Гость
Статьи
Как будет реагировать …

Как будет реагировать девушка в такой ситуации?

Если на любые просьбы девушки её парень будет отвечать "ну давай как-нибудь в другой раз"?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заслужи уважение и любовь!

Гость
#2

Девушка уйдёт от такого парня , с таким кашу не сваришь .

Гость
#3
Гость

Девушка уйдёт от такого парня , с таким кашу не сваришь .

По какой причине уйдет?

Гость
#4

Девушка обязана не давать ему секс,если он не выполняет ее просьбы.
Или можно расстаться, девушка ничего не потеряет,если расстанется с халявщиком

Гость
#5

Как нибудь в другой раз? Солью такого парня\мужчину.

Гостья_А
#6
Гость

По какой причине уйдет?

По причине того, что ему не важны её желания, а значит, и она сама.

Можно сделать вывод, что и в семейной жизни он тоже будет откладывать всё на потом, и жена будет одна тащить семью.

Гость
#7
Гость

Как нибудь в другой раз? Солью такого парня\мужчину.

Почему?

Гость
#8
Гость

Девушка обязана не давать ему секс,если он не выполняет ее просьбы.
Или можно расстаться, девушка ничего не потеряет,если расстанется с халявщиком

Обязана! Парень зарабатывает в 2 раза большее её. Придя домой с работы-имеет право на законный отдых!

Гость
#9
Гостья_А

По причине того, что ему не важны её желания, а значит, и она сама.

Можно сделать вывод, что и в семейной жизни он тоже будет откладывать всё на потом, и жена будет одна тащить семью.

Парень зарабатывает в 2 раза большее её. Почему одна?

Гость
#10
Гость

Заслужи уважение и любовь!

Так я уже заслужил уважение и любовь, ведь я уже её парень! И зарабатываю в 2 раза больше чем она.

Гость
#12

Если так постоянно говорить, будет оставаться осадок, что на желания твои забывают и рано или поздно этот ком накопится так, что не будет не желания что-то предлагать и делать с этим человеком, а после апатия и равнодушие к партнеру и вот он не хэппи энд
Либо тогда уж объяснить причину почему не сейчас, может если причина не лень и не желание, а какая-то веская, то обиды не будет

Гостья_А
#13
Гость

Обязана! Парень зарабатывает в 2 раза большее её. Придя домой с работы-имеет право на законный отдых!

При чём тут сумма? Работают оба по 8 часов в день, например. Значит, устают одинаково. И в отдыхе нуждаются одинаково.

Гостья_А
#14
Гость

Парень зарабатывает в 2 раза большее её. Почему одна?

Ну и что? Вы считаете что люди с маленькой зарплатой меньше устают на работе? Очень ошибаетесь. Я одно время работала на малооплачиваемой работе. Но при этом целый день на ногах. Разносила документацию по этажам. За смену так набегаешься по лестницам, что дома хочется только одного - упасть и лежать. А если б при этом мне муж гундел про свою зарплату, которая больше моей вдвое, я б ему сказала, что тогда пусть он нас двоих и содержит, а я ему буду дом намывать и плюшки печь хоть каждый день. Ну или пусть нанимает домработницу.

Гость
#15
Гостья_А

При чём тут сумма? Работают оба по 8 часов в день, например. Значит, устают одинаково. И в отдыхе нуждаются одинаково.

Я работаю по 10 часов, она по 8. Прихожу на 2 часа позже её. Мне положено в свободное от работы время лежать на диване, а она меня пусть обслуживает: накрывает стол, приносит то, что я захочу.

Гость
#16
Гостья_А

По причине того, что ему не важны её желания, а значит, и она сама.

Можно сделать вывод, что и в семейной жизни он тоже будет откладывать всё на потом, и жена будет одна тащить семью.

Очень хорошо!
А теперь примените ту же логику к ситуации, когда девушка отказывает в сексе. И переставайте удивляться последствиям. Мы уходим к тем, у кого никогда не болит голова! 😂

Гостья_А
#17
Гость

Очень хорошо!
А теперь примените ту же логику к ситуации, когда девушка отказывает в сексе. И переставайте удивляться последствиям. Мы уходим к тем, у кого никогда не болит голова! 😂

А я и не спорю. От хороших мужей и жён не уходят. Уходят тогда, когда в семье плохо.

Разумеется, бывают исключения - когда человек банально слаб на передок и, так сказать, ищет разнообразия.

Гостья_А
#18
Гость

Я работаю по 10 часов, она по 8. Прихожу на 2 часа позже её. Мне положено в свободное от работы время лежать на диване, а она меня пусть обслуживает: накрывает стол, приносит то, что я захочу.

При таком к ней отношении она Вас очень скоро пошлёт. Или наставит рога. Вот увидите.

Гостья_А
#19
Гость

Очень хорошо!
А теперь примените ту же логику к ситуации, когда девушка отказывает в сексе. И переставайте удивляться последствиям. Мы уходим к тем, у кого никогда не болит голова! 😂

И да, не путайте живого человека с безотказной резиновой куклой. Это для Вас удовольствие, а для женщины - мучение, если она не хочет, но приходится. Представьте, что Вас женщина заставляет ежедневно ей куни делать, а иначе грозится уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: