Гость
Статьи
Пропал после первого …

Пропал после первого свидания

всем привет! у меня произошла такая ситуация. познакомилась с парнем на сз. недели три общались с парнем по интернету (звонили друг другу, разговаривали по часу, смеялись, все было интересно). он звал меня много раз встретиться, но я что-то ломалась. вот решили встретиться, я его вынудила на эту встречу, он забрал меня на машине. в итоге начал очень сильно ко мне приставать, лапать меня везде и пытаться поцеловать. я очень сильно ломалась, потому что офигела от такого. прошло два дня после встречи его и след простыл. забыть его? или манипулятор типичный и козел

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он тебя не ахнул и интерес пропал, что не понятно?)) ну можешь не забывать...помни всю жизнь и не забудь внукам рассказать о таком интересном происшествии)))

Гость
#2

Не козел и не манипулятор, а искатель легенького секса....возможно несвободный женатик ..

Гость
#3
Гость

Ну он тебя не ахнул и интерес пропал, что не понятно?)) ну можешь не забывать...помни всю жизнь и не забудь внукам рассказать о таком интересном происшествии)))

ну это само собой. но странно. вроде мы вообще прямо на одной волне были, разве это иллюзия была… все ради того самого… по переписке когда начинал про это говорить, я тему уводила, все было норм. может уломать надеялся, но это жесть конечно. я видимо в розовых очечках была

Гость
#4

Сейчас с кем то познакомиться - ПРОБЛЕМА, много сз не работают, некоторые сз стали платные... Половина мужчин свалили на СВО, а на работе встретить мужчину для отношений тоже редкость...
На сз есть попадаются серьезные, но это редко очень. Сама вот уже длительное время в поиске, никогда столько одна не была, не так давно вышла из длительных отношений)

Гость
#5
Гость

ну это само собой. но странно. вроде мы вообще прямо на одной волне были, разве это иллюзия была… все ради того самого… по переписке когда начинал про это говорить, я тему уводила, все было норм. может уломать надеялся, но это жесть конечно. я видимо в розовых очечках была

Ему с/о видимо не нужны...

Гость
#6

Мужчин мало, у них выбор большой. Значит ты страшко раз другую пошел искать

Гость
#7

Мужик рассматривал вас только как «помацать» ничего серьезного . Вынудили , встретился с вами . Ну и собственно никакова интереса кроме как на аханье к вам не было . Вы не дали ему - он и слился. Какой блин манипулятор !? Все просто же и понятно 🤦‍♀️

Гость
#8

Ой у меня тоже так было, там большинство таких, искал секс сразу, не дала больше не писал

Гость
#9
Гость

Мужчин мало, у них выбор большой. Значит ты страшко раз другую пошел искать

если бы я была страшко)) я наоборот:) очень даже не страшко. о чем и он сам неоднократно мне заявлял. побоялся может что не потянет, не знаю

Гость
#10
Гость

Ой у меня тоже так было, там большинство таких, искал секс сразу, не дала больше не писал

козлины. я обычно сразу чувствую что нужно только одно, тут нет. была иллюзия «одной волны» и классного понимания друг друга. как-то быстро рассеялось))

Гость
#11
Гость

если бы я была страшко)) я наоборот:) очень даже не страшко. о чем и он сам неоднократно мне заявлял. побоялся может что не потянет, не знаю

Да просто искатель секса))) они там каждой пишут "ты та самая богиня красотка моей мечты"
Не потянет, ага, блин))))....просто вы на секс не повелись и все

Гость
#12
Гость

козлины. я обычно сразу чувствую что нужно только одно, тут нет. была иллюзия «одной волны» и классного понимания друг друга. как-то быстро рассеялось))

И таким сердцеедам нужен легкий секс

Гость
#13
Гость

Да просто искатель секса))) они там каждой пишут "ты та самая богиня красотка моей мечты"
Не потянет, ага, блин))))....просто вы на секс не повелись и все

тяжело, но придется в чс закинуть. нечего видимо голову самой себе морочить) всем спасибо за ответы..

Гость
#14
Гость

тяжело, но придется в чс закинуть. нечего видимо голову самой себе морочить) всем спасибо за ответы..

Можете и не кидать его в чс... Он вам больше не напишет или напишет, чтобы снова сделать попытку на член вас надеть. Знаем мы таких "донжуанов")))

Гость
#15

Как будто кто-то может угадать точно. Мужчины – разные: не угадать.
Я, например, обычно никого не звал... но было пару исключений.
И объясняется такая инициатива – просто: я уже находился на улице (вышел с работы), вот и предложил – чтобы максимально эффективно использовать своё нахождение вне дома.
А если бы отдыхал дома – на встречу меня уже не вытащить… «включил» бы отмазки.
Да просто лень тратить свободное время. А ведь тоже, кто-то гадал бы, почему не получается вытянуть меня на встречу.

Как-то одна давнишняя сайтовчанка спросила: «Ты же со многими встречаешься, а почему не хочешь встретиться со мной?».
По-моему, и так понятно… Всё просто. Если встречусь ещё с одной – у меня меньше останется свободного времени.

Гостья_А
#16
Гость

ну это само собой. но странно. вроде мы вообще прямо на одной волне были, разве это иллюзия была… все ради того самого… по переписке когда начинал про это говорить, я тему уводила, все было норм. может уломать надеялся, но это жесть конечно. я видимо в розовых очечках была

Ради секса мужчина будет вешать любую лапшу и создавать видимость "мы на одной волне". Нужно оценивать то, что мужчина делает, а не то, что он говорит и обещает!

Гостья_А
#17
Гость

Мужчин мало, у них выбор большой. Значит ты страшко раз другую пошел искать

Если бы она была страшко, он бы к ней не полез. Особенно при наличии большого выбора женщин. Зачем лапать страшную, когда у тебя якобы большой выбор красивых?

Гостья_А
#18
Гость

Как будто кто-то может угадать точно. Мужчины – разные: не угадать.
Я, например, обычно никого не звал... но было пару исключений.
И объясняется такая инициатива – просто: я уже находился на улице (вышел с работы), вот и предложил – чтобы максимально эффективно использовать своё нахождение вне дома.
А если бы отдыхал дома – на встречу меня уже не вытащить… «включил» бы отмазки.
Да просто лень тратить свободное время. А ведь тоже, кто-то гадал бы, почему не получается вытянуть меня на встречу.

Как-то одна давнишняя сайтовчанка спросила: «Ты же со многими встречаешься, а почему не хочешь встретиться со мной?».
По-моему, и так понятно… Всё просто. Если встречусь ещё с одной – у меня меньше останется свободного времени.

Гость

Как-то одна давнишняя сайтовчанка спросила: «Ты же со многими встречаешься, а почему не хочешь встретиться со мной?».
По-моему, и так понятно… Всё просто. Если встречусь ещё с одной – у меня меньше останется свободного времени.

Всё ещё проще. Она - не женщина Вашей мечты. А вот если б зацепила она Вас по-взрослому, Вы б сами её на встречу тащили. Хоть после работы, хоть в свой единственный выходной.

Гость
#19
Гостья_А

Всё ещё проще. Она - не женщина Вашей мечты. А вот если б зацепила она Вас по-взрослому, Вы б сами её на встречу тащили. Хоть после работы, хоть в свой единственный выходной.

Вам так кажется...

Гостья_А
#22
Гость

Вам так кажется...

Ну, если у Вас, извините, импотенция и низкое либидо, тогда да, лень куда-то идти. Так тоже бывает. А молодой мужчина с высоким тестостероном дивану предпочтёт свидания. Особенно когда женщина его сильно зацепила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: