Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень недомужчина?

Объясню вопрос. Вот знаете, мужчины умеют делать по дому мужские дела и очень хорошо, что не надо потом мастера искать по миллион раз. Мой же карочь звиздец. Розетку и рамку вяло назад вернул, она очередной раз выпала с блоком без резкости и без усилия. Кувшин элементарно с фильтром не умеет жакрывать, это пиздеееец. Крышку сверху легонько приложил и ушел. ***. Часы настерные на соплях. Еле держутся. Чуть задень упадут и разобьются. Полка настенная не выдержит вес горшка с цветком. О, вы бы видели как он ласкало по клавиатуре перебирает, чтоб набрать текст? Как будто от нормы кнопки развалятся, как тем временкм ни у кого еще от рорм прикосновения ни что не отломалось. Мда. Мой друг розетку другой один раз починил и живет вечной жизнью хорошо, даже рамка хорошо приделана, что не отлетает легко!!!! Даже отеу мой и то лучше всё делает.. С моим парнем ремонт делать - заработать нервы и неудачи от того как он ко всему со страхом прикачается. Сам по себе. Медлено и нежно. Тьфу.

Девушка_23
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой сделать никак?

#2

я абирнулся пасматреть, ни абирнулся ли славарь, но он бижал вдоли кричя памаги!

Гуру Форума
#3

Если он милион зарабатывает то к нему вопросов нет , да впрочем если ты его бросишь , и потом он начет зарабыиывать милион , тож вопросов нет . Хз , можт ты не вдохновляешь его на подвиги , Хз , с тобой тож видимо что тотне так , возможно ты внешне чуть красивее крокодила и тебе только с такими

Гость
#4
Моногамус

я абирнулся пасматреть, ни абирнулся ли славарь, но он бижал вдоли кричя памаги!

😂

Гость
#5

Ну, не надо путать прежних крестьян и их прямых потомков с нынешней городской молодежью. Вы-то сами, небось, тоже одежду сами не шьёте и штаны на ушивку в ателье носите.
Есть и плюс - городские товарищи, как правило, образованнее, и головой умеют работать лучше, чем руками. А чтобы и то, и то - это редко когда бывает

Гость
#6

заряди ему с правой руко..опу

Девушка_23
#7
Гуру Форума

Если он милион зарабатывает то к нему вопросов нет , да впрочем если ты его бросишь , и потом он начет зарабыиывать милион , тож вопросов нет . Хз , можт ты не вдохновляешь его на подвиги , Хз , с тобой тож видимо что тотне так , возможно ты внешне чуть красивее крокодила и тебе только с такими

Причем тут то, сколько он зарабатывает? Я с кошельками отношения строю, а с человеком живым.

Девушка_23
#8
Девушка_23

Причем тут то, сколько он зарабатывает? Я с кошельками отношения строю, а с человеком живым.

не с кошельками *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: