Гость
Статьи
Все знакомые с бурным …

Все знакомые с бурным прошлым удачно замужем

Почти все мои знакомые, которые с 15 лет спали со всеми подряд и пользовались спросом, после 22-

Скромницы многие так и остались одни, годами без парня, хотя внешность обычная. И где же вы, любители девственниц?

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не от количества мужиков зависит. Все разные и все ищут свое

Автор
#2

Модераторы криво пропустили тему. Я писала:

После 22-25 все шлюпки остепенились, удачно вышли замуж. Мужья хорошо зарабатывают, бытом не грузят, жён обожают. Одна даже вышла замуж во второй раз - ещё удачнее, чем в первый

Разводка
#3

Разводки на вумане доходят до 100% тем
Скучно девочки

Гость
#4
Автор

Модераторы криво пропустили тему. Я писала:

После 22-25 все шлюпки остепенились, удачно вышли замуж. Мужья хорошо зарабатывают, бытом не грузят, жён обожают. Одна даже вышла замуж во второй раз - ещё удачнее, чем в первый

А вам что завидно или что? Вы тут причем?

Гость
#5

Все логично.

Автор
#6
Гость

Думаю не от количества мужиков зависит. Все разные и все ищут свое

А я тут закономерность вижу. Все шлюпки, кто перестал шляться, в хороших отношениях. Может, с опытом пришло понимание мужской психологии и умение разбираться в мужчинах. Может, они «манкие», поэтому и мужиков у них много.

А историй в духе она ждала своего человека до 27 лет и все же дождалась не знаю ни одной. Если что, я сама все любовь ждала в своё время

Гость
#7

Ой мужчина, идите работать. Перестань темы скучные строчить.

Автор
#8
Гость

А вам что завидно или что? Вы тут причем?

Скажу честно - да, завидно.

Меня растили на всех этих светлых идеалах, что секс только по любви, ты должна доверять своему мужчине и прочая чушь.

Маме повезло - она в 20 вышла за отца, всю жизнь с ним.

Если бы я могла отмотать жизнь назад, то была бы попроще в своё время

Гость
#9
Автор

Скажу честно - да, завидно.

Меня растили на всех этих светлых идеалах, что секс только по любви, ты должна доверять своему мужчине и прочая чушь.

Маме повезло - она в 20 вышла за отца, всю жизнь с ним.

Если бы я могла отмотать жизнь назад, то была бы попроще в своё время

Так значит вас плющит от зависти. Кто вам виноват, что вы так прожилки свою жизнь? Ловите момент, разводитесь и наслаждайтесь сексом с разными мужчинами.

Гость
#10
Автор

А я тут закономерность вижу. Все шлюпки, кто перестал шляться, в хороших отношениях. Может, с опытом пришло понимание мужской психологии и умение разбираться в мужчинах. Может, они «манкие», поэтому и мужиков у них много.

А историй в духе она ждала своего человека до 27 лет и все же дождалась не знаю ни одной. Если что, я сама все любовь ждала в своё время

А с чего вы взяли что все ш? То есть если с кем то и спали то сразу ш? Может у них не было вагона мужчин. Зачем же так говорить тогда. Считаю это их дело нужно свою строить жизнь а на других глядеть так и всю жизнь прокуковать можно.

Гость
#11
Автор

Скажу честно - да, завидно.

Меня растили на всех этих светлых идеалах, что секс только по любви, ты должна доверять своему мужчине и прочая чушь.

Маме повезло - она в 20 вышла за отца, всю жизнь с ним.

Если бы я могла отмотать жизнь назад, то была бы попроще в своё время

Ну блин автор у вас же тож голова есть не всегда нужно жить мамиными советами. Ну по любви но так случается что люди могут разойтись и встретить другую любовь. Надо быть проще ко всему

Автор
#12
Гость

Так значит вас плющит от зависти. Кто вам виноват, что вы так прожилки свою жизнь? Ловите момент, разводитесь и наслаждайтесь сексом с разными мужчинами.

Я не замужем.

Всему своё время, надо было шляться в юности, сейчас времени на это мадо, да и интересных парней для этого меньше

Гость
#13
Автор

Я не замужем.

Всему своё время, надо было шляться в юности, сейчас времени на это мадо, да и интересных парней для этого меньше

Ну сколько вам что вы вот так вот говорите?

Автор
#14
Гость

Ну сколько вам что вы вот так вот говорите?

28

Гость
#15
Автор

Я не замужем.

Всему своё время, надо было шляться в юности, сейчас времени на это мадо, да и интересных парней для этого меньше

Ну тогда в первую очередь перестаньте завидовать и налаживайте свою жизнь.

Гость
#16

У девушек с бурным прошлым просто есть опыт общения с мужчинами, они знают как себя вести, как себя подать, вот и выходят удачно замуж. Важно не просто беречь свою дырку, но и учиться общаться, иначе так можно до 60 лет дохраниться.

Гость
#17
Автор

28

Ох и насмешили это разве возраст чтоб думать что поезд уехал?

Гость
#18
Гость

Ох и насмешили это разве возраст чтоб думать что поезд уехал?

Человек возможно просто в депрессии и негативно мыслит. Если бы у автора была хорошая работа, хобби и друзья, то не писала бы так злобно о других.

Гость
#19

Пользоваться спросом не равно спать со всеми подряд. Как раз кто спросом пользуется те со всеми подряд не ложатся.

Гость
#20
Гость

Человек возможно просто в депрессии и негативно мыслит. Если бы у автора была хорошая работа, хобби и друзья, то не писала бы так злобно о других.

Да на самом деле ее можно понять не всегда друзья и т д спасают. Когда у других есть а у тебя нет хочется как бы порой. Но это надо спрашивать у себя в первую очередь. Я тож в свое время как то думала блин вон все в 20 лет женятся а я че.

Автор
#21
Гость

А с чего вы взяли что все ш? То есть если с кем то и спали то сразу ш? Может у них не было вагона мужчин. Зачем же так говорить тогда. Считаю это их дело нужно свою строить жизнь а на других глядеть так и всю жизнь прокуковать можно.

Кто-то сам рассказывал, у кого-то парни каждые три месяца менялись, про кого-то все знали (например, если ты в школе или универе с кем-то на вечеринке переспал, то через неделю об этом все узнают)

Гость
#22

Только на вумане эту бредятину читаю. В жизни с бурным прошлом знакомые сидят одни, или с нагулянными детьми от бурного прошлого.

Гость
#23

Незнаю я шлялась как и все с такими подружками, но крутой мужик на мне все равно не женился)

Просто им повезло

Надо внешкой занятся и нам повезет)

Гость
#24
Автор

Я не замужем.

Всему своё время, надо было шляться в юности, сейчас времени на это мадо, да и интересных парней для этого меньше

Да хоть во сколько можно.

Автор
#25
Гость

Человек возможно просто в депрессии и негативно мыслит. Если бы у автора была хорошая работа, хобби и друзья, то не писала бы так злобно о других.

У меня есть хорошая работа, хобби и друзья. Нормальной личной жизни это не отменяет

Гость
#26
Гость

Незнаю я шлялась как и все с такими подружками, но крутой мужик на мне все равно не женился)

Просто им повезло

Надо внешкой занятся и нам повезет)

А как ты без внешки шлялась? С кем?

Гость
#27
Гость

Незнаю я шлялась как и все с такими подружками, но крутой мужик на мне все равно не женился)

Просто им повезло

Надо внешкой занятся и нам повезет)

Так вот именно, типа шляние непременно означает замужество с крутым чуваком, не так это.

Гость
#28
Автор

Кто-то сам рассказывал, у кого-то парни каждые три месяца менялись, про кого-то все знали (например, если ты в школе или универе с кем-то на вечеринке переспал, то через неделю об этом все узнают)

Я такое поведение не одобряю. Но это их тело их дело как говорится.Но если встречаешься с человеком и все ок то почему бы нет. Не факт что он станет мужем или будет до гроба с вами. Никогда никаких гарантий нет кем бы он вам не был

Гость
#29
Гость

А как ты без внешки шлялась? С кем?

Кто с внешкой те как раз не шляются. Доступностью берут средненькие.

Гость
#30
Гость

Кто с внешкой те как раз не шляются. Доступностью берут средненькие.

ну это смотря с кем шляться.

Автор
#31
Гость

Человек возможно просто в депрессии и негативно мыслит. Если бы у автора была хорошая работа, хобби и друзья, то не писала бы так злобно о других.

Ещё не понимаю, с чего я «пишу злобно о других». Мне эти девушки ничего плохого не сделали.

Девушка на вечеринках спит с разными парнями пьяная, как это ещё назвать? Ну шлюпка и шлюпка, я негатива к этому не испытываю, не убийца же

Гость
#32
Гость

ну это смотря с кем шляться.

Можно встречаться просто (без секса), когда красивая и так уже тебе кучу ништяков дают и выбор большой из приличных мужчин. А шляться и именно спать надо тем, кто попроще, они именно доступностью и цепляют, больше нечем.

Гость
#33
Гость

Можно встречаться просто (без секса), когда красивая и так уже тебе кучу ништяков дают и выбор большой из приличных мужчин. А шляться и именно спать надо тем, кто попроще, они именно доступностью и цепляют, больше нечем.

Сказки венского леса.

Гость
#34
Автор

Модераторы криво пропустили тему. Я писала:

После 22-25 все шлюпки остепенились, удачно вышли замуж. Мужья хорошо зарабатывают, бытом не грузят, жён обожают. Одна даже вышла замуж во второй раз - ещё удачнее, чем в первый

Ну я не шлюпка, и тоже удачно замуж выхожу. Только шлюпкам для этого пришлось давать толпам. А красивым девушкам не приходится перед каждым раскладываться. Итак ухаживают.

Автор
#35
Гость

Можно встречаться просто (без секса), когда красивая и так уже тебе кучу ништяков дают и выбор большой из приличных мужчин. А шляться и именно спать надо тем, кто попроще, они именно доступностью и цепляют, больше нечем.

Будем честны - таких девушек, которым без секса куча ништяков от кучи приличных мужчин, единицы.

Гость
#36

Ну как бы да у меня тож за спиной не много мужчин но я счастлива в браке. Только вот во втором🤪

Автор
#37
Гость

Ну я не шлюпка, и тоже удачно замуж выхожу. Только шлюпкам для этого пришлось давать толпам. А красивым девушкам не приходится перед каждым раскладываться. Итак ухаживают.

Я вас не видела, может вы в сто раз круче Меган фокс, но мои знакомые красивые чуть популярнее обычных

Гость
#38
Гость

Сказки венского леса.

В чём сказки? Меня с 16 водят по ресторанам, красиво ухаживают, подарки дарят, а девственности я лишилась гораздо позже. Встречалась много с кем, спала - очень мало с кем. И в более взрослом возрасте спокойно на свиданиях выгуливают подолгу, без секса, ухаживают.

Гость
#39
Автор

Будем честны - таких девушек, которым без секса куча ништяков от кучи приличных мужчин, единицы.

Ну вот у меня так. Не считаю себя какой-то супер красавицей. С сексом никогда не торопилась, и девственности лишилась довольно поздно.

Гость
#40
Гость

В чём сказки? Меня с 16 водят по ресторанам, красиво ухаживают, подарки дарят, а девственности я лишилась гораздо позже. Встречалась много с кем, спала - очень мало с кем. И в более взрослом возрасте спокойно на свиданиях выгуливают подолгу, без секса, ухаживают.

началоооось....

Гость
#41

Кстати автор еще зависит же от того кого ищет человек. Вот допустим мнее все равно курит мужчина или нет а моя подруга ищет именно не курящего. И т д то есть это еще на вкус и цвет собственно говоря.

Гость
#42
Автор

Я вас не видела, может вы в сто раз круче Меган фокс, но мои знакомые красивые чуть популярнее обычных

пишу же, опыт общения решает, а не нетронутый гимен.

Гость
#43
Гость

началоооось....

Что началось? Ноги раздвигают легко те что попроще, может и привлекательные, но все равно невысокого полета.

Гость
#44
Гость

Что началось? Ноги раздвигают легко те что попроще, может и привлекательные, но все равно невысокого полета.

вуманские бредни начались, когда уж вам провода-то перережут...

Гость
#45
Автор

Я вас не видела, может вы в сто раз круче Меган фокс, но мои знакомые красивые чуть популярнее обычных

Так популярность не значит что спать то надо со всеми. Популярность это когда многие хотят с тобой встречаться, иметь отношения, а сексом со всеми ими заниматься не обязательно.

Гость
#46
Гость

вуманские бредни начались, когда уж вам провода-то перережут...

Бредни то в чем? Тут что вход только сирым и убогим? Кому чашку кофе жалеют и пинают всю жизнь?
Может вам надо провода перерезать, чтоб вы людей своей внешкой и унынием не пугали.

Гость
#47
Автор

28

Под лежачий камень вода не течет

Гость
#48
Гость

Бредни то в чем? Тут что вход только сирым и убогим? Кому чашку кофе жалеют и пинают всю жизнь?
Может вам надо провода перерезать, чтоб вы людей своей внешкой и унынием не пугали.

Конечно, вы тут все такие кросавецы, багачи и спициолисты. Давай, ещё че нить расскажи о своей красивой жизни.

Гость
#49
Автор

А я тут закономерность вижу. Все шлюпки, кто перестал шляться, в хороших отношениях. Может, с опытом пришло понимание мужской психологии и умение разбираться в мужчинах. Может, они «манкие», поэтому и мужиков у них много.

А историй в духе она ждала своего человека до 27 лет и все же дождалась не знаю ни одной. Если что, я сама все любовь ждала в своё время

Да хоть жди любовь, хоть не жди, больше значения имеет внешность, а не шлюпкость. Есть внешка - скорее всего выйдешь удачно замуж, нет, то хоть шляйся, хоть дома сиди - вряд ли.

Гость
#50
Гость

Конечно, вы тут все такие кросавецы, багачи и спициолисты. Давай, ещё че нить расскажи о своей красивой жизни.

Я выше писала, никакой супер красавицей себя не считаю. Но видимо тут все ещё хуже. Раз красивые долгие ухаживания без домогательств для вас это что то неведомое.