Гость
Статьи
Слишком много проявляю …

Слишком много проявляю нежности и заботы в сторону девушки

У нас все хорошо , она говорит что любит , скучает. Часто позвонит первой. Но , когда я начинаю ей говорить взаимно о своих чувствах, она будто удовлетворяется этим и пропадает. Может час не ответить , два. Потом как только я перестаю говорить часто про свою любовь к ней , она опять тянется и будто выпрашивает комплименты от меня, а как получает то вновь будто некий холод 
Я вроде понимаю в чем дело , но не могу флиртовать свои чувства к ней, что подскажете делать?

Я боюсь как будто бы мало ей об этом говорить. Может дело во мне ? Что я боюсь ее потерять #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

эмоциональные качели) поговорите с ней напрямую об этом

Гость
#2

Надо же, целый час не отвечает, ужас какой) А кроме говорильни о любви как еще выражается ваша нежность и забота?

Автор
#3
Гость

Надо же, целый час не отвечает, ужас какой) А кроме говорильни о любви как еще выражается ваша нежность и забота?

Это чувствуется не только в ответах через час , я знаю этого человека хорошо
Суть в том, что когда она удовлетворяется моими словами о любви - то теряет интерес

Гость
#4

Автор, у Вас тревожный тип привязанности, а у неё избегающий. Вот и всё. Поищите на Ютюбе, там много роликов про это есть. Вам сразу станет понятно, что и почему.

Гость
#5

Заряди ей раза с правой и расслабься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: