Гость
Статьи
Мужчины сказочники

Мужчины сказочники

Мужчины вопрос к вам . Зачем вы льете в уши, что имеете свой бизнес ? Каждый второй куда ни глянь бизнесмен и чуть ли не миллионер. Неужели вы думаете , что девушки при встрече не смогут этого понять? Просто это так смешно выглядит, когда по факту ты ничего из себя не представляешь, а просто создаешь видимость сказочника . Даже машины берете в кредит лишь бы по ушам ездить .

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имитация собственной значимости превыше всего)))

Гость
#2

Это зависит от человека, а не от гендера. У девушек айфоны в кредит, фотки с дубая и пр. пыль в глаза типа вся такая деловая - а ездит на автобусе. И кто сказочник?

Кс
#3
Гость

Это зависит от человека, а не от гендера. У девушек айфоны в кредит, фотки с дубая и пр. пыль в глаза типа вся такая деловая - а ездит на автобусе. И кто сказочник?

Да уж сравнение конечно 👍.

Мох
#4

Этот эффект ещё имеет название "северокавказские понты" и берет свое начало, когда бабуины перед самкой длинной члена мерились))

Гость
#5

А бабушку жыдится в санаторий отправить. Успешность, ***...

Гость
#6

"имеете свой бизнес" в этом ничего такого миллионерного иногда. Вот у м работа 90к + ип(свой бизнес!), 3 чел работают от минус 50к до плюс100к/мес. + доплаты некоторые от 0-50к... Плюс квартальные пр Итого 150-350. Меньше, чем у IT. Но для провинции - более чем. Бизнес - это не всегда мульоны

Grendel
#7

Что очередной лапши навешал, использовал и сбежал?
А по сути-успешных бизнесменов в стране процента три от населения. Из них ищут себе жену - вообще единицы. Однако на каждого из них есть сотни «невест», которые только такого и достойны. Вот на этих щучек и рыбачат с блесной. Ну разного качества блесна, но ведь клюёте?

Гость
#8

Дело не в парнях, а в девках. Пора бы завязывать верить словам, а обращать внимание на поступки. А пока есть предложение в "уши полить" мужики этим пользоваться будут. Это ж так экономно. Залил в уши свои несбыточные мечты, та поверила и фсе...заверните мне на время я попользуюсь.😄

Автор
#9
Grendel

Что очередной лапши навешал, использовал и сбежал?
А по сути-успешных бизнесменов в стране процента три от населения. Из них ищут себе жену - вообще единицы. Однако на каждого из них есть сотни «невест», которые только такого и достойны. Вот на этих щучек и рыбачат с блесной. Ну разного качества блесна, но ведь клюёте?

Нет . Не развел . У меня глаз наметан . Просто это смешно все со стороны . Неужели эти клоуны не понимают

Автор
#10
Гость

Дело не в парнях, а в девках. Пора бы завязывать верить словам, а обращать внимание на поступки. А пока есть предложение в "уши полить" мужики этим пользоваться будут. Это ж так экономно. Залил в уши свои несбыточные мечты, та поверила и фсе...заверните мне на время я попользуюсь.😄

Да парни такие белые и пушистые?

Гость
#11

Да потому что вы ловушки ведетесь легко. Половина сидящих на сз поливали своих бывших, потому что не содержал.

Автор
#12
Гость

Дело не в парнях, а в девках. Пора бы завязывать верить словам, а обращать внимание на поступки. А пока есть предложение в "уши полить" мужики этим пользоваться будут. Это ж так экономно. Залил в уши свои несбыточные мечты, та поверила и фсе...заверните мне на время я попользуюсь.😄

Подобного рода уловки сработают только на малолетках.

Мох
#13
Автор

Нет . Не развел . У меня глаз наметан . Просто это смешно все со стороны . Неужели эти клоуны не понимают

Ну, значит не опытные сказочники попадались, больше на кошках тренироваться надо))

Гость
#14

А что, если бизнес, то это обязательно иметь миллионы? Можно ип открыть небольшое с обороткой тыщ 150 в месяц и прибылью 50, это уже будет свой бизнес. Что не так?

Гость
#15
Автор

Да парни такие белые и пушистые?

А при чем тут "белые и пушистые". Если девки сами виноваты, чего на парней пенять? Я вот словам не верила и не верю, дак меня еще ни один не провел, скорее я их. Включайте мозг при встрече, а не выключайте его.

Гость
#16

Мне больше смешно с чухолок, которые золотом обвесятся, айфон в кредит возьмут, при этом работая на кассе, и думают, что достойны большего. И у каждой есть бывший, который не оправдал ожидания. Иногда про себя смеюсь.

Автор
#17
Гость

Мне больше смешно с чухолок, которые золотом обвесятся, айфон в кредит возьмут, при этом работая на кассе, и думают, что достойны большего. И у каждой есть бывший, который не оправдал ожидания. Иногда про себя смеюсь.

Мужчины делают точно так же . Айфоны машины и тд . Получается все друг друга разводят ?

Гость
#18
Автор

Подобного рода уловки сработают только на малолетках.

Ну не скажите, сколько женщин великовозрастных до сих пор верят, что парень "купит стремянку и достанет звезду с неба" и они абсолютно не хотят видеть, что за этой звездой... на земле, в халупе, в будущем, дама сердца будет чистить кастрюльку и смотреть на звезду. И не сосчитать таких придурковато-наивных, их как обезьян в Бразилии.

Гость
#19
Автор

Мужчины делают точно так же . Айфоны машины и тд . Получается все друг друга разводят ?

Ну кто-то делает... Я до поры до времени тоже не делал))) А потом понял, что это очень даже хорошо работает. Ведь, девушки любят ушами.

Гость
#20

Инфантилок ещё много, всем хватит)

Е(ба)нотий
#21

Чо повелась на пиздоббббола?)))
Смотри кароч, я нищеброд, живу с мамой, толстый, низкого роста, маленький член 15на4, скорострел. Пойдешь со мной на свидание в парк трахаться?))))

Автор
#22
Гость

Ну кто-то делает... Я до поры до времени тоже не делал))) А потом понял, что это очень даже хорошо работает. Ведь, девушки любят ушами.

Вы правы любят ушами , но с опытом уже уши вянут.

Автор
#23
Е(ба)нотий

Чо повелась на пиздоббббола?)))
Смотри кароч, я нищеброд, живу с мамой, толстый, низкого роста, маленький член 15на4, скорострел. Пойдешь со мной на свидание в парк трахаться?))))

Рука в помощь

Гость
#24
Е(ба)нотий

Чо повелась на пиздоббббола?)))
Смотри кароч, я нищеброд, живу с мамой, толстый, низкого роста, маленький член 15на4, скорострел. Пойдешь со мной на свидание в парк трахаться?))))

Она тоже килограмм сто весит, но фотку в спортзале нужно обязательно сделать. С Айфоном, но кредит платила несколько лет. И в Турцию съездила, брала кредит. Вместе вы идеальная пара. Только в быту все эти понты улетучивается. Она толстая и бревно, а мужика на это чудо и стоять не будет.

Е(ба)нотий
#25
Автор

Рука в помощь

Зачем? мне то секс не нужен.

Автор
#26
Гость

Она тоже килограмм сто весит, но фотку в спортзале нужно обязательно сделать. С Айфоном, но кредит платила несколько лет. И в Турцию съездила, брала кредит. Вместе вы идеальная пара. Только в быту все эти понты улетучивается. Она толстая и бревно, а мужика на это чудо и стоять не будет.

Как раз таки фигура идеальная 😂такие как ты точно только могут *** на таких девушек и облизываться.

#27

Да. Понимаю. Не раз такое видел. Встречаешься с женщиной и слышишь от неё. "Я сильная! Независимая! Всего добилась сама!"
Лишь немножечко, детской лопаточкой капнешь и там такоооое.
Квартиру и машину отжала у мужа при разводе. Её "успешный бизнес" это постить полуголые фоточки в ОнлиФанс и другие подобные сайты.
А живет сильная и независимая на алименты от мужа.

И вот таких сильных, независимых и всего добившихся через одну.

Автор
#28
UnravelMind

Да. Понимаю. Не раз такое видел. Встречаешься с женщиной и слышишь от неё. "Я сильная! Независимая! Всего добилась сама!"
Лишь немножечко, детской лопаточкой капнешь и там такоооое.
Квартиру и машину отжала у мужа при разводе. Её "успешный бизнес" это постить полуголые фоточки в ОнлиФанс и другие подобные сайты.
А живет сильная и независимая на алименты от мужа.

И вот таких сильных, независимых и всего добившихся через одну.

Еще б вы алименты платили

Гость
#29
Автор

Как раз таки фигура идеальная 😂такие как ты точно только могут *** на таких девушек и облизываться.

Чую, ложь сие. Сташна, что жепь прокажённого.

Гость
#30

Какие-то девушки, наверное, могут что-то там понять. Но у очень многих жадность настолько блокирует здравомыслие, что можно лить все подряд.
Нет, рано или поздно она, конечно, поймет, что ее поимели. Но ее уже поимели. Поэтому у сказочников все всегда будет получаться.

Гость
#31

Ой, автор, с другом долго смеялись- рассказывал как в бар ходил, и там оказались две пьяные тетки, которые устроили погром и сотрудникам бара кичились, что у них бизнес. Долго угарали после того, как встретили их за раздачей каких-то листовок, прогуливаясь😂

Гость
#32

Автор, а, Вы видимо из тех, когда они видят премиум авто… начинают улыбаться.., а, после, видят меня-женщину за рулем и облом))) Я-мама мальчишки (еще школьник)… и не дай Бог такое «чудо» ему встретить), которое кроме *** и хочу-не имеет в жизни!

Гость
#33
Автор

Как раз таки фигура идеальная 😂такие как ты точно только могут *** на таких девушек и облизываться.

А ты на таких, как я))) Я таких сразу отшиваю. Да и какая бы и не была фигурка, всё равно надоест со временем) Так что можешь не тешить себя иллюзиями.

Автор
#34
Гость

Автор, а, Вы видимо из тех, когда они видят премиум авто… начинают улыбаться.., а, после, видят меня-женщину за рулем и облом))) Я-мама мальчишки (еще школьник)… и не дай Бог такое «чудо» ему встретить), которое кроме *** и хочу-не имеет в жизни!

Нет, не правы. Уже даже на иномарки не ведусь . А вы хорошо воспитайте своих сыновей , чтобы потом не было такой деградации мужчин .

#35
Автор

Еще б вы алименты платили

Да. Уважаемая. Расскажите, пожалуйста юристу, который занимается семейным правом и разводами как Негодяи! Не настоящие! Не платят алименты.

Заморозка счетов, карточек, водительских прав, запрет выезда за рубеж, административная, уголовная ответственность и как следствие тюрьма.

Ах да. Как же я мог забыть, эти сказочки про неплательщиков действуют только на простач... Ло... Настоящих мужчин, которые берут на себя ответственность.

Гость
#36
Гость

"имеете свой бизнес" в этом ничего такого миллионерного иногда. Вот у м работа 90к + ип(свой бизнес!), 3 чел работают от минус 50к до плюс100к/мес. + доплаты некоторые от 0-50к... Плюс квартальные пр Итого 150-350. Меньше, чем у IT. Но для провинции - более чем. Бизнес - это не всегда мульоны

Вот кстати да, этого многие не понимают. Бизнесмен, это далеко не всегда миллионер. Особенно когда своё дело только начинаешь и раскручиваешь. Если открыть свой ПВЗ озон, или вайлдбериз то вроде технически ты бизнесмен, но зарабатывает 1 пункт, если там сидишь не ты сам, 50 тыс в мес +/-. Шаурма, или 1 мелкий магазин, тоже чистыми максимум 150 тыс, чаще до 100 тыс. По сути это зарплата таксиста в Москве. Но у нас же не все бизнесмены, считать аренду, налоги и зп, не пытаются, считают только доходы без расходов. И всем кажется что любой бизнес, это прям в деньгах купаешься и в Дубае отдыхаешь)). А что хороший бизнес требует хороших вложиний и работы в убыток и ноль, прежде чем выйдет в плюс. Но об этом ни кто не думает.

Гость
#37
Автор

Нет . Не развел . У меня глаз наметан . Просто это смешно все со стороны . Неужели эти клоуны не понимают

Почему клоуны то? Где вас обманули, можно пример? Мне кажется это вы себе надумали, что если бизнесмен, то сразу богатый. А это вообще. о не так, это у вас с восприятием беда, а не они обманщики. Приведите пример хоть один, что бы понятнее стало. Чем занимаются те бизнесмены-нищеброды)), которые вам встречались?

Гуру Форума
#38

Каждый второй ? Это где ты со столь огромным количеством общаешься ? Сказочница

#39

Ой,а что это такое?
Не раз клювала на сказки?!😂😂😂

Автор
#40
Гость

Почему клоуны то? Где вас обманули, можно пример? Мне кажется это вы себе надумали, что если бизнесмен, то сразу богатый. А это вообще. о не так, это у вас с восприятием беда, а не они обманщики. Приведите пример хоть один, что бы понятнее стало. Чем занимаются те бизнесмены-нищеброды)), которые вам встречались?

Много знаю мужчин которые ездят на иномарках, есть какое то свое ип, но при этом живут на съемной квартире. И таким мужчинам уже за 35. Вот спрашивается зачем тебе такая машина ? Почему нельзя было вложить эти деньги в кв, все таки и возраст уже . Куда он приведут жену , детей рожать .

Гость
#41
Автор

Нет, не правы. Уже даже на иномарки не ведусь . А вы хорошо воспитайте своих сыновей , чтобы потом не было такой деградации мужчин .

Уже….)))) ясно все с Вами. Чтобы, был рядом с Вами мужчина-парень… не важно бизнесмен он, или классный спец в своем деле-из себя надо что-то представлять! В женщине настоящему мужчине важна внешность, но мозг-вот, с чем он остается спустя года. Если Вы, как мама моего мужа, все миллионера ищите, будучи инфантильной, готовьтесь, что прос…те так всю жизнь в поисках

Автор
#42
СОЛИСТ

Ой,а что это такое?
Не раз клювала на сказки?!😂😂😂

А кто не совершал ошибки ? В 18 лет да клювала.

Автор
#43
Гость

Уже….)))) ясно все с Вами. Чтобы, был рядом с Вами мужчина-парень… не важно бизнесмен он, или классный спец в своем деле-из себя надо что-то представлять! В женщине настоящему мужчине важна внешность, но мозг-вот, с чем он остается спустя года. Если Вы, как мама моего мужа, все миллионера ищите, будучи инфантильной, готовьтесь, что прос…те так всю жизнь в поисках

Не ищу бизнесмена и богача . Ищу обычного , который умеет зарабатывать . И внешность для меня не на первом месте. Просто хотела бы, чтобы мужчины не рассказывали сказки, а говорили по факту . Чего бояться?

#44
Автор

А кто не совершал ошибки ? В 18 лет да клювала.

Опытная🤭

Автор
#45
СОЛИСТ

Опытная🤭

Да опытная

Гость
#46
Гость

Вот кстати да, этого многие не понимают. Бизнесмен, это далеко не всегда миллионер. Особенно когда своё дело только начинаешь и раскручиваешь. Если открыть свой ПВЗ озон, или вайлдбериз то вроде технически ты бизнесмен, но зарабатывает 1 пункт, если там сидишь не ты сам, 50 тыс в мес +/-. Шаурма, или 1 мелкий магазин, тоже чистыми максимум 150 тыс, чаще до 100 тыс. По сути это зарплата таксиста в Москве. Но у нас же не все бизнесмены, считать аренду, налоги и зп, не пытаются, считают только доходы без расходов. И всем кажется что любой бизнес, это прям в деньгах купаешься и в Дубае отдыхаешь)). А что хороший бизнес требует хороших вложиний и работы в убыток и ноль, прежде чем выйдет в плюс. Но об этом ни кто не думает.

Да. Всё так. Правда, у меня вложений минимум, звено сварных/сборщиков 3 чел. Но минуса бывают, надо платить что-то при отсутствии работы, чтобы не разбежались. Но есть и бонус. В моём случае всё это очень не напряжно.

Гость
#47
Гость

Ой, автор, с другом долго смеялись- рассказывал как в бар ходил, и там оказались две пьяные тетки, которые устроили погром и сотрудникам бара кичились, что у них бизнес. Долго угарали после того, как встретили их за раздачей каких-то листовок, прогуливаясь😂

Ну кстати, возможно и своё рекламировали. Я например для своего магазина, готова и листовки раздавать и в нём за кассой сама стоять. Это тоже шаблон, что если свой бизнес то сам не работаешь. Это понты в основном, нормальные люди работают и не гнушаются и деньги себе платят а не делят их с сотрудниками. Особенно если бизнес начинающийся.

Гость
#48
Автор

Много знаю мужчин которые ездят на иномарках, есть какое то свое ип, но при этом живут на съемной квартире. И таким мужчинам уже за 35. Вот спрашивается зачем тебе такая машина ? Почему нельзя было вложить эти деньги в кв, все таки и возраст уже . Куда он приведут жену , детей рожать .

Возможно и машина нужна для бизнеса. Возить в ней товар например. Ну и чисто так, для человека, типа уровень. Хотя по сути согласна, если она не нужна, то она не нужна. Деньги нужно вкладывать с умом.

Гость
#49

Автор, какие-то девушки смогут понять, что про бизнес-враньё, а какие-то - не смогут. Расчет делается именно на тех, которые не смогут.

Гость
#50
Гость

Ну кстати, возможно и своё рекламировали. Я например для своего магазина, готова и листовки раздавать и в нём за кассой сама стоять. Это тоже шаблон, что если свой бизнес то сам не работаешь. Это понты в основном, нормальные люди работают и не гнушаются и деньги себе платят а не делят их с сотрудниками. Особенно если бизнес начинающийся.

Ну да, а листовки магазина "магнит"? Я вас умоляю...