бывает... Сосуществование это и преодоление психологических травм.Это карма.
Да это есмь энергетический упырь, от такого надо держаться подальше.
Али- баба
[128878661]
#9
Гость
МОЙ муж такой. сволочь и мерзавец. Живу с ним , сама по себе, он отдельно, я отдельно, интересы разные. Жилье одно. Но живем, как в коммуналке. бывает... Сосуществование это и преодоление психологических травм.Это карма.
Сковордки, кастрюли...тоже как в коммуналке? А за что карма?
Гость
[2538106325]
#10
Вы ни разу в жизни не общались с такими людьми, верно? Люди, которые устраивают скандал на публике редко пишут что-то в книге отзывов, ибо их цель - это привлечение к себе внимания. Второй вариант (основная причина) - это чертовски плохой день и человек пытается вылить свой негатив куда-то или на кого-то, так как худший расклад - это копить ярость в себе. P.S. вы действительно не понимаете о чем говорите, так как никто не любит чужих детей. Если человек берет на отдых ребенка, то ему с вероятностью в 60% абсолютно наплевать на всех вокруг. Если ребенок в самолете хотя бы раз повысить голос или попробует заплакать, то его и их родителей теперь будет ненавидеть весь самолет намного сильнее чем пьяного пассажира.
Гость
[740823354]
#11
Ни за что. Это деструктивный человек, он разрушает и себя и окружающий мир. И ясно, что у него что-то с головой. Ради чего с таким жить-то? Его характер скажется и на мне, и на наших детях.
Если вы видите такое сейчас - что ж будет в браке? Бегите)
Гость
[3695089902]
#14
Я бы с ним рядом сама, не смогла находиться. Какое там встречаться, у меня нет запасной нервной системы).
Гость
[3695089902]
#15
Гость
МОЙ муж такой. сволочь и мерзавец. Живу с ним , сама по себе, он отдельно, я отдельно, интересы разные. Жилье одно. Но живем, как в коммуналке. бывает... Сосуществование это и преодоление психологических травм.Это карма.
Желаю вам крепкого здоровья. Ну извините ни какой кармы нет. Есть выбор, что для вас лучше жить так, или уйти и создавать себе другую жизнь? Если вы там, значит вам так лучше. Это только ваш выбор.
Не стала бы, совершенно не мой тип. Особенно на моменте с хамством персоналу. Недопустимо.
Grendel
[4090732352]
#17
А вопрос то к чему? Ну ведёт себя человек так, что с ним вместе находиться не хочется. Вас в рабство продали? Или долгов понабрали на 1000 зарплат, а только он может их списать? Или не он, а она? И приходится терпеть потому, что всё имущество на неё записано, а тесть - прокурор области? Причин подумать и заткнуться может быть много. И каждый решит. Сам. Стоит или не стоит. Уровень подготовки официантов тоже далеко не всегда идеален. Просто потому, что масса случайных и не подготовленных людей идут в профессию по единственной причине- деньги нужны, а никуда не берут. Стюардесса взрослый человек и сама приняла решение о поведении в конфликте. Вопрос о вас вы были свидетелем и решили промолчать. Потому, что это не вас унижали. Так кто здесь большая тварь? Тот, кто унижает или тот, кто своим поведением поощряет ? А насчёт детей и их мамочек - жалко, что в самолёте не предусмотрен для них отдельный салон. С полной звукоизоляцией. Капсула такая для мамы и ребёнка. Потому, что чем виноваты окружающие? Что маманя тащит малыша в самолёт. А успокоить его и занять тихими играми не в состоянии. И даже наушники ему одеть, чтобы весь салон не учил наизусть «синий трактор» или дикие спецэффекты в играх.