Гость
Статьи
Мне нравится работник …

Мне нравится работник автосервиса, в котором я чиню свою машину

Мне нравится работник автосервиса, в котором я чиню свою машину.
Недавно купила машину, б/у поэтому брат посоветовал сразу отвезти в автосервис, чтобы заменить изношенные детали. Приехала туда, оказалось, что это частник который оборудовал свой гараж под автомастерскую. Позвонила ему, он вышел. И вот тут-то я и зависла. Как только мы встретились взглядами мир вокруг меня будто бы замедлился, со мной такое впервые, никогда не испытывала такого. У него очень обонятельная улыбка и очень добрые глаза, а редкие седые волосы по бокам выглядят жутко сексуально. Я откровенно пылилась на него, потому что невозможно было оторвать взгляд. Уже забыла про машину, о том что там какие-то проблемы. Каждый раз когда он мне отвечал, он продолжал улыбаться и от этого у меня подкашивались ноги. Уехала оттуда будто бы оглушенная. он не выходит из моей головы. Мне даже пофиг на машину и сколько нужно вложиться, чтобы заменить запчасти. Я настолько очарована им, если он захочет обмануть меня на деньги и накрутить лишнего , у него это получится без проблем, потому что я рядом с ним не соображаю. Что мне делать, подскажите? Девушки, может быть у вас такое было? Я честно думала, что уже не способна испытывать подобные чувства. Сама работаю руководителем конструкторско- технологического отдела, считала себя адекватной и рассудительной, но данная ситуация доказывает обратное. #отношения

Девушка, 25 лет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"редкие седые волосы по бокам"...))) 50-летняя дамочка поплыла....

Гостья
#2

Вам нужно понять, что когда -то ранее в вашей памяти уже отложились похожие глаза, улыбка, образ, но относились они к другому человеку/людям. И те образы запомнились с положительным фоном. А теперь ваш мозг автоматически наложил тот фон на нового человека, хотя вы вообще его не знаете. Подумайте об этом, может это вам охладит и вернет адекватное восприятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: