Гость
Статьи
Ошибочное …

Ошибочное воссоединение спустя 6 лет

6 лет назад дружила с одним парнем, но тк мы познакомились с ним уже в выпускном классе, то общались совсем недолго. В общем, мы общались гуляли, смеялись и всё было хорошо. Он пару раз закидывал удочку на отношения, но я понимала, что ничего из этого не выйдет, поэтому отказывала. И так спустя время мы перестали общаться. После нас разъединили города и новое место учебы.

Прошло 6 лет, но в последний год стала очень по нему скучать. Всех новых парней с ним сравнивала. Искала похожих внешне, а после и внутренне, но всё было не то. Поэтому решила написать. Боялась конечно, но осмелилась.

Он очень обрадовался мы стали общаться, ходили на прогулки. Но проблема в том, что он хочет тупо со мной флиртовать и глупо шутить. О чем бы я его ни спросила, по типу что делал все эти 6 лет или в общем о жизни, то он сразу начинает злиться, мол, я его достала и снова переводить тему на пошляк и пристает конечно же. Меня это жутко раздражает. Уже жалею, что решила воссоединиться. На серьезный разговор с ним бесполезно выходить, поэтому хочу как-то мягко слиться. (Прошел всего месяц после воссоединения)

Что делать? Наверное, тупо будет резко уйти, тк сама первая вышла к нему на контакт... #отношения

Циля
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: