Гость
Статьи
старо как мир - пропал …

старо как мир - пропал после первого свидания

сайт знакомств. я не "раскатывала губу" на что-то серьёзное, думала, будем общаться, встречаться, а там как пойдёт. надо же узнать человека получше. сходила на первое свидание, всё было нормально, он потом написал, что ему понравилось очень, что хочет еще встретиться на выходных, и на следующие выходные какие-то совместные планы начал строить, куда сходить вместе.
а вчера утром пишу ему, мол, ну что, всё еще в силе? а он не отвечает. хотя видела, что прочитал.
как перестать кипятиться? меня такие люди просто из себя выводят. 35 лет мужику.

Эли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса же не было - какие обиды?
ну не понравилась и все, а сразу не отшил т.к. не хотел обострять

Клавка
#2

Не, просто на сз он зарылся в красотках как ***** в апельсинах! Он вошел во вкус и теперь будет распыляться на всех кто ему понравится.. Старо как мир ))

Клавка
#3

*** с ви.нья

Гость
#4

Автор, а Вам сколько лет?? Зачем Вам этот пер'дун-старичелло?!Он другую на СЗ подцепил, вот и слился! Ну и в рот ему грязные ноги!!

Урина
#5

Ну пропал и пропал! Черт с ним! Он единственный мужик в мире что-ли?

#6

Уважаемая, автор, а причина вашего негодования в чем? В том что настолько понравился и вы разочарованы или в том что самолюбие ваше задето? Могу ошибаться, но кажется все-таки в самолюбии дело. Так не злитесь на мужчин, один сменяет другого, а вы все кипятитесь (например). Самолюбие — критерий самооценки. Может вам это поможет?)

го
#7

автор, примите как факт: мало кому из людей (и особенно мужчинам) хватает силы духа и элементарной порядочности озвучить свои реальные намерения и быть прямым и открытым. юлят, врут. Фу таких. и подальше!

Гость
#8

Автор вы ему не понравились.

Вот так
#9

Даже не думайте о нём. Слился ну и флаг ему в руки. Могу вас посмешить своей историей. Спустя долгое время необщения появился бывший знакомый, встретились, поговорили, решили продолжить наше ну так сказать общение, неделю писал, в кино собирались, писал, что соскучился и пропал потом, я ему написала, в ответ скорее всего отмазка мне пришла, что вообще по полной занят. Конечно неприятно, что на грабли наступила, всё как под копирку, что было давно-давно. Вывод: люди не меняются. А вам написала это потому что если уже сначала такие звоночки, то гудбай себе скажите в отношении его.

Маруська
#10
Гость

Автор вы ему не понравились.

Ну может и понравилась, просто дальше не хочет встречаться

Гость
#11

Радуйтесь, что сразу пропал, а не после 3х лет брака и рождения ребенка.) Ищите дальше.

мисс Ю
#12

Нашёл получше и ту, которая дала сразу))

Гость
#13
Сама скромность

Уважаемая, автор, а причина вашего негодования в чем?

Обидно что сожрала в кафе мало, чтоб не спугнуть.

#14
Гость

Обидно что сожрала в кафе мало, чтоб не спугнуть.

Тогда смело создавайте тему: "жрать или не жрать" :)))

Гость
#15

Да просто передумал, понял, что вы не его судьба) чего кипятиться то..он вам никто чтоб кипятиться.

Гость
#16

Автор, на СЗ знакомств это нормальная практика. У меня в течении недели 5 человек в переписке обсуждали куда пойдем на выходные, в итоге 3 человека в пятницу пропали и не заходят на сайт. Еще 2 - разговоры ни о чем, о встрече молчат. В воскресенье вечером всех удалю в игнор, буду новых собирать :)

Гость
#17

Может у вас ребенок

#18

Возможно он рассчитывал на простой секс, а встретившись понял, что номер не пройдёт. Возможно у него жена/дети/девушка. Понятно одно - он не заинтересован, как бы ни общались, раз пропал. Нет такого повода, чтобы совсем не ответить, а он его нашёл. Не парьтесь и ищите дальше

#19
Гость

Автор, а Вам сколько лет?? Зачем Вам этот пер'дун-старичелло?!Он другую на СЗ подцепил, вот и слился! Ну и в рот ему грязные ноги!!

Когда вам будет 35.... а хотя вы может и не доживёте до такого возраста))))

Гость
#20
Эли

как перестать кипятиться? меня такие люди просто из себя выводят. 35 лет мужику.

Как перестать кипятиться? Уяснить себе раз и навсегда, что слова мужчины это просто шум. Обращать внимание только на его дела. И еще: мужчина врёт, когда открывает рот. Т.е. воспринимайте любые слова мужчины как враньё. мужики что-то говорят, а вы сразу забывайте. Вот когда что-то сделает, тогда обращайте на него внимание.

Гость
#21

Просто вежливый, поэтому грубо не отшил. Слился. Не понравились вы ему

Гость
#22
Сама скромность

Уважаемая, автор, а причина вашего негодования в чем? В том что настолько понравился и вы разочарованы или в том что самолюбие ваше задето? Могу ошибаться, но кажется все-таки в самолюбии дело. Так не злитесь на мужчин, один сменяет другого, а вы все кипятитесь (например). Самолюбие — критерий самооценки. Может вам это поможет?)

я так понимаю, причина негодования в том, что обещал встретиться, она отложила другие планы на выходные, освободила время под него, а он ее прокатил. К слову сказать,такое не только мужчины проворачивают.Есть у меня подруга такая же. "Железно" договариваемся на выходных сходить на выставку или концерт, а она сливается. Причем, позвонить заранее и сказать,что планы изменились- ни в жизнь. Будет тянуть до последнего. Бесят такие экземпляры. Но с подружкой давно знакомы,в остальном прекрасный человек,поэтому просто имею в виду возможность. А если бы новый человек был- послала бы сразу нафиг

Автор
#23

ну да, причина в задетом самолюбии, да и планы все наломались. ну и бесят такие мужики, нет чтобы сказать: "знаешь, в ближайшие десять тысяч лет я занят, может встретимся когда-нибудь, но точно сказать не могу", и то было бы как-то понятнее, а так чтобы наобещать - и в кусты, это подрывает как-то уверенность в себе, потом сто раз подумаешь, чтобы с кем-то куда-то идти.

Вот так
#24
Автор

ну да, причина в задетом самолюбии, да и планы все наломались. ну и бесят такие мужики, нет чтобы сказать: "знаешь, в ближайшие десять тысяч лет я занят, может встретимся когда-нибудь, но точно сказать не могу", и то было бы как-то понятнее, а так чтобы наобещать - и в кусты, это подрывает как-то уверенность в себе, потом сто раз подумаешь, чтобы с кем-то куда-то идти.

Автор, у меня веселее ситуация. Я специально для нашего с ним общения купила новый номер телефона (p.s. он не с с.з.). А его и след простыл. Просто сделайте вывод не по отношению к себе, а по отношению к таким мужчинам.

Автор
#25

У меня так первая любоу слился, после двух недель хождений за ручку, ну так еще подростками были... через пять лет нарисовался, про ту ситуацию сказал "я не хотел, чтобы ты первая меня бросила" ))))) мужская логика.
через две недели слился снова по той же схеме.
ну я думала, с возрастом как-то это пропадает, ан нет.

Автор
#27

я думаю, нашел более сговорчивую, видимо, чесалось очень ))) просто мог бы и не писать ничего после свидания, это тоже понятно, а то наморосил, а я и уши развесила.

Вот так
#28
Автор

я думаю, нашел более сговорчивую, видимо, чесалось очень ))) просто мог бы и не писать ничего после свидания, это тоже понятно, а то наморосил, а я и уши развесила.

Девочки, а как вы думаете, мне блокировать номер тот? а то иногда включаю его, проверяю, нет ли сообщения. я тему хотела создать, но модераторы не пропускают ни одну, хотя тема нормальная. Кстати, он ещё и манипулятор. просто договорились то мы до встречи, а потом вот такой слив с его стороны. Вообще конечно, не очень приятно мне.

#29
Автор

я думаю, нашел более сговорчивую, видимо, чесалось очень ))) просто мог бы и не писать ничего после свидания, это тоже понятно, а то наморосил, а я и уши развесила.

Да, все через это проходили! Н а с р и т е и розами засыпьте!))) Ну не стоят мужчины переживаний таких. Кстати...на этих всевозможных сайтах мужчины через одного женатые...

Гость
#30

Переключайтесь.Ну увиделись один раз..ну и что? Наша бабья проблема- мы умеем наделять мужиков достоинствами, им не присущими,по первому впечатлению.А он может вообще далек и от намека на идеал.Вам обидно, понятное дело, постарайтесь относиться к этому проще.

Автор
#31

спасибо, девочки, одна встреча это ф и г н я, просто хотелось поделиться нашим, девичьим )))) мы тоже, наверно, сливаемся иногда, а некоторые еще наверно и обещают кучу всего, прежде чем слиться

Гость
#32

Скорее всего женатое гулящее ***. Такие только на загадочности и выезжают, чтоб поставить так, чтоб ВЫ проявляли интерес, а как бы не он. Главное подкинуть вам больше поводов, что он вами заинтересовался, может даже в любви признаваться и страдать. Не ведитесь. Свободные парни, мужчины и ведут себя свободно, всё вам скажут и расскажут. И если нужна САМИ возьмут.

Автор
#33

ну да, обычный манипулятор, типа хочет чтоб побегала, может объявится через пару дней с отмазками, будет реакцию проверять, отвечу - значит запала, не отвечу - "следующая!"
еще и овно по гороскопу.

Helga
#34

Мне кажется он общается со многими женщинами, скорее всего параллельно пишет и вам. То-есть он тупо случайно написал вам, испугался и упал на мороз. Гыыы))) Я сама бывает случайно могу написать кому-то, а потом сижу и думаю как выкрутиться. У меня то получается а у мужчин извилины не так растут)))

Автор
#35

вот же шляпа, а.

Гость
#36

Было бы из за чего кипятиться, вам нервы не дороже какого то ебарька?! ужас..их еще может таких будет вагон и маленькая тележка и что из за каждого возмущаться и кипятиться?! цирк ей Богу.

Маша
#37

1) Либо женатый ходок, который вас пытается подцепить вашей же якобы инициативой, чтоб потом отмазки были (пока он греет двуличный зад на двух стульях) 1)-потому что такие говнюки как раз в интернете орудуют трусливо частенько.И для жены-дома-и руки развязаны-знакомься и выбирай кого хочешь без усилий. Если появиться хоть какой то признак БЕГИТЕ сразу, и рогатой дайте знать, она тоже имеет право знать кому готовит и стирает бесплатно.
2) Встречается с несколькими, выбирает, вас пока придерживает, тк не уверен, но списывать не хочет. что более или менее приемлимо, вспомните себя, ведь все это делают. Погодите немного, тоже пока не списывайте.
3) Свободен, честен, настроен серьезно, но ждёт инициативы от вас. Ну инициативу вы проявили, больше не надо. т.к нахрена вам такой мужчина с недостатком мужских гормонов потом понадобиться. В любой сомнит.ситуации, ссоре, недопонимании он и будет дальше ждать инициативы от вас.

По мне самый норм вариант-2. Поэтому вам только - подождите пока не будет какой то конкретной информации с его стороны. Познакомтесь с кем нибудь другим, и не переживайте в любом случае. Т.к все варианты в данной ситуации честно говоря не очень))) Парень красиво из этой ситуации уже навряд ли выйдет. Напишите обязательно развязку или её отсутствие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: