Гость
Статьи
Мужчина встречается с …

Мужчина встречается с замужней, зачем?

Парень встречается с замужней дамой - значит ли это, что он скоро женится на ней?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мох
#1

Нет, просто выгоднее, меньше денег потратит и мозг не выносит, выгоднее только к феям ходить

Гость
#2

Нет, они любовники. Возможно у неё муж неликвид в постели.

Гость
#3

А с чего он на ней женится-то вдруг?😂

Пентотал
#4

За "секОсом", вот зачем!
Что непонятного?
И потом..., женитьба и "секОс" - явления автономные, никак друг с другом не связанные.
Это так..., в порядке "секспросвета".

Гость
#5
Гость

А с чего он на ней женится-то вдруг?😂

Любви все дела)

Гость
#6
Гость

Любви все дела)

Зачем ей это? Она замужем.

#7
Мох

Нет, просто выгоднее, меньше денег потратит и мозг не выносит, выгоднее только к феям ходить

Это просто оправдательная позиция инфантильного поведения. И проблем с головой.
Автору: не думаю , иначе она давно бы развилась и стала его женой . Возможно , он предлагал , но у женатых и замужних всегда нет времени на развод )

#8
Снежинка

Это просто оправдательная позиция инфантильного поведения. И проблем с головой.
Автору: не думаю , иначе она давно бы развилась и стала его женой . Возможно , он предлагал , но у женатых и замужних всегда нет времени на развод )

Развелась «

Мох
#9
Снежинка

Это просто оправдательная позиция инфантильного поведения. И проблем с головой.
Автору: не думаю , иначе она давно бы развилась и стала его женой . Возможно , он предлагал , но у женатых и замужних всегда нет времени на развод )

Совершенно с вами согласен, но согласитесь, что в современном обществе тотального потребительства инфантилизм тоже приобрел тотальные масштабы

Grendel
#10
Гость

Любви все дела)

Ага. Щас только разбег от Мурманска возьмёт.
Любовница это одно, а жена - другое.

Гость
#11
Гость

Любви все дела)

А она готова развестись с нынешним рогоносцем?

Гость
#12

Нужно обладать незаурядным мозгом, наверн, чтобы тащить тетку из под другого мужика к себе в постель. Нет, шлюпки для шлёпанья.

Гость
#13

Упаси господь. Такое самомнение у мужиков в последнее время. Просто шок. Что все их хотят мужем своим видеть. А правда-то глаза колет. Кукольдиньо на ужин он, вот и все дела. И муж ликвид и все отлично, просто ей нужен десерт из куколдочек. Как вам такая информация?

Гость
#14
Гость

Упаси господь. Такое самомнение у мужиков в последнее время. Просто шок. Что все их хотят мужем своим видеть. А правда-то глаза колет. Кукольдиньо на ужин он, вот и все дела. И муж ликвид и все отлично, просто ей нужен десерт из куколдочек. Как вам такая информация?

Чё?

Гость
#15

Писку почесать,зачем еше то

Альбина
#16

Ублажить её за деньги. Платит естественно, она. За секс.
В браке наверное секса нету у неё.

я против
#17

Любовники в идеале оба должны быть в браке, ну чтобы никто не смотрел на партнера как на потенциального супруга и не истерил.

Гость
#18

Мерзавец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: