Гость
Статьи
Хочу его отписать от …

Хочу его отписать от себя, и сама отписаться, чтобы не напоминал о себе

Познакомились месяца 2 назад с мч, ежедневно общались, часто виделись. Чувствовала симпатию к нему, казалось, что взаимно. Тут наступает его день рождения и в миг начинаю замечать, что после его дня рождения он стал реже писать, дольше отвечать. В последнюю встречу сказал о том, что ему хорошо без отношений (на мой вопрос есть ли у него потенциальный партнер). Какое-то время после этого общались, я начала реже писать, но он все равно больше был инициатором общения, я чувствовала какую-то обиду, потому что не понимала зачем тогда такое регулярное общение.
Сейчас вообще перестали общаться, уже больше недели ни одного сообщения (хотя раньше обязательно ежедневно списывались и очень много), хотя при этом всем продолжаем быть подписаны друг на друга в инстаграме.
Хочу его отписать от себя, и сама отписаться, чтобы не напоминал о себе. Правильно ли это будет с моей стороны или все таки стоит еще подождать?
Как думаете, почему могла произойти такая резкая перемена в настроении в отношении меня и именно после дня рождения? (За дни до очень много общались, в день рождения и уже после начали гораздо меньше) #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старше на год стал, поумнел...

Гость
#2

Да там могло произойти вообще всё абсолютно, что угодно. Другая-новая, бывшая поздравила, с другом поговорил, сам посидел-подумал, захотел переехать в другой город и тд.
Вы не залезайте в чужую голову, это нулевой выхлоп. Две вещи можно из этого понять. Во-первых, он не сильно к вам привык и не очень заинтересован, даже, если там симпатия есть какая-то, приоритеты не на вашей стороне и без вас попроще. И во-вторых, думайте только о том, что чувствуете вы сами из-за его поступков и поведения в вашу сторону (еще раз, не почему он так делает, а что ВЫ чувствуете). А вам не очень, судя по сообщению, так на что вам сдалось, если вам не очень. Идем дальше

#3

Не бегайте за ним, лучше покажите через и н с т у что у вас все афигенно, и у вас нет времени скучать, а лучше найдите себе нового парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: