Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

у меня достаточно трудная и спорная ситуация. есть один парень, с которым мы встречаемся почти что год, он хороший на самом деле, планирует будущее и вносит меня туда, целеустремленный и трудолюбивый, но есть проблемы. я очень люблю его, но все больше и больше ощущение, что это не тот, кто мне нужен и не тот, кого я хочу видеть в будущем, а скорее тот, от кого долго буду отходить. мне приходится учить как нужно ко мне относится, иногда делает то, что я прошу не делать и каждый раз «забывает» и у нас достаточно разные интересы, он не пытается понять и в шутку оскорбляет, а мне неприятно(( он вроде и пытается сделать мне комфортно и переживает за мое состояние, но как-то не выходит. я всегда старалась все для него делать и у него даже жалоб на меня нет, я помогла ему начать выражать свои эмоции и чувства и чуток изменился он благодаря мне. мне очень важно внимание и любовь, но это будто трудно дается ему. он даже подарки мне покупает в последний момент и от этого не очень выходит!!! оправдывает, что человек он такой, но мне как-то не в кайф, что я заморачиваюсь, а мне фигню дарят(( и дело не в том, что я какая-то меркантильная, это обычное внимание, которое важно для меня.
в общем есть много спорных моментов, я вроде и понимаю, что строить семью с таким, как он я не хочу и где то взгляды расходятся сильно, страдаю из-за него, не могу бросить, сильно люблю. не знаю даже как поступать, вроде все хорошо, но и плохо для меня… ему то вообще в кайф. он еще и первый парень, которому я доверилась, с кем серьезные отношения и лишение девственности моей…(( от этого обидно очень, что я не вижу будущего или же оно плохое. что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у женщин мечта попробовать АС и ОС, Турция, лучшее место, где они удовлетворят свои мечты. Билеты на лето все скуплены.

Гость
#2

Расставайся конечно. Если не твой человек - зачем тратить своё и его время.
Его ладно. А у тебя молодость проходит, как и возможность встретить своего человека. А как ты встретишь, если занята?

Гость
#3
Гость

Сейчас у женщин мечта попробовать АС и ОС, Турция, лучшее место, где они удовлетворят свои мечты. Билеты на лето все скуплены.

знаете, никогда не хотела попробовать ас, неприятно от самой мысли и я не думаю, что проблема в сексе!!

Гость
#5
Гость

Расставайся конечно. Если не твой человек - зачем тратить своё и его время.
Его ладно. А у тебя молодость проходит, как и возможность встретить своего человека. А как ты встретишь, если занята?

знаете, просто люблю сильно и мне будет очень сложно без него, поэтому я не могу взять себя в руки и расстаться, у меня снйчас и период тяжкий

Гость
#6

Какая вы премудрая дамочка, так, а чем был вызван ваш начальный к нему интерес?

Гость
#7
Гость

Какая вы премудрая дамочка, так, а чем был вызван ваш начальный к нему интерес?

нравилась внешность, нравился как человек, а потом начало всплывать то, что я не хотела бы в будущем, но моя привязанность и любовь до сих пор ведь есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: