Гость
Статьи
Встречаюсь как фонд …

Встречаюсь как фонд благотворительности

Встречаюсь с мужчиной. Нравится внешне. Есть интим, ему и мне все нравится. Но,он даже никуда меня не водит. Приезжает ко мне после работы .Приносит шоколадку.((( Может помочь по дому. И все. Считаю,что просить подарки это унизительно. Но,хотя бы сводил куда-то. А,ну может со мной погулять, чисто в парке. Точно не женат. Видела паспорт и была дома.
Моей жизнью он тоже не интересуется,пишет только на темы ,касающиеся интима.Притом любит разнообразие.
Почему я с ним? Со мной часто знакомятся,но в основном это полный шлак- алкаши,нищие,женатые. И это был самый лучший экземпляр за 4 года. #отношения

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

На безрыбье ?
Может , и хорошо
Но , скорее : время попусту тратите .
Нет же счастья внутри ?)

#2

В чем вопрос?Характеристику ваших отношений вы правильно дали в теме поста.

Гость
#3

На фоне алкашей, нищих и женатых-это конечно может и лучший экземпляр....Чпокает разнообразно Вас за шоколадку и доволен. Тут, кстати, есть такие дамочки, которых просто чпокают без изысков и без шоколадок
и...Так что Вам еще повезло так сказать на их фоне)). Если без шуток, бросайте его, пока у Вас диабет не случился от сладкого, не нужны Вы ему, а Вы семью хотите наверное, не думаю, что прогулки в парке как то улучшили ваши бесперспективные отношения. Бросайте его и начинайте искать дальше, только с учетом того, что шоколадом вы и так уже "налопались" в этих отношениях.

#4

Паспорт она видела.. Потрясающая наивность. 😂

Гость
#5

Просить подарки унизительно. Не унизительно быть ёмкостью для его спермослива? Он даже тобой не интересуется, ни на какие темы, кроме секса, не общаетесь. Тогда держись за него крепче, если нормальные не попадались. Лучше быть одной, чем это днище.

#6

Просить подарки да, стремно.

Автор, ничего уже не изменится. У него нет мотивации тебя добиваться и ухаживать. Ты ему уже за шоколадку и парк секс дала. Усе.
Довольствуйся хорошим интимом.

Хотя, если честно, я не понимаю, что там тебе так сильно нравится. Я вот например не испытываю влечения к мужчине, который не заботится обо мне, не интересуется мной.
Общаться тупо на тему интима, еще и прогибает на разнообразия (а что конкретно?).. Да ну, противно, нафиг такого.

Гость
#7

Почему бабы считают что за секс которыей ей же нравится ей должны доплачивать?

Девственница
#8

Лoxyшка.

Гость
#9

МДшник видимо, молодец мужик. Вы недостаточно улучшаете его жизнь, чтобы с вами связываться всерьез. Ищите где косячите

#10

Нищие не нравятся ? Ну вот теперь и не ной.

#11

Так вы просто ахаетесь вместе, отношения его не интересуют. А вас все устраивает, раз у себя дома принимаете и не послали до сих пор.

Гость
#12

Автор, попробуйте сами раскачать отношения в хорошую для вас сторону/тип скучный или есть еще дамы у него

Гость
#15

Больше слушай говняных психологов. Если вам обоим нравится, то почему бы нет 🤔? Хочу

Гость
#17

раз-жи-рела чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: