Гость
Статьи
Знакомый из прошлого

Знакомый из прошлого

Есть один мужчина, который знал меня, еще когда мы были почти детьми. Я так точно. Он проявлял интерес еще мальчишкой, но был постарше меня, и от того общение было немного нескладным для того возраста. По мере взросления он периодически находил меня и писал. Женился рано, но писал о разном, о мелочах - лишь бы писать. Связь до конца не обрывалась. Я тоже вышла замуж. У обоих родилось по двое детей. Что интересно, даже женились в один день, только с разницей в приличный срок. И все эти годы, а это лет пятнадцать, он так иначе находил и писал - лишь бы внимание привлечь. Специальных встреч не было - могли пересечся на улице и отделаться кивком, ибо всегда был кто-то рядом. И вот его молодой жены не стало год назад. Он остался один с двумя детьми и пропал с горизонта. Утешать его не стала. Спустя полгода, даже больше - резкая активизация. Писал, просил встречи - отказала. через год вдовства женился, снова просил встречи - отказываю, блокирую в телеграмме, в вотсапе, в инсте, вк. В итоге находит мой профиль на авито и пишет туда. Окей, достаю из чс - и сообщения в стиле: "скоро ты в свой брак уже наиграешься? я уже ...надцать лет тебе пишу, когда ты поймешь уже?". Я ответила, что дала слово и буду его держать. Что мой брак полностью обдуманное решение, и что я не подведу мужа. Ну и все - пропал.

Интересен мужской взгляд даже: это он меня 15 лет пас, чтобы ахнуть или как? Сказал, что интересна, как женщина, но в первую очередь тянется из-за огромной схожести внутри, что все эти годы ему интересна. Но интересна, потому что не надкусил? Просто как с другом я могу общаться с ним часами дистанционно, но если там недобрые мотивы - уж лучше с самой собой поговорить. У меня уже даже муж смеется: "этот типок для тебя как голос в голове" - что интересно, но подметил метко. Как голос в голове. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкер какой-то ипаный. Но вы ему какую-то ниточку шанса оставляли, поэтому он и надеялся. Вообще у таких с головой обычно не в порядке, сторонитесь таких и не давайте даже малейшего повода.

Гость
#2
Гость

Сталкер какой-то ипаный. Но вы ему какую-то ниточку шанса оставляли, поэтому он и надеялся. Вообще у таких с головой обычно не в порядке, сторонитесь таких и не давайте даже малейшего повода.

Если женщина отвечает на сообщения - да, это уже нить шанса. Соглашусь.
Можете про ненормальную голову поподробнее? Садист, моральный урод, маньяк? Что вы имеете ввиду? Типаж какой-то знакомый из вашего личного опыта?

Гость
#3

Значит и правда он хотел вас ***.
Если б любил, то он сразу б начинал вам предлагать встречаться ещё до замужества вашего.
А так будет вас сталкерить пока не получит своего.
Зря вы с ним общались.
Сейчас вам либо страницы удалять, и скрываться, чтоб он подзабыл, но такие не забывают.
Тут один тему писал, как он 10+ лет девушку помнит, которая его отвергла.
Так что они десятилетиями могут помнить и все ради того, чтоб ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: