Гость
Статьи
Интересная история …

Интересная история ухода девушки - что ожидать?

Знакомы 10 лет. После перерыва продолжительностью 6 лет восстановили отношения и последние 8 месяцев начали регулярно встречаться. Были обоюдные искры в течении всего времени. Признавалась в любви. Разница в возрасте у нас 17 лет. Я старше. Ей 30.

***

Девушка ушла - постепенно отдалялась в течения месяца после того как почти одновременно умерли обе ее бабушки (они ушли с разницой в полтора месяца).

Две недели не видались, она занималась похоронами в другом городе где проживает ее родня. После первой смерти переживала, но наши отношения продолжали быть стабильные. Продолжали встречаться. Вместе не живем.

После смерти второй бабушки в начале апреля опять уехала на две недели и помогала организовать похороны. Потом уехала на неделю к сестре на другой город. Не виделись почти 3 недели. После смерти второй бабушки почувствовал что она как бы начинает отдалятся. Сама стала реже звонить. До этого созванивались и переписывались каждый день. Я перенял инициативу и начал звонить ей.

Она прилетела домой от сестры, встретил ее в аэропорту, сходили пообедать, но после она начала разговор с вопросом "ты мне конечно очень дорог и мил, но не кажется ли тебе что я тебе делаю больно"? Потом в течении двух недель мы еще повстречались, где-то съездили был отличный интим. Кстати, в последние разы в постели почувствовал, что она ведет себя как-то более расслабленно, более свободно чем раньше. И в поездке тоже в машине была какая-то более свободная, расслабленная.

/продолжение следует ниже/

#отношения #отношенияразрыв #ушла #козерог  #дева  #игнор #секс  #расстование  #баланс

Дева
8 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

В каждой из наших последних встреч она по чуть-чуть начала винить и капать о том
"какие мы очень разные",
"мои чувства уже не те что раньше",
"я чувствую себя очень малой рядом с тобой",
"мы в каком то моменте прошли мимо друг другу",
вспоминала каких-то пару бытовых моментов о которых повздорили раньше. В итоге сказала прямо смотря в глаза: "больше к тебе приезжать не буду и милой к тебе не буду". Эти слова запомнились ибо так прямо она никогда раньше не говорила.

После этого сама напросилась на встречу и приехала. Мол хочет поговорить. Пошли погулять. Опять двадцатьпять - поговорили про все и вся, ничего толком прямо не сказала, ножом не отрезала что уходит, но мне было понятно между строк, что уже все. Была еще такая интересная фраза от нее "если я была на твоем месте, я бы такую не определенную девушку бросила не глядя."

Спрашивал прямо, есть ли у тебя кто-то другой, ответила что нет. Предложил остаться, не согласилась. Сказала только то что "вчера очень хотела секса", но "не стала предлагать встречи так как не хотела меня использовать".

Уехала и после того раза уже месяц тишина в эфирах - не звонков, не СМС. Я тоже молчу. Смотрит мои сториз в инсте, иногда лайкает.

***

Девушка она в целом хорошая, слегка депрессивная, Козерог. Я Дева. В повседневе очень хорошо совпадает наши ритмы, предпочтения, мысли. Она спокойная, с хорошим вкусом, правда, характер слегка сложноват. Но меня вполне устраивает.

Помогите это все перевести из женского на русский язык.
- Ваше мнение, что это все означает?
- Как мне вести себя, что делать и что не делать?
- Какая вероятность того что она захочет вернутся?

Гость
#2

А чего она в принципе от вас хотела? У вас были совместные планы касательно будущего? Жить вместе,брак,дети или вы просто любовниками планировали остаться?

Дева
#3
Гость

А чего она в принципе от вас хотела? У вас были совместные планы касательно будущего? Жить вместе,брак,дети или вы просто любовниками планировали остаться?

Планы на словах обсуждали но без конкретики по временним рамкам их реализации. На словах она хотела семью и детей, но четких действий от ее стороны не следовало. Я был готов сразу детьми. Когда она вернулась в страну и начались наши 8-месячные отношения, предложил жить вместе у меня. Она отказалась и сама сняла квартиру.

Гость
#4

Я сейчас скажу, тк вы спросили, но у вас может быть другая ситуация.
Я тоже так делала, она вас не любит, но с вами удобно. Привычно, что вы рядом, интим с вами также доступен и понятен. Это может быть от того, что есть тот, которого не может забыть/тот кто нравится сейчас, но недоступен/либо наоборот нет кандидатов. Но вы, как основной вариант, не подходите на 100%, но и не плохой (для нее и ее мечт, естественно, вас никак не характеризую). Мне 27, я такой ерундой перестала заниматься и летать только сейчас. Разница с мужчиной была примерно такая же. Это использование, однако, видимо, у нее не всё потеряно в голове, раз она сама начала совестью мучаться и тыкнулась на привычный и безопасный секс, но потом собралась и ушла с концами. Не все могут говорить прямо, тк не хотят обидеть, либо трусят. Раз у вас есть желание в понимании поступков, вы достаточно мудрый мужчина, поэтому всё будет супер, но не ждите её назад. Придет не от любви, а только если сама не вывезет и не встретит принца.

Дева
#5
Гость

Я сейчас скажу, тк вы спросили, но у вас может быть другая ситуация.
Я тоже так делала, она вас не любит, но с вами удобно. Привычно, что вы рядом, интим с вами также доступен и понятен. Это может быть от того, что есть тот, которого не может забыть/тот кто нравится сейчас, но недоступен/либо наоборот нет кандидатов. Но вы, как основной вариант, не подходите на 100%, но и не плохой (для нее и ее мечт, естественно, вас никак не характеризую). Мне 27, я такой ерундой перестала заниматься и летать только сейчас. Разница с мужчиной была примерно такая же. Это использование, однако, видимо, у нее не всё потеряно в голове, раз она сама начала совестью мучаться и тыкнулась на привычный и безопасный секс, но потом собралась и ушла с концами. Не все могут говорить прямо, тк не хотят обидеть, либо трусят. Раз у вас есть желание в понимании поступков, вы достаточно мудрый мужчина, поэтому всё будет супер, но не ждите её назад. Придет не от любви, а только если сама не вывезет и не встретит принца.

Спасибо за Ваше мнение. Такие подозрения у меня были, вспоминая ее поведение в разных ситуациях. Тем не менее у меня остается вопрос, не любила с самого начала или в какой-то момент любовь прошла? Или вместо любви была просто страсть? Вот, как это бывает у девушек?

До нового года (первые 4 месяца наших тесных отношении) она вкладывалась в отношения. Покупала билеты на театр, бронировала рестораны, организовала отдых загородом, сама предложила слетать на море на неделю. Иногда готовила ужин. Сама звонила, писала, делилась эмоциями.

Дева
#6
Дева

Спасибо за Ваше мнение. Такие подозрения у меня были, вспоминая ее поведение в разных ситуациях. Тем не менее у меня остается вопрос, не любила с самого начала или в какой-то момент любовь прошла? Или вместо любви была просто страсть? Вот, как это бывает у девушек?

До нового года (первые 4 месяца наших тесных отношении) она вкладывалась в отношения. Покупала билеты на театр, бронировала рестораны, организовала отдых загородом, сама предложила слетать на море на неделю. Иногда готовила ужин. Сама звонила, писала, делилась эмоциями.

...но в тоже время ко мне она приезжала только под самый вечер и рано утром уезжала. Мол, дела, курсы, спортзал итд. Однажды намекнул ей об этом, тогда начала оставаться утром подольше.

Гость
#7

Ой, автор. Видно же, что нафиг вы ей не сдались. Вы ей просто удобны. Найдите Львицу и будет вам счастье. Поймете, что такое преданность и верность в отношениях

Гость
#8
Дева

Спасибо за Ваше мнение. Такие подозрения у меня были, вспоминая ее поведение в разных ситуациях. Тем не менее у меня остается вопрос, не любила с самого начала или в какой-то момент любовь прошла? Или вместо любви была просто страсть? Вот, как это бывает у девушек?

До нового года (первые 4 месяца наших тесных отношении) она вкладывалась в отношения. Покупала билеты на театр, бронировала рестораны, организовала отдых загородом, сама предложила слетать на море на неделю. Иногда готовила ужин. Сама звонила, писала, делилась эмоциями.

Сначала было новое и интересное. Может просто само осознание, что "отношения" привлекало. Очень похожая ситуация, я тоже только вечером приходила и утром убегала. Хотелось романтики и мужчины, но днем ясно видела, что мне не комфортно просто от того, что я ничего не чувствую к человеку и мне не интересно проводить с ним время в быту, тк я и не хочу узнавать, какой он в быту. Я сейчас понимаю, что это не ок, но это мой опыт)) Какой есть. Не знаю, что в ее голове, мы этого и не узнаем, чтобы здесь кто не написал вам. Поэтому лучше подумайте с вашей стороны. Вы что чувствуете? Вам дискомфортно, непонятно, вы вкладывались и тд. Так зачем вам человек, который дарит такие ощущения. Будет женщина, с которой будет спокойно (не скучно, а спокойно). Удачи вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: